Свадьба, зимняя свадьба

Свадьба, зимняя свадьбаДорогие друзья! Прежде всего, хочу поздравить всех с наступившими праздниками! Любви, терпения и всяческих успехов, а также обязательно здоровья. Для тех, у кого главный праздник (свадьба) еще впереди, но уже скоро, я подготовила небольшую подборку.

свадьба

Как правило, дизайнеры рекомендуют использовать две основных палитры. Условно их можно разделить на спокойное серебро (как на подборке выше) или вызывающее золото:

свадебные украшения

Последний вариант прекрасно сочетается с красным цветом. Всюду атмосфера праздника, все блестит и переливается. Казалось бы, вот оптимальный вариант для оформления свадьбы, но не под все стили он подходит. Например, винтаж не потерпит таких "богатых" тонов, что уж говорить про набирающий популярность рустик... Выбирать, конечно, невесте. В любом случае это нужно продумывать в самом начале и только потом подбирать платье и декор.

Если серебро и золото не ваши фавориты, а красный кажется слишком вызывающим, то предлагаю синий цвет. В сочетании с белым (и несомненными зимними атрибутами) он смотрится весьма гармонично и не перегружает фон свадьбы.

невеста

Да, и не забудьте про вкусные детали. Несомненно, даже гости, которые уже не смогут попробовать свадебный торт, будут приятно удивлены его зимним образом!

свадебное платье

Материал предоставлен свадебным онлайн-журналом Hibride
Рейтинг:  +6
Hibride
10 января 2013 года 3824 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Свадьба, зимняя свадьба
  Дорогие друзья! Прежде всего, хочу поздравить всех с наступившими праздниками! Любви, терпения и всяческих успехов, а также обязательно здоровья. Для тех, у кого главный праздник (свадьба) еще впереди, но уже скоро, я подготовила небольшую подборку.
Как правило, дизайнеры рекомендуют использовать две основных палитры. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


10 января 2013 года
0
бабочка шикарная!

10 января 2013 года
0
Какая трогательная бабочка

11 января 2013 года
0
Да, старалась подобрать тематичное фото


Оставить свой комментарий
B i "