essence ULTIME Citrus+ Oil Blond & Bright: солнечное осветление от Schwarzkopf и Клаудии Шиффер

essence ULTIME Citrus+ Oil Blond & Bright: солнечное осветление от Schwarzkopf и Клаудии ШифферВ феврале 2015 года Schwarzkopf и Клаудия Шиффер представляют инновацию в серии средств essence ULTIME - осветляющий уход в новой коллекции Citrus+ Oil Blond & Bright для натуральных и окрашенных светлых волос.

Блондинки никогда не покидали мир высокой моды. Белокурые модели представляли последние коллекции одежды в Лондоне, Милане, Нью-Йорке и Париже. Вокруг нас сотни светловолосых женщин, и так было всегда. Однако похвастаться натуральным блонд-оттенком волос может лишь каждая шестая женщина в мире, тогда как каждая вторая, чтобы получить желаемый светлый тон, тратит время, деньги и силы на походы к стилистам и окрашивание.

«Моя карьера началась с рекламы средств для волос, – рассказывает Клаудия Шиффер, – И с тех пор я много работала с разными компаниями и поняла, что длинные светлые волосы – очень важная составляющая моего образа. Все мы знаем, что со светлыми оттенками всегда что-то может пойти не так при окрашивании. Цвет волос может получиться желтоватым, и это испортит весь образ. Поэтому блондинки постоянно находятся в поиске идеального средства».

Действительно, добиться желанного результата очень непросто. Например, чтобы получить эффект слегка выгоревших на солнце волос, то есть осветлить оттенок буквально на один-два тона, девушкам приходится обесцвечивать локоны и только потом окрашивать в нужный цвет. Как сохранить мягкое сияние чистого цвета без желтизны и тусклости?
Икона стиля, одна из самых знаменитых блондинок мира Клаудия Шиффер и Schwarzkopf представляют серию осветляющих средств для натуральных и окрашенных светлых волос essence ULTIME Citrus+ Oil Blond & Bright с экстрактами цитруса и маслом. У каждого продукта серии своя миссия: шампунь придает волосам сияние, бальзам усиливает его действие и облегчает расчесывание, а маска постепенно нейтрализует желтизну. Работая в комплексе, они сохраняют оттенок волос идеальным, а при использовании совместно с Осветляющим Спреем blonde ULTIME достигается мягкий осветляющий эффект. Все средства не только обволакивают каждый волос, но также проникают в его структуру, обеспечивая более выраженный и стойкий результат.

Активным компонентом в составе Citrus+ Oil Blond & Bright выступает экстракт цитруса. Он обладает рядом полезных свойств: масло цитруса не только помогает в борьбе с перхотью и успокаивает воспаления кожи, но и дарит волосам естественный блеск, эластичность и силу. Также его называют природной белой хной из-за способности осветлять волосы. Кроме того, средства серии Citrus+ Oil Blond & Bright включают ценный ULTIME-4-Комплекс - комбинацию из эссенции жемчуга, пантенола, улучшенного протеина и кератина, а также масла для фееричного блеска.

В коллекции Citrus+ Oil Blond & Bright представлены:

• Осветляющий шампунь для натуральных и окрашенных осветленных волос Citrus+ Oil Blond & Bright с экстрактом цитруса и маслом, который дарит волосам фееричный блеск и сияние.


• Осветляющий бальзам Citrus+ Oil Blond & Bright, который прекрасно дополняет действие шампуня и обеспечивает сияющим волосам пленительного мягкого светлого оттенка до 3 раз более легкое расчесывание.


• Нейтрализующая желтизну Маска Citrus+ Oil Blond & Bright - это бережный уход с экстрактом цитруса и маслом, свежесть и яркость блонд-оттенка и эффект без желтизны всего за 5 минут! Нанесите маску на влажные волосы после мытья и через 2-5 минут тщательно смойте.


Серия Citrus+ Oil Blond & Bright стала шестой в коллекции essence ULTIME после серий Omega Repair с обогащенным омега-маслом для восстановления поврежденных и истонченных волос, Diamond Color с сывороткой Блеск Бриллианта и УФ-фильтром для окрашенных волос, Crystal Shine для блеска и термозащиты тусклых волос, Biotin+ Volume с биотин-комплексом для лишенных объема волос и Mineral Strength с минерально-укрепляющим комплексом для защиты волос от повреждений.

Ориентировочная стоимость:
Осветляющий шампунь (250 мл) 175 рублей
Осветляющий бальзам (250 мл) 175 рублей
Нейтрализующая желтизну Маска (200 мл) 270 рублей
Рейтинг:  +1
Марина Круглова
25 марта 2015 года 2519 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ essence ULTIME Citrus+ Oil Blond & Bright: солнечное осветление от Schwarzkopf и Клаудии Шиффер
  В феврале 2015 года Schwarzkopf и Клаудия Шиффер представляют инновацию в серии средств essence ULTIME - осветляющий уход в новой коллекции Citrus+ Oil Blond & Bright для натуральных и окрашенных светлых волос.
Блондинки никогда не покидали мир высокой моды. Белокурые модели представляли последние коллекции одежды в Лондоне, Милане, Нью-Йорке и Париже. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "