Конкурс «Модная осень» с Lady Collection на myCharm.ru

Конкурс  «Модная осень» с Lady Collection на myCharm.ruОсень - самое время обновлять свой гардероб и экспериментировать со стилем! А изысканные комплекты украшений не только дополнят ваш стильный осенний образ, но и будут великолепным аксессуаром для приближающихся новогодних праздников.
Известная сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров для волос Lady Collection объявляет конкурс «Модная осень». Выложи фото своего самого стильного осеннего образа (модный look или make-up) и выиграй призы от стилистов Lady Collection!
Для участия в конкурсе опубликуйте свое осеннее фото на форуме myCharm.ru и в соответствующей теме с 5 октября 2012 года по 5 ноября 2012 года . Важно, чтобы на вашем фото можно было хорошо разглядеть модный осенний макияж и (или) прическу.
Лучшие работы определит жюри, в составе которого представители портала красоты MyCharm.ru и компании Lady Collection. Всего будет выбрано 6 победительниц, которые получат в подарок стильные наборы бижутерии Lady Collection.
Призы
3 победителей – «выбор стилистов Lady Collection» - получат в подарок по синему комплекту бижутерии (браслет и серьги).
Lady Collection
Еще 3 победителей – «выбор редакции myCharm.ru» – станут счастливыми обладательницами комплектов серебряного цвета (колье и браслет).
аксессуары
Таким образом, всего будет определено 6 победителей.


Узнать больше о конкурсе и выиграть набор украшений от Lady Collection>>>
Рейтинг:  +9
Марина Круглова
6 октября 2012 года 1 2481 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Модная осень» с Lady Collection на myCharm.ru
  Осень - самое время обновлять свой гардероб и экспериментировать со стилем! А изысканные комплекты украшений не только дополнят ваш стильный осенний образ, но и будут великолепным аксессуаром для приближающихся новогодних праздников.
Известная сеть магазинов модной бижутерии и аксессуаров для волос Lady Collection объявляет конкурс «Модная осень». Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 октября 2012 года
0
а если моя осенняя прическа - это шапочка?))


Оставить свой комментарий
B i "