Выставка-Ярмарка "Фестиваль Мастеров"

Выставка-Ярмарка "Фестиваль Мастеров" ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ «ФЕСТИВАЛЬ Мастеров" с 06.03 по 10.03.2014 г. на ВВЦ Пав.69

Сайт: http://festivalmasterov.ru/ E-mail: info-russdom@mail.ru

Выставка-ярмарка «Фестиваль Мастеров» -это фестиваль молодых, талантливых дизайнеров, художников и модельеров. На выставке-ярмарке творческие мастерские представят необычные, интересные и современные работы. Это одежда от российских модельеров и модельеров из разных стран.



Дизайнерские сумки и аксессуары. Авторские украшения выполненные вручную, традиционные и авангардные. Посуда с авторскими рисунками. Этнические подарки и сувениры. Натуральная косметика и товары для здоровья. Разнообразие авторских работ из стран Востока и Азии. На выставке можно сделать мехенди –роспись на теле хной. Посидеть в чайной-кофейной, отведать как традиционную кухню, так и изысканность восточной кухни. Наши участники дизайнеры, мастера, модельеры и создатели необычных вещей. «Фестиваль Мастеров» приурочен к Международному Женскому Дню 8 Марта. У посетителей выставки представится возможность приобрести и познакомиться с уникальными современными видами работ рукоделия и хобби.



Цель проекта: Показать творчество мастеров, национальных культур народов проживающих в России и за рубежом. Пообщаться с каждым мастером лично, посмотреть и потрогать каждую вещицу, сделанную с любовью и вдохновением. Порадовать участников и посетителей радостной атмосферой, музыкой, танцами, угощениями и подарками. Посмотреть концертную программу и получить массу положительных эмоций.

Вход свободный!
Приглашаем экспонентов!
Ответим на все интересующие вопросы.
Звоните: 8 (499)391-18-10 8-926-799-20-12 Светлана
Рейтинг:  +1
Марина Круглова
23 февраля 2014 года 1462 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Выставка-Ярмарка "Фестиваль Мастеров"
  ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ «ФЕСТИВАЛЬ Мастеров" с 06.03 по 10.03.2014 г. на ВВЦ Пав.69
Сайт: http://festivalmasterov.ru/ E-mail: info-russdom@mail.ru
Выставка-ярмарка «Фестиваль Мастеров» -это фестиваль молодых, талантливых дизайнеров, художников и модельеров. На выставке-ярмарке творческие мастерские представят необычные, интересные и современные работы. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "