Язык образов Карлы Бруни

Язык образов Карлы БруниТаких женщин, как Карла, всегда будут обсуждать, и о, ужас, осуждать. К примеру, за то, что она была моделью и фотографировалась топлесс. За то, что была и остается красивой, молодой, привлекательной, за то, что, судя по ее биографии, не боится экспериментов, видимо полагая, что жизнь стоит того, чтобы вдыхать ее аромат полной грудью.

мода


Ей давно за сорок, но стоит ли говорить о возрасте, если речь идет о личности с большой буквы? Она хорошо поет (мне самой понравились ее песни), аккомпанирует себе на гитаре, выпускает авторские альбомы на одном из своих родных языков – французском. Кстати говоря, свободно изъясняется на четырех языках, полагаю, никто не заподозрит эту красавицу в неумении правильно расставлять приоритеты и думать о главном.

В юности, имея возможность жить благодаря финансовой поддержке родителей, людей довольно не бедных, она активно занимается модельным бизнесом, который выводит ее в топ самых известных и успешных моделей. Она весьма и весьма аккуратна со своей внешностью, здоровьем, выделяясь на фоне иных представительниц богемы, самодисциплиной и любовью к спорту. Пусть на любительском уровне, но кто может похвастаться привычкой пробегать по 3 километра ежедневно? Любовь к физической нагрузке подарила Карле роскошную фигуру, где есть все - от длинных, стройных ног до точеной шеи.

Однажды принцесса все-таки встретила своего принца в лице президента Франции, уже имея опыт отношений с мужчинами, карьеру модели, актрисы и певицы. Разумеется, еще был маленький сын! В общем, в ее жизни было все, кроме этого пресловутого принца! Однако же, став «первой леди», Карла удивляла всех своей способностью быть, а не просто значиться таковой. Что может себе позволить супруга главы государства? Разумеется, поддерживать мужа, составляя, безусловно, положительное мнение о его семье и обыкновенных французах! Так сделала бы истинно любящая жена и настоящая женщина.

Бывшее лицо марок Guess и Versace знает, что любовь выражается не только в желании быть эффектной на публике и внимательной в домашней обстановке. Карла умело использует создаваемые ею образы для увеличения популярности, авторитета своего мужа в ходе официальных приемов, служебных поездок и просто в повседневной обстановке суетливого города. Конечно, она знает как правильно выбрать одежду, подать свои достоинства, однако ум и воспитание позволяют ей использовать все вместе взятое во благо не только себя, но и своей семьи.

Посмотрите, вот она на официальном приеме в Великобритании – серый цвет элегантности и фиолетовый – благородства, духовности, элитарной сдержанности.

знаменитость


Это тоже фото с официального приема, ее любимый Dior, не черный и не серый, а стальной, благородный графитовый. Зачем выставлять свои достоинства, если они и так в наличии, а кричащие тона не достойны особы высшего света.

образ


Ожидая ребенка, она выбирает строгое и классическое сочетание белого и черного. Стиль любимой классики, комплект от Chanel говорит о ее желании оставаться элегантной. Недаром Карлу Бруни сравнивают с любимой нами Одри Хепберн, принцессой Дианой, так любившими стиль благородной женственности и элегантного шика.

Карла Бруни

Она может использовать в своей повседневной жизни и джинсы, и трикотажный свитер, и простой на вид платье-футляр. Остается одно. Женщина, которая позволят себе быть собой, настоящая во всем – от умения быть очаровательной, до искусства быть любимой.

мода



Возможно, стоит поучиться у таких женщин умению разговаривать с окружающим миром на древнем языке образов – языке истинной Женственности.

знаменитость


В статье использованы фото ресурсов: modnii.blogspot.fr, luxemag.ru
Рейтинг:  +28
Irina Chervova
15 января 2013 года 4 6340 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Язык образов Карлы Бруни
  Таких женщин, как Карла, всегда будут обсуждать, и о, ужас, осуждать. К примеру, за то, что она была моделью и фотографировалась топлесс. За то, что была и остается красивой, молодой, привлекательной, за то, что, судя по ее биографии, не боится экспериментов, видимо полагая, что жизнь стоит того, чтобы вдыхать ее аромат полной грудью. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


15 января 2013 года
+1
спасибо за статью

15 января 2013 года
+1

15 января 2013 года
+1
Марго пишет:
Что может себе позволить супруга главы государства? Разумеется, поддерживать мужа, составляя, безусловно, положительное мнение о его семье и обыкновенных французах! Так сделала бы истинно любящая жена и настоящая женщина.
Марго пишет:
позволят себе быть собой, настоящая во всем – от умения быть очаровательной, до искусства быть любимой.
Спасибо за статью. Я очень восхищаюсь Карлой. Во время пребывания на посту первой леди она была именно Леди. Красавица, умница, Женщина!

15 января 2013 года
0
Такие люди очень воодушевляют.

25 ноября 2013 года
0
Ответ для РыЖесть
Мне тоже все нравится ,особенно чернобелое фото в стиле ню

15 января 2013 года
+1
Спасибо! Отличная статья про интересную, красивую, Истинную Женщину!

15 января 2013 года
0
да и песни у нее очень душевные..

16 января 2013 года
0
чисто французский такой почти шансон, голос с легкой хрипотцой, обаятельно так...

16 января 2013 года
+1
ах, какая женщина!...

22 декабря 2014 года
0
Великолепный пример идеальной женщины.


Оставить свой комментарий
B i "