Секреты и тренды в образе подружек невесты

Секреты и тренды в образе подружек невестыВ последнее время современные невесты стараются сократить свадебный бюджет. И не только из-за отсутствия средств, но и ради интереса. Повседневное посещение моих любимых блогов доказывает: подружки невесты могут подобрать платья на свой вкус и за свой счет!

Следует придерживаться одного важного правила: платья могут различаться, но общий стиль свадьбы должен остаться гармоничным. Используйте разные букеты, аксессуары и цвета, следуя советам самых креативных невест.

подружки невесты

Один цвет, разные оттенки.

Нейтральные тона (особенно серый) в этом году пользуются популярностью среди подружек невест. Пастельные оттенки могут быть разными, но невеста в любом случае выделяется среди подруг. Отличный вариант – выбрать платья разной длины. Или один и тот же цвет (например, красный). Добавим похожую обувь, фантазийные колготки, одинаковые букеты, а вот оттенок платьев выбирают сами девчонки!

свадьба

Разные цвета, одинаковый стиль.

Невесты все еще пытаются выбирать платья за подруг, но этот вариант можно рассмотреть. Итак, одинаковая (или очень похожая) модель заиграет разными цветами на свадьбе.

А как насчет того, чтобы остановиться на двух-трех фасонах и трех-четырех оттенках?

И давайте возьмем на заметку оригинальную идею: выбираем одинаковые юбки и предлагаем вариант топа. Его оттенок может варьироваться в зависимости от предпочтения подружки.

свадебные украшения

Один цвет, разные фасоны.

Самый простой вариант! Выбираем цвет и просим подруг купить платье. Если есть возможность, можно купить ткань и сшить всем наряды разного кроя.

невеста

Да, и не забывайте про платья-трансформеры. Им стоило бы посвятить отдельный материал, это просто находка! Одинаковые, но гарантированно индивидуальные!

подружки невесты

Идентичные платья, но разные аксессуары.

Гениально и просто! Одинаковые платья и аксессуары «не в тему», которые становятся очень даже в тему. Туфли, украшения, деталь одежды (например, кардиган)… У каждой подружки свой цвет, а все вместе – глаз радуется!

свадьба

Никакого «дресс-кода»!

Когда подружки обладают безупречным вкусом, можно им довериться. Надо только напомнить о том, что все вместе они должны соответствовать друг другу и тематике свадьбы. Многие модные блоггеры сходят с ума по тренду «радуга». Если вы о нем еще не слышали, то я расскажу. Смысл в том, что подружки невесты выбирают похожие по фасону платья, но обязательно в разных цветах. Причем именно в цветах радуги! Хотите радужную свадьбу? Выбирайте!

свадебные украшения

Материал предоставлен свадебным онлайн журналом Hibride.
Рейтинг:  +17
Hibride
5 июля 2012 года 8735 24

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Секреты и тренды в образе подружек невесты
  В последнее время современные невесты стараются сократить свадебный бюджет. И не только из-за отсутствия средств, но и ради интереса. Повседневное посещение моих любимых блогов доказывает: подружки невесты могут подобрать платья на свой вкус и за свой счет!
Следует придерживаться одного важного правила: платья могут различаться, но общий стиль свадьбы должен остаться гармоничным. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


5 июля 2012 года
+1
очень интересная статья! классная идея использовать в образе подружек невесты фантазийные колготки

5 июля 2012 года
+1
Да, существует множество мелочей, на которые мы не обращаем внимание, но именно благодаря им в образе появляется та самая "изюминка"

5 июля 2012 года
0

Очень здорово!

5 июля 2012 года
0
Слушай, а мне не понравилось! Да, ярко! Но одинаково, мне кажется, что каждый должен быть индивидуален. Представь 20-30 девушек в одинаковых платьях Да, возможно в одном стиле, но явно неодинакового фасона и одинакового цвета, даже если различаются тона. Мне лично не хотелось быть клоном на чьей-то свадьбе и на своей свадьбе (которая уже была) я бы ни за что такого не хотела. Ну, это лично мое мнение! Кто-то в праве с этим и не согласиться!

5 июля 2012 года
+1
одинаковые платья подружек невесты - это скорее западный тренд. И там он очень распространен. В России намного реже встретишь на свадьбах одинаковые платья, но в это есть фишка. Конечно, если подружки не против. Так как можно сделать свадьбы в определенном цветом стиле.
На мой взгляд отлично смотрятся или одинаковые платья, но с разными аксессуарами, или платья трансформеры.И прически можно сделать разные. Тогда ощущения "клон" не будет.
Для себя я точно взяла пару идей на заметку

6 июля 2012 года
0
Не знаю, ничего хорошего для себя не выделила. Мне такой подход не нравится!

5 июля 2012 года
0
Ответ для Мария Тель
Я просто выбрала наиболее понравившийся мне вариант в цветовом отношении ,а вообще не совсем понимаю процедуры типа "подружкИ невесты" и т д , у нас пока не пошла вход эта традиция,скорее, в моде народные свадьбы. Это не наша культура, эти свадьбы пришли к нам из американских фильмов. Это опять же мое чисто мнение

12 июля 2012 года
+1
Ответ для Мария Тель
А почему 20-30? "Подружка невесты" это определенный свадебный статус, их особенно много не бывает.

12 июля 2012 года
0
я почему-то подумала про всех девушек на свадьбе, хотя даже 5-7 девушек в почти одинаковом не знаю мне такая идея не нравится

12 июля 2012 года
+1
Это может казаться чужеродным трендом)

12 июля 2012 года
0
Да, наверно..

5 июля 2012 года
0
По-моему кошмар!! Видно, что невеста хотела быть самой красивой.

5 июля 2012 года
+1
невеста всегда хочет быть красивой и вряд ли все подружки невесты проводят столько у зеркала, сколько невеста! А одинаковые платья -просто интересный тренд. В Европе и Америке достаточно распространенный. И для них в нем нет чего-то плохого. Почему мои подруги для меня в этот день не могут одеться в едином стиле?
Мне было бы несложно для подруги одеть то платье, которое она бы попросила. Конечно, с учетом того, что оно на мне хорошо сидит

6 июля 2012 года
0
Вы меня не так поняли)) Мне нравится, когда подружки невесты в одинаковых платьях, а друзья жениха - костюмах. или в одном стиле. У моей знакомой свадьба была в стиле итальянской мафии, так же видела и другие фото, где друзья жениха с голубыми галстуками, а подружки в легких бежевых платьях. Свадьба выглядит очень оригинально. А в этой статье я выразила недовольство именно нарядами подружек, они выглядят скучно, а где то и мрачно.

6 июля 2012 года
+1
Иргусик пишет:
в едином стиле
Именно в одном стиле, но явно не в одинаковых платьях и одного тона и т.п.

6 июля 2012 года
+1
Ответ для Inkin_S
Вот соглашусь!

6 июля 2012 года
0

5 июля 2012 года
+1
А мне понравилось. Фото такие классные получаются

6 июля 2012 года
0

6 июля 2012 года
0

6 июля 2012 года
0
спасибо за статью в следующем году будем выдавать подругу замуж, она хочет 3 подружек невесты в розовых платьях (а-ля пачка) и берцах

6 июля 2012 года
0
Спасибо большое за интересную статью

8 июля 2012 года
0
такое ощущение, что подружки завидуют не по-белому

9 июля 2012 года
0
Большое спасибо всем за мнения! Важно каждое!


Оставить свой комментарий
B i "