Gilty Saints - весна-лето 2013

Gilty Saints - весна-лето 2013Новая, яркая и смелая американская марка Gilty Saints по праву становится настоящим открытием для тех, кто хочет перевоплощаться каждый день; кто не боится проявлять свою индивидуальность.
Женственность, дерзость, эпатаж - всё это присуще коллекции весна-лето 2013, над фотосессией которой работали фотограф Максим Амбург и стилист Анна Матвеева. Цветовые акценты - сочетания синего, красного, зелёного, белого и чёрного нашли воплощение и в создании повседневных образов, и в деловых.
Платья, жакеты, блузы и шорты, брюки, лосины; а так же аксессуары - в коллекции Gilty Saints есть всё необходимое для того, чтобы создать свой образ и своё настроение.
Gilty Saints

весна-лето 2013

одежда

Gilty Saints

весна-лето 2013
одежда

Gilty Saints
Рейтинг:  +9
Марина Круглова
28 мая 2013 года 2107 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Gilty Saints - весна-лето 2013
  Новая, яркая и смелая американская марка Gilty Saints по праву становится настоящим открытием для тех, кто хочет перевоплощаться каждый день; кто не боится проявлять свою индивидуальность.
Женственность, дерзость, эпатаж - всё это присуще коллекции весна-лето 2013, над фотосессией которой работали фотограф Максим Амбург и стилист Анна Матвеева. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "