Совсем скоро весна и жаркое лето

Совсем скоро весна и жаркое летоВсем привет!

Меня зовут Юля. На этом сайте зарегистрировалась только сегодня и уже с огромным энтузиазмом спешу создать свою первую публикацию. В данной публикации я бы хотела поделиться своими повседневными луками. Совсем скоро весна, а за ней жаркое лето (по крайней мере хочется уже в это верить!). И я уже сгораю от нетерпения поскорее достать любимые вещи из гардероба и поскорее их надеть.

Хотелось немного рассказать о себе. Я обычная студентка 3 курса, учусь на маркетолога и очень люблю красиво одеваться. Обычно мои дни очень активные, именно поэтому мои повседневные луки достаточно удобные и простые.
Как вы понимаете сами, у студентов существуют две проблемы: мало денег и катастрофическая нехватка сна. Вторую проблему, думаю, я решу не скоро)

А вот с первой проблемой, я считаю, можно легко справиться. Все мои вещи стоят, действительно, копейки - я их находила на распродажах, секонд хэндах, некоторые покупала за границей, а какие-то просто декорировала.

На мой взгляд, красиво - значит просто.
Надеюсь вам тоже понравятся мои луки)
P.S: не судите строго, я всего лишь учусь...
мода
Как вы знаете, сейчас на пике популярности стали футболки d&g c изображением звезд (Бреда Пита, Анджелины Джоли и т.д.). Я нашла более экономичный вариант и купила вот такую, на мой взгляд, достаточно не плохую футболку в "твое"), всего лишь за 250 рублей. Кеды, похожие на всеми любимые Конверсы, совсем не являются таковыми. Их я купила за границей за 5 евро.
мой стиль
В данном же варианте, на одном из рынков нашла все таки футболку якобы "DG", за 400 рублей. Балетки откопала на распродаже в "Заре" за 299 рублей.
простота
Этот образ для меня любим по-своему. Футболка ручной работы (декорировала камнями). Шляпу привезла из Испании (2 евро) и очки были куплены там же за (1 евро).
футболки
Безумно теплый и свободный свитер из H&M, юбка оттуда же (и не поверите, куплена тоже на распродаже за 250 рублей).
кеды
Увы, фотография ужасно съела цвета. Цвет свитера - неоновый, очень очень яркий и насыщенный. Достаточно свободный. Люблю сочетать его с таким колье. Полусапожки - bershka (300 рублей).
мода
Моя слабость - клетчатая рубашка. В моем гардеробе их достаточно. Люблю сочетать их как с юбками, так и джинсами. Вот пример одного из луков:
мой стиль
Ну и наконец, вечерний образ. Когда на пике популярности стали платья баски, естественно, мне захотелось его тоже. В магазинах натыкалась на такие платье от 2000 рублей. И вот по счастливой иронии судьбы одна знакомая уехала в Германию в командировку и привезла мне вот такое платье, всего лишь за 700 рублей (H&M).

На фото так же решила показать свою палетку консилеров, которую приобрела в группе в контакте за 550 рублей. Превосходно позволяет скрыть все недостатки (синяки под глазами, прыщики или покраснения на коже))

На этом все, надеюсь, вам понравилась моя публикация Спасибо!
Рейтинг:  +31
Juliapostnikova
29 марта 2013 года 3474 18

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Совсем скоро весна и жаркое лето
  Всем привет!
Меня зовут Юля. На этом сайте зарегистрировалась только сегодня и уже с огромным энтузиазмом спешу создать свою первую публикацию. В данной публикации я бы хотела поделиться своими повседневными луками. Совсем скоро весна, а за ней жаркое лето (по крайней мере хочется уже в это верить!). Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


29 марта 2013 года
+1
Было бы здорово посмотреть, как платье смотрится на вас

29 марта 2013 года
+1
Как впрочем, и все остальное

29 марта 2013 года
+1
в хлаза, в хлаза хотим посмотреть! )))
Так заинтриговала!

29 марта 2013 года
+1

29 марта 2013 года
0
Хотелось бы увидеть на Вас. Все же на картинке смотрится все иначе. Облегание по фигуре придают свои фишки. Один и тот же лук категорически может не подойти 2 девушкам с разными фигурами.

Это не критика, это желание увидеть.
И .. добро пожаловать

29 марта 2013 года
0
Отличные, несколько хипстерские луки должны получиться. я думаю
Добро пожаловать!

29 марта 2013 года
+1
Все смотрится очень "аппетитно", но хотелось бы на вас!

Я уже полгода ищу рубаху такой расцветки Где???? Где вы ее купили???

29 марта 2013 года
0
рубашку покупала в seppala ,стоила около 800 где то.самой очень расцветка понравилась)

30 марта 2013 года
0
У нас, к сожалению, нет такой сети магазинов. А у рубашки длинный рукав?

30 марта 2013 года
0
нет длинный

29 марта 2013 года
0
девушки,спасибо за столь теплые слова)очень приятно)обязательно в ближайшее время сделаю публикацию,себя в этой одежде.точнее у меня есть фотографии,но с телефона и в зеркале (((думаю такие ,мало кому будут интересны)

30 марта 2013 года
0
Да, вас хотелось бы лицезреть - вы точно "наша " девушка! Все комплекты удались, поэтому и есть желание увидеть на моделе .Да пусть и фото-самострелы будут, просто в группу размещайте ,например, "подбираем гардероб вместе"....

30 марта 2013 года
0
обязательно как только найду свободную минутку ))

30 марта 2013 года
0
вступайте в группу https://www.relook.ru/community/5569/, там и фото с мобильного и в зеркале можно поставить

30 марта 2013 года
0
вот создала)выложила пару фото
https://www.relook.ru/post/45597/

1 апреля 2013 года
0
Juliapostnikova пишет:
На этом все, надеюсь, вам понравилась моя публикация Спасибо!
Очень мило. Вливайтесь. Хочется увидеть все в работе

1 апреля 2013 года
0
Очень симпатично, все образы хороши. Главное в нашем деле чувство вкуса и стиля, а у вас оно явно присутствует

1 апреля 2013 года
0
мими


Оставить свой комментарий
B i "