ESPRIT весна-лето 2013

ESPRIT весна-лето 2013Бренд Esprit представляет новых лиц рекламной кампании и коллекцию весна-лето 2013. Лицами коллекции стали Дри Хэмингуэй, правнучка культового писателя и молодая актриса, а так же Лиу Вэн - известная модель.

Сама коллекция как бы предлагает окунуться в атмосферу Рима, с романтикой узких улочек и площадей. Фотосессию проводил фотограф Терри Ричардсон, известный своими работами для модных журналов, таких как Vogue, Harper’s Bazaar и других. И снова в работе над коллекцией принимал участие французский стилист и модный редактор Камиль Бидо.


В новой коллекции Esprit ставка сделана как на ткани - шёлк, комбинированный со льном, лёгкая буклированная ткань, креп; а так же детали - вышивка, кружево, металлизированные элементы. Сочетание женственности и брутальности находит воплощение в платьях и кожаных и нейлоновых куртках. Укороченные брюки с принтами сочетаются с блейзерами мужского кроя. Женственные жакеты, скинни-джинсы и аксессуары - шляпы, ремни и большие сумки.

Лето, путешествия, приключения, романтика, некий авантюризм и непринуждённость - такова тема коллекции.

Esprit
весна-лето 2013
Esprit
весна-лето 2013
Esprit
весна-лето 2013
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
17 апреля 2013 года 1 2146 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ ESPRIT весна-лето 2013
  Бренд Esprit представляет новых лиц рекламной кампании и коллекцию весна-лето 2013. Лицами коллекции стали Дри Хэмингуэй, правнучка культового писателя и молодая актриса, а так же Лиу Вэн - известная модель.
Сама коллекция как бы предлагает окунуться в атмосферу Рима, с романтикой узких улочек и площадей. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


23 апреля 2013 года
0

Это особенно по душе)


Оставить свой комментарий
B i "