Мода 2015: 50 оттенков бежевого в коллекции Ральфа Лорена

Мода 2015: 50 оттенков бежевого в коллекции Ральфа ЛоренаАмериканских дизайнеров часто упрекают в излишней практичности и рациональности. Де мол, мало у них заоблачной фантазии, поэтому коллекции скучные и утилитарные. Я не «чувак» (на языке стиляг – Человек, Уважающий Великую Американскую Культуру), но мне нравится рациональная красота костюмов, когда изделия приемлемы не только для Леди Гаги или инопланетян, но и для обычных людей. Именно поэтому в ряду моих любимых дизайнеров есть Ральф Лорен, элегантностью и красотой моделей которого я не перестаю восхищаться с тех пор, как познакомилась с его творчеством.

Предосенняя коллекция 2015 этого дизайнера меня вновь очаровала. В ней нет сочных красок, эффектных контрастов по цвету, светлоте или формам. Кому-то она может показаться даже скучной, так как выполнена в спокойной цветовой гамме, включающей оттенки бежевого и коричневого тонов, изредка разбавленных белым цветом. Однако, дизайнеру удалось добиться удивительного многообразия, используя минимальное количество цветовых сочетаний и декоративных средств!
Ralph Lauren
pre-fall 2015
Ralph Lauren


Коллекция смотрится невероятно уютной благодаря использованию мягкого трикотажа, нежного кашемира и ласкового меха.
pre-fall 2015
Ralph Lauren
pre-fall 2015
Ralph Lauren
pre-fall 2015
Ralph Lauren
pre-fall 2015
Ralph Lauren

Нашлось в ней также место модной замше и натуральной коже.
pre-fall 2015
Ralph Lauren
pre-fall 2015
Ralph Lauren

В коллекции задействованы все самые актуальные виды одежды грядущего осенне-зимнего сезона: кейпы, кардиганы, пальто, пончо, дафлкоты, свитера,и др.
pre-fall 2015
Ralph Lauren
pre-fall 2015
Ralph Lauren
pre-fall 2015
Ralph Lauren

Дизайнер так деликатно вводит в изделия модную бахрому в качестве отделки, что она органично вписывается в композицию моделей костюмов, не вызывая ощущения "сочетания несочетаемого"! Необработанные края одежды, выполненной в технике "плохой портной", практически незаметны!

Создание красивых, элегантных, изысканных и стильных ансамблей костюмов, не требующих дальнейшей адаптации к жизни современного человека – это также важно, как и фантастические изыски Карла Лагерфельда или Готье. Мир моды тем и интересен, что в нем есть все, что любой душе угодно!

Использованы фото с сайта vogue.ru
Рейтинг:  +23
Ivetta-52
20 июля 2015 года 5 4763 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода 2015: 50 оттенков бежевого в коллекции Ральфа Лорена
  Американских дизайнеров часто упрекают в излишней практичности и рациональности. Де мол, мало у них заоблачной фантазии, поэтому коллекции скучные и утилитарные. Я не «чувак» (на языке стиляг – Человек, Уважающий Великую Американскую Культуру), но мне нравится рациональная красота костюмов, когда изделия приемлемы не только для Леди Гаги или инопланетян, но и для обычных людей. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


20 июля 2015 года
+1
Какая прелесть! Тепло! уютно! просто обволакивает этим теплым бежевым цветом, и все вещи - мягкие, трикотажные, натуральные.

21 июля 2015 года
+1
Так радует глаз! Просто невероятно мило, красиво, элегантно... и так до бесконечности! Сплошной восторг!

21 июля 2015 года
+1
Ну круто же ж!!!!

3 августа 2015 года
0

30 августа 2015 года
+1
элегантно, красиво, но некоторые модели скучноваты из-за сплошного бежа

31 августа 2015 года
0
Есть немножко! Это ощущение из разряда; "Если муж хороший - плохо все равно!"

3 февраля 2018 года
+1



Оставить свой комментарий
B i "