Payot

PayotСовсем недавно я открыла для себя просто уникальное средство по уходу за кожей лица! Имя ему Payot Dermforce Eau Extreme Tolerance - средство для снятия макияжа 3 в 1.

Мицеллярная вода для очищения кожи лица (снятия макияжа) и шеи. Средство без спирта и ароматизаторов, которое очень нежно и бережно очищает кожу.
Использую данную воду так же в течение дня, так как кожа у меня жирная и ей просто необходимо освежение, и теперь я не знаю что такое липкость (бывает неприятное ощущение липкости при использовании тоника, в состав которого входит спирт) и раздражение. После использования лицо становится матовым, кожа не стянута.

Открыла уже второй флакон, ощущения так и не изменились, теперь думаю, кому раздарить все свои тоники, а это средство уже не променяю, ни на какое другое! По пяти бальной шкале ставлю оценку 5+++!

Фото: emanyel.ru
Рейтинг:  +7
Valmona
21 августа 2012 года 2117 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Payot
  Совсем недавно я открыла для себя просто уникальное средство по уходу за кожей лица! Имя ему Payot Dermforce Eau Extreme Tolerance - средство для снятия макияжа 3 в 1.
Мицеллярная вода для очищения кожи лица (снятия макияжа) и шеи. Средство без спирта и ароматизаторов, которое очень нежно и бережно очищает кожу. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


21 августа 2012 года
+2
а мне такая марка не встречалась....

21 августа 2012 года
+2
посмотри на их оф. сайте магазины, в которых можно купить

21 августа 2012 года
+2
Я тоже впервые вижу. А для комбинированной коже подойдет?

21 августа 2012 года
+2
конечно подойдет, а так вообще у этой фирмы очень много различных средств (я правда кроме этого не пробовала) и можно подобрать себе все что угодно))

21 августа 2012 года
+2
Надо посмотреть тогда

21 августа 2012 года
+1
А у меня негативное впечатление: купила эту систему, через несколько дней такая аллергия началась - ну хоть на стену лезь!!! Только гормональная мазь спасла. Так что, вероятно, нужно начать с пробников.

21 августа 2012 года
+1
Все мы разные))

21 августа 2012 года
+1
Абсолютно согласна

12 октября 2012 года
0
Ответ для


Оставить свой комментарий
B i "