В теплый осенний день

В теплый осенний деньХоть и осень уже вступила в свои права, теплые дни все еще радуют нас и солнышко греет. И в такие дни когда воздух прогревается до 20 градусов тепла нет желания одеть куртку, а хочется погреться еще раз на солнце. Мой образ сегодня - это осенние тона листьев.

Украшения Екатерины Станковой


Lucky Brand


La Diva


Яркие цвета сабо, сумки и очков мне кажется очень подходят для
осени, так же как и украшения нашей Катюши.

Firma

Josef Seibel

Сумка La Diva, Сабо Josef Seibel , очки без названия, украшения Екатерины Станковой, джинсовая юбка Firma , майка Lucky Brand, пояс без названия.

Всем прекрасной и теплой осени.
Рейтинг:  +21
ХельгаС
25 сентября 2013 года 3273 16

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ В теплый осенний день
  Хоть и осень уже вступила в свои права, теплые дни все еще радуют нас и солнышко греет. И в такие дни когда воздух прогревается до 20 градусов тепла нет желания одеть куртку, а хочется погреться еще раз на солнце. Мой образ сегодня - это осенние тона листьев.
Яркие цвета сабо, сумки и очков мне кажется очень подходят для
осени, так же как и украшения нашей Катюши. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


25 сентября 2013 года
0
у нас осень вступила в права температурой +9 и холодным ветром . Из трусов в шубы влезли. Ваш образ яркий, летний не напоминающий о холодах и вечной депрессии

25 сентября 2013 года
0
Все безупречно и продуманно!)))) Если бы даже хотела придраться, то и не нашла бы к чему! Принт на маечке невероятно хорош!)))))))

25 сентября 2013 года
0
... а талия! Красота!

25 сентября 2013 года
0
Венка из кленовых листьев не хватает , а вообще хорошо. Волосы всё время назад убираете, а по-другому попробуйте или не нравиться?

25 сентября 2013 года
0
какой вкусный образ, просто костюм Осени!

25 сентября 2013 года
0
Какое теплое сочетание цветов, хороший урожай ты у Катерины собрала

25 сентября 2013 года
+2
Очень приятная цветовая гамма, а за сабо я, признаться, давно гоняюсь Очень красивый оттенок, как назвать? Украшения - отдельная песня, выглядят очень органично.
К чему сегодня есть желание придраться, так это к юбке - ее силуэт, крой, длина, материал, на мой взгляд, диссонируют в первую очередь с обувью. Сабо отсылает нас немного к кантри, и сюда прекрасно подошли бы джинсы или свободная юбка без клиньев с ниспадающим низом, не облегающая бедра, длиной несколько выше или ниже этой. Тогда бы, наверное, и сумка превратилась в более объемную

25 сентября 2013 года
0
Осенние дары в украшении -тыковки, помидорчики, перчики... - очень интересно ... Хочется поставить Вас на каблучок, но Вы любите комфорт, поэтому не буду об этом Я вижу здесь вместо юбки простые джинсы цвета охры, может быть , как перчик на колье, либо камушек на Вашем кольце... а можно ещё зеленоватого цвета, как "круги" на принте майки

25 сентября 2013 года
0
Не перестаю восхищаться вашей талией...Лук хороший,осенний,но я бы поменяла пояс и убрала бы очки.

25 сентября 2013 года
0
Красивая, сочная осень!

25 сентября 2013 года
0
Какая у вас потрясающая улыбка! Действительно, и не скажешь что осень наступила
Сумочка и очки здоровские - благородные цвета
И обувь я (как любитель комфортной обуви) оценила
А мне кажется, или на вашем ожерелье присутствует баклажан, тыква и... банан?

27 сентября 2013 года
0
Ага точно я тоже тыковку заметила

27 сентября 2013 года
0
Девчонки, можно вмешаюсь, это коллекция нашей Катюши Станковой "Мой ответ Дольче Габбана" или "Дольче Габбана нервно курят ". Мы тут в свое время все ее назаказывали.
https://www.relook.ru/album/10933/

27 сентября 2013 года
0
Вот это вещьььь! Красотень)))

27 сентября 2013 года
+1
Оля вы как всегда такая яркая. Мне вообще все понравилось в целом, кроме юбки. Именно как модель и в цветовом плане она мне симпатизирует и в комплекте с остальными вещами тоже на пять, но вас как мне кажется она "укоротила" сделала ниже, а может это обман фотообъектива)

30 сентября 2013 года
0
Оля, люблю тебя в таком тепло-осеннем образе. Роскошная талия, потрясающая улыбка! Все невероятно органично и "вкусно"!!!


Оставить свой комментарий
B i "