Пошло кружево "в студию"! )))

Пошло кружево "в студию"! )))Всем доброго времени суток! Это снова я... )))

Раз пошла такая "пьянка" с кружевными вещами, выкладываю свой "аутфит" ))). Вначале был кружевной топ, благополучно забытый в шкафу по-причине отстутствия идей, кроме самых "няшных" ))). Одно время, к нему даже были прикуплены лосины цвета хаки (гы-гы! сейчас уже даже не смешно - я в лосинах и топе прихожу в офис... каковы муки творчества-то! ))) ).

А потом, случайно увиденное фото Яны Рудковской в журнале (кружевная накидка с топом и шортами в стиле сафари), "выстрелило" идеей - смешать кружево с одним из любимых стилей - сафари. Ну и, собственно, вот. Мне понравилось безумно (эти слова не означают, что от слова "фи" упаду в конвульсиях ))) ), просто буду и дальше создавать подобные образы, собирая кружево различной обработки и вещи в стиле сафари.

Сафари

Сафари

Сафари

Сафари

Сафари

Сафари

Сафари

Сафари

Сафари

Сафари

идея "вошла" в голову ))), благодаря этой фотографии:

Сафари


Одежда: шляпа Stefanel, топ из кружева и вискозы OVS, коллекция SARTORIA, сумка Massimo Dutti, брюки Trussardi Jeans, туфли John Galliano, пояс Max Mara.

Фото из блога smartcasualpoint.blogspot.ru и из офицальной странички Яны Рудковсой "В Контакте": vk.com/rudkovskaya_yana?z=photo142935779_302950986%2Fphotos142935779
Тэги:  Сафари
Рейтинг:  +41
SmartCasual
11 июня 2013 года 3780 49

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Пошло кружево "в студию"! )))
Тэги: Сафари

  Всем доброго времени суток! Это снова я... )))
Раз пошла такая "пьянка" с кружевными вещами, выкладываю свой "аутфит" ))). Вначале был кружевной топ, благополучно забытый в шкафу по-причине отстутствия идей, кроме самых "няшных" ))). Одно время, к нему даже были прикуплены лосины цвета хаки (гы-гы! сейчас уже даже не смешно - я в лосинах и топе прихожу в офис... каковы муки творчества-то! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


11 июня 2013 года
0
Ну и как такое может не нравится? Нежно, красиво и безумно стильно...

11 июня 2013 года
0
Очень рада, что не мне одной понра! Ну, это пробный вариант, дальше уже буду корректировать как размер одежды ))), так и разные варианты "дизайна" ))).

11 июня 2013 года
0
вау, вот это вид!!! и попа супер смотрится, и общий вид - не ням-ням, но вау-вау, слов мало пока

11 июня 2013 года
0
по-поводу попы тут не соглашусь. Эти штанцы тоже стали велики (это 40-й, зимой были в обтяг и застегивались только из положения лёжа ))) ), а сейчас мне 38 сильно велик, если честно. Поэтому будем считать, что все эти складочки и "свободности" - часть сафари, оно же не должно быть слишком секси по определению... )))

11 июня 2013 года
0
У тебя получилось догнать и перегнать Яну Рудковскую . Топ - то какой! мням.

11 июня 2013 года
0
PolinaVarsavina пишет:
У тебя получилось догнать и перегнать Яну Рудковскую

этого совсем не хотелось ))), мы "в разных весовых категориях" ))). Топ - да-а, сказочный. Вот за что люблю "распродажи" в Милане - за мизерные денюжки можно хорошо "пошопиться" ))).

11 июня 2013 года
0
в общем спасибо тебе, может что-то с кружевом и сложится у меня, появилась идейка. Я вообще кружево лю, но у меня с ним не очень складывается. Ты права - нужен контраст стилей.

11 июня 2013 года
0
SmartCasual пишет:
"выстрелило" идеей - смешать кружево с одним из любимых стилей - сафари.
Когда скучно, тоже миксую

11 июня 2013 года
0
а я и когда скучно, и когда страшно весело... ))) Только в периоды полного пофигизма к жизни (а такие случаются, когда надоедает всё ))) ) - влезаю в джинсы и драную майку, и мне плевать... )))

11 июня 2013 года
0
Смотрится Кружево нравится и всегда нравилось вот такого телесного цвета, я всё хочу что-нибудь в таком цвете связать ( а может и приобресть ) , тунику или платье..Обувь - моя любовь , а стиль сафари тоже очень люблю

11 июня 2013 года
0
Спасибо!

