Открытая солнцу

Открытая солнцуИюнь – это всегда свобода. Немного утрированная, детская, но настоящая. К ней мы привыкли много лет назад, и ни за что её не отпустим.
philips

Первые яркие ощущения свободы — отсутствие «тихого часа», или возможность завтракать до садика, вместе со взрослыми. Самостоятельный выбор одежды, прически, или гарнира к второму. И первый отпуск — закрытие детского садика на «летние каникулы». Большая сумка, длинная дорога в поезде к бабушке, новый режим и много-много фруктов. Полноценный июнь, в общем.
девушки

А позже — окончание четвертой четверти. С парадной линейкой, нарядными бантиками и официальным объявлением «трехмесячных каникул». И всем радостно и понятно — больше никаких принуждений, скучных уроков и надоедливого соседа. Можно собирать одуванчики и гулять с черепахой во дворе. До восьми вечера. Вставать же не рано.
конкурс

Нам вручали медали. Такие бесценные, в прямом смысле слова. Нервы и здоровый сон оказались бы долговечнее, но их эквивалент с июня того самого года лежит в мамином серванте. А у меня в шкафу платье — английское, от-кутюр. Первое, не ограниченное в цене и фантазии. Цвета фуксии, сложного кроя, и... туфли, с клатчем. И вот то самое волшебное ощущение этой ночи свободы — невероятное волшебство.
мода

Ах. Я закрыла сессию. Даже нет, Я закрыла СЕССИЮ. Это очень громко, и искренне. Состояние эйфории, то ли от глупости и условности происходящего — то ли от свободы выбора верхней одежды.Снять белый халат — как оторвать ящерице хвост; через пару месяцев вырастет новый, но прошлогодний балласт благополучно сброшен.
образ дня

Дальше — сложнее. Еще не прошло 6 месяцев с начала вступления в должность, в отделе кадров обнаруживается отсутствие замены ценному сотруднику, или Вам забыли сказать «Вы свободны!»?! Вся атрибутика начала лета уже в ходу — краснодарская клубника, полевые цветы и просторная шелковая одежда.
стиль

От себя лично я объявляю свободу: песни под гитару, отголоски стиля «хиппи» по выходным и никакого горячего ужина. Нет, правда, июнь же!
Рейтинг:  +18
lisastar2810
23 июня 2013 года 1 2425 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Открытая солнцу
  Июнь – это всегда свобода. Немного утрированная, детская, но настоящая. К ней мы привыкли много лет назад, и ни за что её не отпустим.
Первые яркие ощущения свободы — отсутствие «тихого часа», или возможность завтракать до садика, вместе со взрослыми. Самостоятельный выбор одежды, прически, или гарнира к второму. И первый отпуск — закрытие детского садика на «летние каникулы». Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


24 июня 2013 года
0
Как гармонично

24 июня 2013 года
0
Ваши краски и эта зелень вокруг - гармония, тишина, спокойствие, свобода. Очень красивые свежие фото

24 июня 2013 года
0
свобода вам к лицу

24 июня 2013 года
0
lisastar2810 пишет:
От себя лично я объявляю свободу
Вы так очаровательный в своей свободе.

24 июня 2013 года
0

24 июня 2013 года
0
Просто горячо люблю хиппи стиль! Все эти цвета, принты,аксессуары И с завершением сессии!

25 июня 2013 года
0
Лето, яркие краски, песни под гитару - что может быть прекрасней?!

25 июня 2013 года
0
Очень ярко!
Жаль, что в конкурсе Вы участвовать не сможете - и фото, и текст уже размещены на других ресурсах


Оставить свой комментарий
B i "