Снимите это немедленно! Как не надо одеваться мужчине?

Снимите это немедленно! Как не надо одеваться мужчине?Одни мужчины влюбляют в себя с первого взгляда, другие вызывают трепет бабочек в животе, а третьи удивляют своим внешним видом, словно говоря «Держись от меня подальше!».

И мы держимся… сначала за голову, потом за колесико мышки, прокручивая варианты «отпадных» вещей, которым не место в шкафу уважающего себя мужчины. Может, кто-то из представителей сильного пола задумается и перестанет носить это:


Короткие шорты

Дорогие мужчины, вы, возможно, не в курсе, но многие девушки, прежде чем надеть микро-шорты проходят специальную подготовку. Истязают свое тело диетами, кожу бедер и ягодиц специальными скрабами, делают болезненную эпиляцию и даже стают на каблуки. А вы? – Надеваете короткие шорты наобум, просто потому, что ничто другое не выпало утром из шкафа.

антитренды мужского стиля

Эх, ни к чему хорошему такой подход не приведет… и не приводит. – Проверено и подтверждено зрительской аудиторией Relook. Потому просто совет: не носите короткие шорты, если вы не способны повторить описанный выше женский опыт.

антитренды мужского стиля

И передайте производителям таких шорт, что короткая длина не украсит мужское тело. Хотя бы потому, что длина мини создана для женщин.


Майка-сетка

Вот странно все-таки! Некоторые маэстро Высокой моды, находясь от рождения в мужском обличье, ругают женщин, что они одеваются как-то не так. Позаимствовали, видите ли, с мужского гардероба вещи и носят их в свое удовольствие. А сами мужчины?

антитренды мужского стиля
антитренды мужского стиля

На минуточку, майка-сетка – разве не интерпретация кружевных прозрачных кофточек, которые любим носить мы – красавицы и модницы? Да, это самое страшное восприятие красивой по своей сути вещи, но разве сильный пол этим испугаешь? Вот и носят некоторые оригиналы это. А жаль! Очень жаль!


Узкие брюки

Еще один антитренд! Мы носим джинсы-скинни, потому что это красиво! Они выгодно подчеркивают тонкую талию, округлые бедра и стройные ножки. А что хочет подчеркнуть мужчина, облачившись в этот странный наряд?

антитренды мужского стиля

Отсутствие вкуса, что ли? Тогда поздравляем: задумка удалась! Пользуясь случаем, передаем привет девушке, что рядом с парнем на крайней правой фотографии. Поделитесь секретом, вашего мачо окружающие не провожают долгим задумчивым взглядом?


Спортивные майки в общественном месте

На улице жара... сильная, изнуряющая, такая, что бросает в жар, в пот и прочие состояния. А вы в майке. В майке! Изделии без рукавов!

антитренды мужского стиля

Вам-то, конечно, хорошо и может даже удобно. Но если вы в транспорте сделаете вот так антитренды мужского стиля

многие девушки (и не только!) могут сойти с ума. И отнюдь не от чувства прекрасного. Пожалуйста, берегите женщин!


Брюки, заправленные в носки

Описание этого тренда хотелось бы начать с извинений: «Простите меня, Саша! Мы с вами даже не знакомы, но я наслышана о вас от своей подруги. Знаете, почему Оксана не пришла к вам на третье свидание? Потому что когда вы вышли с авто на заправке, чтобы расплатиться за бензин, она увидела это:

антитренды мужского стиля

Это ужасно! Даже обслуживающий персонал заправки это заметил, весь, в полном составе! Вот почему они стояли на полусогнутых ногах и дико смеялись. Такое просто невозможно не заметить! А ведь как все хорошо начиналось! На первом свидании вы в белом деловом костюме, одеты с иголочки. А на втором – в дорогом автомобиле и в этом… В общем, Саша, знайте, «подкачала» не тачка!».
антитренды мужского стиля


Изделия с глубоким декольте

Говорят, одежда – инструмент самовыражения. Интересно, что хочет сказать о себе мужчина, который носит это?

антитренды мужского стиля

«Посмотрите, я брею грудь!» Или «Долой условности! Я почти разделся!». Откровенно говоря, оба эти посыла обречены на провал. Какой женщине понравится столь откровенная демонстрация нарциссизма? Нет, уж, нам такого не надо!. Красоваться у зеркала и подчеркивать свои прелести – это женская прерогатива. И точка!


Вещи с цветочным принтом

Кошмар любой модницы – прийти на свидание, а мужчина в этом!

антитренды мужского стиля

Как? Как можно купить такую вещь?! Если вы ботаник, не обязательно говорить об этом всем окружающим. А если первый коллекционер роз в городе или республике, так принесите девушке цветы! Живые, яркие, в красивой оберточной бумаге, а не милой россыпью на черной рубашке!

антитренды мужского стиля

А это изделие спрячьте подальше, а лучше сожгите. От греха подальше, чтоб не попадалось на глаза.


Жилет с карманами

антитренды мужского стиля

Жилет с многочисленными карманами на городском жителе вызывает настоящее недоумение. Зачем вам эта вещь? Что вы собираетесь класть в первую десятку карманов? Не найдя ответа на этот сакральный вопрос, пришлось обратиться к Google. И вот – вуаля! Оказалось, что этот жилет отшивается специально для заядлых рыболовов. Рыболовов! А не для «крутого парня» с кепкой, надвинутой на лоб.

Мужчины, пожалуйста, следите за стилем! Не заставляйте женщин писать такие вот посты в тихой надежде, что вы заглянете к ним на огонек. Если что, мы готовы к дружеской беседе! Только … у нас Dress code. Но ведь это же не критично, да?

Фото: missmalini.com, jeans.about.com, stylecaster.com
Рейтинг:  +14
Наталья Бартукова
5 августа 2015 года 1 6619 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Снимите это немедленно! Как не надо одеваться мужчине?
  Одни мужчины влюбляют в себя с первого взгляда, другие вызывают трепет бабочек в животе, а третьи удивляют своим внешним видом, словно говоря «Держись от меня подальше!».
И мы держимся… сначала за голову, потом за колесико мышки, прокручивая варианты «отпадных» вещей, которым не место в шкафу уважающего себя мужчины. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


10 августа 2015 года
+1
Про жилет знаю.что многие мужчины его летом носят,как альтернативу пиджака. А еще в "сеточку" бывают....

11 августа 2015 года
0
А мне понравилось

12 августа 2015 года
+2
"Когда Вы вышли С авто" Уважаемый автор! По-русски так не говорят...

17 августа 2015 года
0
Нагиев чудесно смотрится с декольте, да и рубашки с цветочным принтом, бывает, очень удачно выглядят. А загорелое молодое накачанное тело в майке-алкашке - это вообще бомба! Особенно, если под ней еще растаманские потертые джинсы и белые кеееды
И общий стиль статьи уж чересчур едкий, так и до бабушки у подъезда недалеко...


Оставить свой комментарий
B i "