11 июня 2013 года
0

11 июня 2013 года
0

Худенькая-худенькая Образ хорош

11 июня 2013 года
0
Анастасия Шувалова пишет:
Худенькая-худенькая

ох, не то слово! Одевать нечего - абсолютно всё велико... ))) и эти штаны, которые зимой застегивала только лёжа, теперь вот висят, как на вешалке... ))) Эх, не любит мой жирок здоровый образ жизни без алкоголя и вяленой колбаски, сразу "сматывается" от меня подальше. )))

11 июня 2013 года
+1
я, еще, вчера подглядела в Вашем блоге , там фото лучшего качества!!!
лаки и кольца там реально красивого цвета: винного и болотного, а здесь не выраженные(((

долго разглядывала "хвостик", причудливо закрученный

топ - шарман, как и весь образ, да еще и любимая мной песочная (кварц) цветовая гамма!

уже не знаю, каждый раз пишу - это Ваш самый лучший выбор, а затем опять лучший. Нет предела совершенству)))

11 июня 2013 года
0
Ирина Лагуткина пишет:
Нет предела совершенству)))

"Красота - страшная сила, и чем дальше, тем страшнее!" Алаверды!

11 июня 2013 года
0
очень нежно получилось))

11 июня 2013 года
0
Спасибо! )) Самой понравилось...

11 июня 2013 года
0
Удивительное сочетание, все сложилось идеально!
Хвостик пальмочкой нравится!

11 июня 2013 года
0
Спасибо большое! А хвостик замысловатый - это просто резинка от булки с хлебом на кончике волос, приколотая потом к затылку шпилькой... ))) Сильно опаздывала, не могла найти свою заколку, и вот таким образом "изголилась"... ))) А ведь многие подумали, что это "финт" такой специальный... ))))

11 июня 2013 года
0
Самое интересное и удачное часто получается , когда времени совсем в обрез Мне тоже знакомо - "одежда-причёска на бегу"

11 июня 2013 года
0
Фотки безупречны, как всегда, а вещи мне больше все таки по отдельности нравятся))) то, что Яна изобразила, тож как то не очень, у нее еще и оттенок теплый... Три раза коммент начинала писать и стирала, не обизязя если шо

12 июня 2013 года
0
Капемеда пишет:
не обизязя если шо

на что? Это твоё понимание "вопроса". Я тоже многое вижу не так, как другие, и что же мне - "бойкот" объявлять? )))

12 июня 2013 года
0
Мне здесь больше всего понравились брюки...захотелось такие же

12 июня 2013 года
0
эх, в июле в Труссарди будут "распродаваться" за 40 евро.... )))

13 июня 2013 года
0
эх...

13 июня 2013 года
0
а я вот думаю - за вторыми что-ли забежать, но 36-го размера? ))) А то эти, 40-го, страшно велики стали с момента покупки в январе ... ))) Блин, нужно жрать и пить меньше, когда я еду в Италию, а то потом вечно траблы начинаются, когда я беру себя в руки... ))) и вечно носить нечего...

13 июня 2013 года
0
Ахахах. Сегодня на лавочке сидела ждала подругу и разговорилась с одной девушкой (она играла с ребенком на площадке). Тоже худая. Рассказывала как она ездила отдыхать. На отдыхе почти ничего не ела, не хотелось, жара, только пить и было охота. Через 3 недели приехала в Минск. Так похудела, что джинсы надевает, а они сразу сваливаются, а из под юбки и платья не ноги, а палочки торчали, тоже не вариант. Так ей так стыдно было, не знала, в чем в гости пойти.
Вот, оказывается, как на людей отпуска влияют не в ту то сторону

13 июня 2013 года
0
Инкин пишет:
Вот, оказывается, как на людей отпуска влияют не в ту то сторону

да уж... золотой середины обычно не бывает в отпуске... ))) А я к вам в Минск тоже хочу наведаться на обратной дороге из Италии в июле, уж очень любопытно зайти в ваш центральный универмаг (говорят, что там за смешные деньги можно кучу всего хорошего детям купить).

13 июня 2013 года
+1
SmartCasual пишет:
говорят, что там за смешные деньги можно кучу всего хорошего детям купить
Да, заходи. Там много всего для твоих мальчуганов. А еще белорусы научились красивое нижнее белье шить (и в этот отдел можно заскочить)

13 июня 2013 года
+1
тогда нужно на одну ночь взять отель... чтобы два дня получилось.... (это я на ходу думаю, раз там ещё бельё... здесь нужно подольше задержаться...))) ) Ин, а школьная форма (костюмы) тоже будут?

