Осень 2015: без джинсов – никуда!

Осень 2015: без джинсов – никуда!С наступлением осенних холодов многие представительницы прекрасного пола выбирают джинсы в качестве основы повседневного образа: удобно, практично, тепло и красиво! Какие же модели модных джинсов в фаворе моды осенью 2015 года?

Облегающие джинсы «skinny»
Не первый сезон в моде облегающие модели джинсов, позволяющие создавать потрясающе соблазнительные образы. Обладательницы стройных фигур в таких джинсах имеют возможность подчеркнуть свои достоинства, остальные могут сочетать их с туниками и тоже отлично выглядеть. На фото – модели облегающих джинсов из коллекций брендов Banana Republic (1-2), Iceberg (3), Hunkydory:
Облегающие
укороченные джинсы
модели стиля гранж
Облегающие

Укороченные джинсы
Одним из актуальных фасонов джинсов осенью 2015 являются укороченные модели, которые могут быть и широкими, и узкими – кому что идет! Такие джинсы украшаются манжетами и декоративными деталями по нижнему краю. Модели укороченных джинсов отлично смотрятся в сочетании с обувью как на высоком, так и на низком каблуке, однако, способны укорачивать длину ног. По этой причине модели этих джинсов можно рекомендовать носить только длинноногим представительницам прекрасного пола высокого роста. На фото - модели укороченных джинсов брендов Karen Walker (1-2), Banana Republic (3-4), Red Valentino (5-6), DSquared2 (7):
укороченные джинсы
модели стиля гранж
Облегающие
укороченные джинсы
модели стиля гранж
Облегающие
укороченные джинсы

Джинсы в стиле «гранж»
Стиль «гранж» по-прежнему в почете у молодежи, поэтому рваные и потертые джинсы - в ходу, только дыры стали поменьше и пореже, чем в прошлом сезоне. На фото представлены модели брендов Banana Republic (1-2), J.Crew (3-5):
модели стиля гранж
Облегающие
укороченные джинсы
модели стиля гранж

Облегающие

Классические джинсы
Классические джинсы прямого покроя, на высоком поясе – модное решение осенью 2015! Их можно увидеть в коллекциях брендов McQ (1-2), Sea (3-4):
укороченные джинсы
модели стиля гранж
Облегающие
укороченные джинсы

Комбинированные джинсы
В осенней моде актуально сочетание материалов различных цветов и фактур, что нашло свое отражение и в моделях джинсов. На фото - модели из коллекций брендов Marc by Marc Jacobs, Marco de Vincenzo:
модели стиля гранж
Облегающие

Цветовая гамма и декор модных джинсов
В цветовой гамме модных джинсов осени 2015 решено традиций не нарушать: наиболее актуальны оттенки голубого и синего тонов, иногда - темно-серого и зеленого цвета.
укороченные джинсы

Оригинально и свежо смотрится модный пэчворк в джинсах коллекции бренда Moschino:
модели стиля гранж

Отвороты и отделка яркого цвета – модный прием в декорировании укороченных моделей джинсов.
Облегающие
укороченные джинсы

Джинсы постоянно изменяются под влиянием тенденций моды, но по-прежнему любимы и желанны, оставаясь необходимым элементом женского гардероба.

Фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +8
Ivetta-52
16 сентября 2015 года 1 2510 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Осень 2015: без джинсов – никуда!
  С наступлением осенних холодов многие представительницы прекрасного пола выбирают джинсы в качестве основы повседневного образа: удобно, практично, тепло и красиво! Какие же модели модных джинсов в фаворе моды осенью 2015 года?
Облегающие джинсы «skinny»
Не первый сезон в моде облегающие модели джинсов, позволяющие создавать потрясающе соблазнительные образы. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


16 сентября 2015 года
0
Как-то не мое все, если только скинни.
Носки и стрелки на джинсах не понимаю, но это я.

16 сентября 2015 года
+1

Какая милая девушка!
Не представляю гардероб современной женщины без пары джинсов. Спасибо за информацию - будем думать какие джинсы приобрести!

17 сентября 2015 года
+1
Как же мне надоели пресловутые скинни и рваные дыры! Пока безуспешно пытаюсь найти качественную и недорогую классику....

17 сентября 2015 года
0
знаете , а я из всех вариантов почему то все время хочу выбрать с потертостями и заплатками, а вот классика совсем мне не нужна. Какие мы все разные, и это хорошо! (Для модной индустрии)

17 сентября 2015 года
0
Дык и я для разнообразия завела потертости, заплатки, скинни.. Но надоели они мне - еще и заполонили все магазины( Моя классика с потертостями в ненужных местах теперь на даче служит... Тоскую по ней и хочу новую такую же - да не найду пока(

17 сентября 2015 года
+1
Понимаю. всегда одно и то же надоедает. А я джинсы в качестве так скажем -брюк - не воспринимаю, мне в них неудобно, я лучше одену брючки из ткани, и мне нужны джинсы чтобы создать такой модный, современный, динамичный образ, и вот какие-то украшательства в виде потертостей и заплаток или "рванинки" небольшой - мне самое то, плюс футболку с интересным принтом и обувь соответствующую - готовый комплект! То есть для меня джинсы - не "в пир и в мир". А если вы так любите классические джинсы - ищите и не думайте о цене, качественная настоящая классика - это статусно, и это - хорошая инвестиция.

24 сентября 2015 года
+2
Хочу джинсы, такие как были в детстве. Джинсы, которые изначально были ровного темносинего цвета, а потом, в процессе носки начинали тереться. Еще они линяли при стирке. И постепенно превращались в светлосиние с правильными потертостями, т.к. терлись на выпуклостях владельца. Те джинсы жили вместе с хозяином, становились практически второй кожей. Где, где купить такие! Надоело, что кто-то за меня определяет где потереть штаны, а я должна перемерять целую кучу, чтобы найти с "правильными потертостями

14 октября 2015 года
+1
о, джинсы наше фсёёёё , а тут столько разнообразия


Оставить свой комментарий
B i "