Максиблендер VT-1477 PR/GR от VITEK - стильные технологии для жизни!

Максиблендер VT-1477 PR/GR от VITEK - стильные технологии для жизни!VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, представляет уникальный максиблендер VT-1477 PR/GR с функцией комбайна и запатентованной технологией Triple Blade. Уникальная технология Triple Blade позволяет измельчить лед блендером за считанные секунды. Она также повышает эффективность обработки продуктов и увеличивает скорость смешивания. С помощью блендера с тройными лезвиями Вы можете легко приготовить освежающий коктейль - смуси менее чем за 30 сек.

Максиблендер VT-1477 PR/GR, совмещающий все необходимые функции для идеальной обработки продуктов, станет не только незаменимым помощником в приготовлении различных блюд, коктейлей и колки льда, но также и стильным аксессуаром на Вашей кухне. Выполненный в двух актуальных цветах (жемчужном и графитовом), максиблендер легко впишется в любой кухонный интерьер. Благодаря 5-ти аксессуарам для различных видов переработки продуктов, приготовление вкусной и здоровой пищи превратится в легкое и приятное занятие. С мощным мотором (700 Вт) прибор быстро и эффективно измельчит в пластиковой чаше объемом 1,5 литра большое количество продуктов. Прочные съемные двойные лезвия из нержавеющей стали с запатентованной технологией Double Blade позволят без усилий равномерно измельчить и нашинковать овощи, зелень или мясо. Идеально соблюдать пропорции рецептуры, взбивать, смешивать жидкие ингредиенты, готовить вкусные коктейли Вы можете, благодаря объёмной пластиковой чаше комбайна и мерному стакану с ручкой объемом 1,25 л, входящему в комплект.
техника
Максиблендер также оснащен Turbo режимом и 7-ю скоростями с плавной регулировкой, что позволит наиболее точно установить оптимальный режим для обработки разных видов продуктов. Легко измельчить овощи, сыр, мягкие сорта орехов, быстро приготовить овощную смесь или салат возможно, благодаря двустороннему диску для терки и шинковки. Прибор также оснащен специальным диском для приготовления драников. Двойная миксерная насадка с редуктором для взбивания позволит приготовить молочные коктейли, сделать суфле, омлеты или идеально смешать тесто для выпечки. Центрировать такие продукты, как морковь, огурец, сельдерей, а также без усилий измельчать их, поможет двойной толкатель с функцией центрирования продукта и мерной шкалой, которая даёт возможность измерить необходимый объём для сыпучих ингредиентов. Запатентованная двойная система блокировки корпуса Safety Lock – это максимальная степень безопасности во время эксплуатации прибора, что особенно важно для семей, где есть дети: благодаря данной функции, ребенок не сможет открыть чашу самостоятельно.

Максиблендер VT-1477 PR/GR обеспечит каждый Ваш день вкусными и здоровыми блюдами!
Рейтинг:  +8
Марина Круглова
2 июля 2012 года 1 2672 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Максиблендер VT-1477 PR/GR от VITEK - стильные технологии для жизни!
  VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, представляет уникальный максиблендер VT-1477 PR/GR с функцией комбайна и запатентованной технологией Triple Blade. Уникальная технология Triple Blade позволяет измельчить лед блендером за считанные секунды. Она также повышает эффективность обработки продуктов и увеличивает скорость смешивания. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


2 июля 2012 года
+1
Мне бы такой на кухню! Мечта

2 июля 2012 года
+1
родители подобный купили - пробовала сказка, а у меня какой-то обрубок ущербный хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

9 ноября 2014 года
0
Хорошая вещь.


Оставить свой комментарий
B i "