14 июня 2013 года
+1
Будут) Кать, действительно, лучше остановиться в отеле, так как таких универмагов у нас два (ГУМ и ЦУМ). И они не далеко друг от друга. Раз уж тебе сказали, что на игрушки цены смешные (а при этом там игрушки почти все привезены из-за границы), то поверь, цены на нашу отечественную одежду будут еще смешнее . Я на днях купила красивую шляпу с полями всего за 6 долларов (правда, не знаю, где какие цены, но эта мне показалась очень уж маленькая).
Мне больше нравится ГУМ (на ст.метро Октябрьская). Там можно гулять и гулять, не пропускать ни один коридорчик (ведь за коридорчиками еще большие отделы). Хотя магазин не кажется таким уж большим, но ходить там можно часами. И цены тебя приятно удивят)) А еще несколько месяцев назад накупила там маленьких порционных салатников разных цветов (черные, белые, оранжевые), они такие классные и красивые. И цена одного около доллара. В общем, придется посетить все отделы

14 июня 2013 года
0
пипец... я погибла... пожалуй, нужно будет на две ночи останавливаться...

Такс... *оправившись от шока* Начну, и правда, с ГУМа... )))

14 июня 2013 года
0
Конечно он в разы меньше Московского, но, думаю, ты там зависнешь надолго

14 июня 2013 года
0
нууууу, даже не знаю

14 июня 2013 года
0
Ну, часика два Катя походит. Ей же еще и для мальчиков. Правда, боюсь за репутацию наших магазинов. На фоне итальянских явно проигрывают.

14 июня 2013 года
0
Инкин пишет:
Правда, боюсь за репутацию наших магазинов. На фоне итальянских явно проигрывают.

всё нормуль. я всеядна.

14 июня 2013 года
0

18 июня 2013 года
0
Ответ для Inkin_S: Ну, часика два Катя походит. Ей же еще и для ...
еще как проигрывают, ты зря для Кати их так расхвалила))
Кать, предупреждаю: в Минске ГУМ и ЦУМ не состоят из различных магазинчиков, как в Москве, здесь они - цельные универмаги, разделенные на тематические секции...этаж женской одежды, мужской, детской, секция обуви, нижнего белья и т.п. И еще... лучше быть готовой к не очень презентабельным моделям))))

22 июня 2013 года
0
Ну тогда и за один день можно оба магазина обойти))

23 июня 2013 года
0

12 июня 2013 года
0
Образ понравился очень!Такая нежная ковбойша получилась))). Особенное внимание обратила на аксессуары. То есть на сумку, босоножки и коричневые овальчики на брюках. Они так вместе гармонично смотрятся и так дополняют образ, что без этих коричневых дополнений, думаю, было бы скучновато и никакой динамики.

12 июня 2013 года
+1
Светали пишет:
Они так вместе гармонично смотрятся и так дополняют образ, что без этих коричневых дополнений, думаю, было бы скучновато

правильно думаете! ))) Поэтому специально скомпоновала всё так, чтобы было "вкусно", с "вкраплениями". ))) *Какая Катенька умная, какая талантливая!*

12 июня 2013 года
0
SmartCasual пишет:
*Какая Катенька умная, какая талантливая!*
Ага! И ещё забыли добавить: "Какой у Катеньки замечательный вкус!"

12 июня 2013 года
+1
гы-гы... даже представила себя в образе попугая на жёрдочке, картаво орущего: "Катя хорр-ро-о-шая девочка! Катя хорр-ро-о-шая! Вкус, вкус, вкус!!!"

18 июня 2013 года
0
Очень красивый современный наряд! Особенно меня впечатлили босоножки!

18 июня 2013 года
0
Спасибо большое! Меня тоже босоножки сильно впечатляют... Не могу их снять уже вторую неделю! )))

23 июня 2013 года
0
Образ очень понравился!!! Кружево очень востребовано этим летом,как впрочем и всегда.Делает образ нежным и женственным. На днях приобрела очень симпатичную кружевную блузку,осталось собрать весь LOOK,думаю будет не хуже...Потом сравним....

23 июня 2013 года
0
Наталья Жемчужная пишет:
думаю будет не хуже...

как замечательно! Только сегодня пожаловалась тут, что мало стали выкладывать образов! Очень жду, только выкладывайте побыстрее, а то я в пятницу "уйду в море" и несколько дней не буду иметь доступа в инет...


Оставить свой комментарий
B i "