«Чистая линия»: новые средства для волос «ФИТОБАНЯ»

«Чистая линия»: новые средства для волос «ФИТОБАНЯ»«Чистая линия» представляет новую линию средств «ФИТОБАНЯ для волос». Это первый* уход, созданный экспертом в фитотерапии. С помощью новых средств можно в домашних условиях добиться настоящего эффекта бани**.

Многие представительницы прекрасного пола любят ходить в баню не только, чтобы расслабиться, но и чтобы позаботиться о своей красоте. И это неудивительно, ведь паровой эффект, который достигается благодаря высокой температуре, оказывает благоприятное влияние на весь организм: обменные процессы ускоряются, а поры открываются. Именно в бане большинство женщин ухаживают за волосами, ополаскивая их растительными отварами. Через открытые поры активные компоненты средств ухода проникают в клетки намного быстрее и глубже, а эффективность косметики заметно повышается. Чешуйки волос также приподнимаются, давая возможность полезным веществам проникнуть вглубь волоса.

Специально для любительниц банных процедур ведущие эксперты в фитотерапии Института «Чистая линия» создали абсолютно новый уход*– линию «ФИТОБАНЯ для волос». Уникальность* этих средств в том, что они помогают создать паровой банный эффект, прямо не выходя из дома, в собственной ванной! Он достигается за счет активного воздействия комплекса эфирных масел и крепкого 80%-ного отвара целебных трав: крапивы, ромашки, листьев березы и многих других.**

Уникальные* компоненты линии «ФИТОБАНЯ для волос» «Чистая линия»

Многолетнее изучение различных трав и их свойств помогло экспертам Института «Чистая линия» создать уникальную* фитолинию для волос, которая позволяет добиться банного эффекта во время обычного мытья головы**. Эти средства созданы из целебных растений и натуральных эфирных масел. Мощное сочетание любимых многими трав в комплексе с природными маслами благоприятно влияет на состояние кожи головы и волос, возвращая им здоровый вид и естественную красоту.

Воздействие линии «ФИТОБАНЯ» на волосы и кожу головы

Теплая вода активирует формулу средств «ФИТОБАНЯ для волос».
Эфирные масла благодаря своей особой «летучей» структуре быстро и глубоко проникают в кожу головы, не требуя воздействия высоких температур. Они активизируют обменные процессы, и полезные вещества быстрее и лучше усваиваются. Так же, как и в бане, запускается процесс детоксикации клеток кожи головы и происходит интенсивное питание корней волос.
Под действием теплой воды чешуйки волос приподнимаются, эфирные масла проникают вглубь волоса и восстанавливают его повреждения. Кондиционирующие компоненты «запечатывают» волосяные кутикулы, сохраняя полезные компоненты внутри.
С новой линией средств «ФИТОБАНЯ» марки «Чистая линия» можно не заваривать травы отдельно, так как крепкий 80%-ный отвар трав, содержащийся в основе шампуня и бальзама – это полноценная альтернатива процедуре ополаскивания волос травами. Так же, как после бани, волосы становятся мягкими, послушными и имеют здоровый вид***!

Новая линия «Чистая линия» «ФИТОБАНЯ» представлена тремя незаменимыми средствами:

Шампунь «ФИТОБАНЯ» (250 мл) и шампунь «ФИТОБАНЯ» (400 мл)


Шампуни «ФИТОБАНЯ для волос» эффективно ухаживают за кожей головы. Они также укрепляют и восстанавливают волосы от корней до кончиков, усиливая их рост. Подходят для всех типов волос.

Бальзам-маска «ФИТОБАНЯ» (200 мл)


Бальзам «ФИТОБАНЯ» глубоко питает волосы по всей длине, защищает их от пересушивания и придает им блеск. Укрепляет и восстанавливает волосы от корней до кончиков, усиливая их рост. Подходит для всех типов волос.



Информационная справка
«Чистая линия» – передовой инновационный бренд, эксперт в фитотерапии, который исследует целительную силу российских растений и подбирает их самые эффективные комбинации для создания новых средств.
Ключевая стратегия марки – следование принципам фитотерапии, наличие высокой концентрации трав в средствах, использование в косметике «родных» российских растений и применение собственных научных разработок в области фитокосметологии при производстве косметики. Научно-исследовательский Институт «Чистая линия» – это 16 лет кропотливой работы и научного поиска. Ассортимент средств «Чистая линия» включает в себя несколько косметических линий для лица, волос и тела, предлагающих комплексный уход для каждого возраста, типа волос и кожи.
Бренд «Чистая линия» принадлежит концерну «Калина». С 2012 г. концерн «Калина» входит в состав компании Unilever в России.
C 2013 г. «Чистая линия» реализует программу сокращения размеров упаковки и переход на более экологичные материалы. Благодаря таким действиям удалось сберечь порядка 3500 деревьев.

* В линейке средств бренда «Чистая линия»
**В сочетании с температурным воздействием воды и массажем в процессе применения
***По собственной оценке 86% из 100 женщин, Россия, 2014
Рейтинг:  +2
Марина Круглова
25 мая 2015 года 1493 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ «Чистая линия»: новые средства для волос «ФИТОБАНЯ»
  «Чистая линия» представляет новую линию средств «ФИТОБАНЯ для волос». Это первый* уход, созданный экспертом в фитотерапии. С помощью новых средств можно в домашних условиях добиться настоящего эффекта бани**.
Многие представительницы прекрасного пола любят ходить в баню не только, чтобы расслабиться, но и чтобы позаботиться о своей красоте. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


26 мая 2015 года
+1
Обожаю всю серию Чистой линии: от кремов, пенок для умывания и заканчивая шампунями (особенно с крапивой)

26 мая 2015 года
+1
Я тоже Пользуюсь постоянно средствами этой марки

26 мая 2015 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "