Коллекция Walzer – Волнующий вкус!

Коллекция Walzer – Волнующий вкус!Бренд Rondell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

Rondell представляет новую дизайнерскую коллекцию посуды из литого алюминия Walzer, которая была удостоена Золотой награды «Best of the Best» в рамках международного конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year» -2015.

Важно, что коллекция Walzer была создана совместно с известным итальянским дизаинером Джанпьетро Тонетти - обладателем множества престижных премии, среди которых: ежегодныи конкурс Forum Design Milano, Reddot design awards, A’DESIGN AWARD и многие другие. В 1983 году он основал собственную студию, которая вот уже более 30 лет занимается промышленным дизаином, в том числе, разработкои товаров народного потребления. Джанпьетро Тонетти принял непосредственное участие в разработке базового концепта коллекции. В результате совместнои деятельности «родилась» элегантная и функциональная коллекция посуды.

В настоящем вальсе вкусов Вас закружит уникальная коллекция посуды от Rondell Waltzer. Коллекция посуды Walzer – это искусное сочетание традиций и инноваций, изысканного дизайна и функциональности, вдохновляющей на создание кулинарных шедевров. Благодаря уникальному изящному дизайну, волнообразной поверхности, будто созданной вручную, коллекция превратится в любимое украшение кухни каждого кулинара!

Все предметы коллекции Walzer выполнены из утолщенного литого алюминия (стенки – 2,5 мм, дно – 4,5 мм), что идеально для быстрой обжарки и длительного «томления» блюд – это позволит добиться максимальной сочности продуктов и сохранения всех полезных веществ в ингредиентах.
В коллекцию входят ковш с крышкой диаметром 16 см, кастрюли с крышкой диаметром 20 и 24 см, сковороды диаметром 24, 26, 28 см.

Оценить исключительную функциональность и эргономичность каждого предмета посуды коллекции Вам позволят носики на корпусе посуды и ободок с отверстиями разных размеров на крышке. Теперь Вы можете удобно сливать жидкость без использования дуршлага, сохраняя кухонное пространство в чистоте. Отличительной особенностью предметов коллекции Walzer является уникальная возможность хранить ложки на крышке при приготовлении Ваших любимых блюд. Надежное и безопасное внутреннее антипригарное покрытиеTriTitan® предусматривает использование металлических аксессуаров, а внешнее антипригарное покрытие обеспечит легкий уход за поверхностью. Для исключительного комфорта в каждом предмете посуды коллекции Walzer используются ненагревающиеся ручки из бакелита, которые удобно лежат в руке

Важно, что все предметы коллекции Walzer подходят для всех видов плит, включая индукционные.
Рейтинг:  +3
Марина Круглова
24 апреля 2015 года 1389 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Коллекция Walzer – Волнующий вкус!
  Бренд Rondell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "