Volvo Fashion Week - VRETTOS VRETTAKOS

Volvo Fashion Week - VRETTOS VRETTAKOSXXVIII сезон Volvo Fashion Week ознаменован важным событием – Москву, и, соответственно, саму неделю Моды Volvo, посетил Vrettos Vrettakos. Греческий дизайнер, приглашённый в качестве почётного гостя, преподнёс настоящий сюрприз – презентовал свою коллекцию. Vrettos Vrettakos, грек по происхождению, и выпускник Лондонского Королевского Колледжа Искусств, более, чем востребован в Европе – в нарядах за его авторством появлялись в свете Виктория Бекхэм и Кайли Миноуг.
Английские критики давали весьма положительные, если не сказать больше, отзывы о его работах; а флагманы в мире модного глянца- I-D, W, V Magazine, POP – регулярно использовали одежду от Vrettos Vrettakos для съёмок и портфолио.

В Москве же Vrettos Vrettakos, приглашённый дизайнер и почётный гость, представил коллекцию весна-лето 2013 Pret-a-Porter de Lux, которую ранее оценили по достоинству на London Fashion Week.
Дизайнер предлагает актуальные тенденции – мех, кожу, перфорации и блеск. Чёткие силуэты и неожиданные решения – всё это в коллекции Pret-a-Porter de Lux от Vrettos Vrettakos.


Volvo Fashion Week
неделя моды
весна-лето 2013
мода
VRETTOS VRETTAKOS
VRETTOS VRETTAKOS
Volvo Fashion Week
неделя моды
весна-лето 2013
мода
VRETTOS VRETTAKOS
VRETTOS VRETTAKOS
Volvo Fashion Week
неделя моды
весна-лето 2013
мода
VRETTOS VRETTAKOS
VRETTOS VRETTAKOS

Фото: Анастасия Шальнева, специально для Relook.ru
Рейтинг:  +7
Stasica
6 ноября 2012 года 1 2527 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Volvo Fashion Week - VRETTOS VRETTAKOS
  XXVIII сезон Volvo Fashion Week ознаменован важным событием – Москву, и, соответственно, саму неделю Моды Volvo, посетил Vrettos Vrettakos. Греческий дизайнер, приглашённый в качестве почётного гостя, преподнёс настоящий сюрприз – презентовал свою коллекцию. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


6 ноября 2012 года
0
Сразу посетили мысли о НГ

7 ноября 2012 года
0

7 ноября 2012 года
0
Да,для Рождества и НГ просто шикарно!


Оставить свой комментарий
B i "