Конкурс «Секреты рабочего настроения» с Defender в Стране Мам

Осень – это не только «очей очарованье», но и пора осенней хандры, снижения тонуса и обострившейся усталости. Бороться с этим состоянием можно разными способами, и один из самых эффективных – привнести больше красок, стиля и удобства в свою жизнь. И поможет нам в этом бренд Defender – создатель стильных инновационных гаджетов и аксессуаров.

Поделитесь секретами продуктивности, создания рабочего настроения, поднятия боевого духа для самых разных занятий – работы, отдыха, творчества, самосовершенствования – и выиграйте великолепные призы от Defender, которые помогут вам быть еще моднее и эффективнее в самых разных делах.

7 победительниц конкурса, который проводится в Стране Мам, получат в подарок стильные аксессуары. Это...

- Сумка для ноутбука Defender Violet 15-16".defender Стильная, элегантная сумка для ноутбука с противоударными стенками поможет надежно защитить ваш ноутбук. Многофункциональная, практически водонепроницаемая – прекрасный, элегантный защитник! Другие сумки Defender можно посмотретьтут.

стиль


- Беспроводная оптическая мини-мышь Defender To-GO MS-565 Nano Lolly. Оригинальная, яркая мышка для продуктивной и легкой работы! Она компактна, удобна и с успехом справится с любыми задачами. Выбор нескольких вариантов разрешения дает возможность и блуждать по Сети, и играть, и работать с текстами и таблицами, а отсутствие проводов делает использование мышки ещё удобнее. А главное - она такая нарядная! Другие мышки Defender можно посмотреть тут.

конкурс


О торговой марке Defender

Defender предлагает широкий ассортимент продукции для компьютеров, планшетов и смартфонов: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, сетевые фильтры, стабилизаторы, устройства коммутации и многое другое. Под маркой Defender выпускаются средства по уходу за техникой, видеорегистраторы и самые разнообразные аксессуары для мобильных устройств. В настоящее время товары Defender занимают лидирующие позиции на российском рынке компьютерных аксессуаров и периферии. Продукцию Defender можно приобрести в любом регионе России, в Прибалтике, странах СНГ и Европы. Сервис-центры Defender работают в 77 городах России. Торговая марка была неоднократно отмечена престижными наградами ведущих печатных и электронных компьютерных изданий, таких как IXBT.com, IT Expert, megaobzor.com.

Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие…
Рейтинг:  0
Марина Круглова
26 октября 2014 года 1562 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Секреты рабочего настроения» с Defender в Стране Мам
Осень – это не только «очей очарованье», но и пора осенней хандры, снижения тонуса и обострившейся усталости. Бороться с этим состоянием можно разными способами, и один из самых эффективных – привнести больше красок, стиля и удобства в свою жизнь. И поможет нам в этом бренд Defender – создатель стильных инновационных гаджетов и аксессуаров. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


26 октября 2014 года
0
Регистрироваться лениво на "странемам".


Оставить свой комментарий
B i "