Как выбрать пуховик?

Как выбрать пуховик?Зима, которая по прогнозам метеорологов обещает быть весьма морозной, уже близко. Самое время запасаться теплой и удобной одеждой, которая поможет Вам пережить сильные холода. Специалисты интернет-магазина одежды Baon знают, как правильно выбирать пуховики и на что в первую очередь необходимо ориентироваться при его покупке.

Почему стоит отдать предпочтение именно пуховику? Преимущества натурального наполнителя перед синтетическими утеплителями очевидны: изделие с пухо-перовой прослойкой может «дышать» и подстраиваться под температуру вашего тела, поэтому в нем будет одинаково комфортно и на улице, и в помещении, а это немаловажное условие для городского жителя.

Как понять, будет пуховик очень теплым или нет? Все зависит от характера и толщины утепляющего слоя. Логично, что чем толще этот слой, тем теплее будет изделие. Также стоит обратить внимание на процентное соотношение пуха и пера (производители обычно используют подобную «смесь», так как она менее склонна к миграции и деформации). Теплоизолирующие свойства пуховика достигают максимума при содержании пуха 80%, поэтому соотношение 80/20 и 90/10 обозначает прослойку с наилучшими теплоудерживающими показателями. Но, например, более толстый слой утеплителя 60/40 согреет вас лучше, чем тонкий 90/10, поэтому обращайте свое внимание именно на сочетание двух факторов – процентное соотношение пуха/пера и толщину утепляющего слоя.

Сейчас на пике моды находятся легкие осенние пуховики – тонкий слой утеплителя 80/20 позволит с максимальным комфортом адаптироваться к капризам погоды, а стильный крой и яркие расцветки украсят и преобразят ваш гардероб. Мы рекомендуем вам обратить внимание на этот тренд сезона, тем более что такие пуховики занимают мало места в сложенном состоянии, и вы сможете обеспечить им надлежащие условия хранения без особых затрат. В таком пуховике вы будете неотразимы осенью, но для холодной российской зимы, конечно же, нужна модель потеплее. Более того, она должна отличаться по крою и дизайну. Например, иметь капюшон, воротник, удобные манжеты. Пуховик с капюшоном, отороченным натуральным мехом енота, рассчитан на самые суровые погодные условия: меховая отделка защищает лицо от падающего снега и дождя, а сам капюшон уберегает от пронизывающего ветра.


как выбрать пуховик


Очень важно, чтобы пуховик подходил вам не только по функционалу, но и по стилю. Если вы ведете активный образ жизни, много двигаетесь, то стоит подобрать модель с учетом своих потребностей – укороченную, в спортивном стиле. Если же в Вашем гардеробе присутствует женская одежда классического дизайна, то вам пригодится более длинное, женственное пуховое пальто, которое будет одинаково хорошо смотреться с брюками, платьями и юбками. Не можете определиться? Просто выберите то, что вам больше всего понравится - многие модели вполне универсальны по своему дизайну.

В дополнении к теме об одежде на пуху хотелось бы познакомить вас с новинкой – «дутыми» сапогами с натуральным утеплителем. Эта модель обещает стать настоящим хитом сезона. Теплые, легкие сапожки выполнены из материалов той же расцветки, что и пуховики. Соберите комплект и поразите окружающих!
Рейтинг:  +13
Марина Круглова
28 октября 2013 года 4329 13

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как выбрать пуховик?
  Зима, которая по прогнозам метеорологов обещает быть весьма морозной, уже близко. Самое время запасаться теплой и удобной одеждой, которая поможет Вам пережить сильные холода. Специалисты интернет-магазина одежды Baon знают, как правильно выбирать пуховики и на что в первую очередь необходимо ориентироваться при его покупке.
Почему стоит отдать предпочтение именно пуховику? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


28 октября 2013 года
0

Я люблю вот такие,более длинные пуховики,чтобы задница не замерзла.

29 октября 2013 года
0
купила пуховик-пальто в Baon и не ношу, жарко мне в нем!

29 октября 2013 года
0
А я только на днях купила пуховик Benetton. Он тоже, кстати, 80/20, как Вы советуете. Хотела взять укороченный черный Nike спортивного лаконичного стиля, но потом выбрала более практичную удлиненную модель с поясом.

30 октября 2013 года
0
И я хотела черный найк, длинный, но болезненная страсть к цвету борщ победила, сегодня отложила свой пуховик и дала большой залог, чтобы мосты были сожжены

31 октября 2013 года
0
У меня длинный пуховик износился, хочется новый

31 октября 2013 года
0
аналогично, но я уже определилась. Кстати, нужны консультации. Пуховик темно-свекольный с рыжим мехом... И что делать с этим мехом, спасибо, сумка в подарок, из ткани пуховика.

31 октября 2013 года
0
Тёмно-свекольный с рыжим мехом - какое необычное сочетание Ты его купила либо только собираешься?

31 октября 2013 года
0
Ответ для PolinaVarsavina
...Если уже приобрела...ну, я бы ...посоветовала поймать лису с таким же мехом... да лисы сейчас облезлые , свои шубы к зиме готовят, линяют, заразы.. ...а если серьёзно, то сумка очень кстати будет, та, что в подарок... можно мех рыжий похожий( в продаже бывают хвосты енота, лисы) прицепить на сумку-подарок, можно на эту же сумку - рыжий крупный брелок-игрушку( в виде белки, лисы, енота - прикольно, задорно, для позитива возраст роли не играет (имею ввиду, что игрушка вроде для детей, но и взрослым ведь тоже можно "побаловаться") , можно сумку рыжую подобрать "в тон", но не "строгую". а ещё сложный вариант- найти сумку 2 в 1 - рыже-свекольную...надо думать ещё...можно под пуховик - такую же рыжую длинную тёплую юбку( ткань, естественно, подобрать - драп, велюр...)

31 октября 2013 года
0
Ой , Наташ, за хвост спасибо, и шапка - таблетка есть и хвост , только енот, но это еще лучше. Пуховик слегка за колено, так что юбка не покатит никак, не выкупила еще, но оставила залог, а это значит, что выкуплю, залог не возвращают. Но он классный, пух перо 80 20 и тоненький, красивый. В нашем климате никак без него не пере зимуешь. Вот с обувью будут проблемы, надо оказала чисться пока хотя бы гетрами подходящими

1 ноября 2013 года
0
"Всё в твоих руках" вариантов "море", подбирай...Желаю удачных подборов ....Я сыну на зиму тоже пуховик купила удлиненный "пух-перо"

1 ноября 2013 года
0
NikiTa пишет:
сыну на зиму тоже пуховик
и я, канадский охара, 3 в 1 , три одежды в одном флаконе. Дорого, но того стоит.

1 ноября 2013 года
0
Точно

8 ноября 2013 года
0
IreneD, а почему жарко? Может еще не холодно на улице? У меня тоже с Баона пуховик, никаких таких неприятностей не доставляет. Ну, если только еще под низ чего уж очень теплого и в метро ) Так это в любом запаришься


Оставить свой комментарий
B i "