Обратная сторона праздника

Обратная сторона праздникаБританские ученые установили, что ни один массовый праздник не случается сам по себе. Его обязательно кто-то придумывает, организует и проводит. И прошедшие выходные стали очередным тому подтверждением: наша редакция провела веселую викторину в рамках кулинарного фестиваля на ВВЦ - свою долю организационных тревог и зрительского интереса мы получили сполна. Локальной же задачей для меня самой стала необходимость подобрать наряд таким образом, чтоб он оказался в меру ярким, так как я выступала одной из ведущих конкурса, в меру демократичным, неформальным и негламурным, так как летние гуляния выходного дня не потерпят ни одной из этих вещей, а также в меру удобным, так как за глянцевым фасадом, как мы помним, всегда стоят кровь, пот и слезы организационных мук - в том числе и физических: пробежки по площадкам фестиваля в поисках работающих микрофонов, ловля ролл-апов, сносимых игривым июньским ветерком, обживание совершенно промокшей площадки и многое-многое другое, что остается за кадром для посетителей праздника.

*Кстати, наблюдать за посетителями очень приятно: столько красивых и стильных девушек едва ли встретишь где-то еще. На фото - со мной одна из победительниц нашей викторины.

TJ Collection

В итоге я остановилась на белой юбке-карандаше (цвет которой, конечно, противопоказан для трудов-забот, зато отлично смотрится и создает летнее настроение одним своим присутствием) и джинсовой куртке, которая у меня в фаворитах последних месяцев - просто не могу себя заставить надеть что-то другое. Все остальное было подобрано в компанию к ним.

Max&Co

По сути, в этом коктейле оказалось два основных ингредиента - любимый мной морской стиль и, как я ее не пыталась нивелировать, так как отношусь с подозрением, романтическая составляющая, представителем которой стала рубашка. В итоге получился просто casual с намеками - тут уж кто что в нем увидит)

Victoria’s Secret

При создании образа ни одна из его составляющих не пострадала. Аутфит создан при участии куртки Victoria’s Secret, рубашки Promod, юбки Oggi, сумки Montini, туфель Ruco Line Project, ремня TJ Collection, очков Max&Co, колье из мультибрендового магазина с бижутерией из Galeries Lafayette
Рейтинг:  +23
Татьяна Дмитриева
25 июня 2012 года 2731 52

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Обратная сторона праздника
  Британские ученые установили, что ни один массовый праздник не случается сам по себе. Его обязательно кто-то придумывает, организует и проводит. И прошедшие выходные стали очередным тому подтверждением: наша редакция провела веселую викторину в рамках кулинарного фестиваля на ВВЦ - свою долю организационных тревог и зрительского интереса мы получили сполна. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


25 июня 2012 года
+2
И ничего не неуместно - белые юбки рулят!

26 июня 2012 года
+1
Сказала еще одна известная любительница белых юбок)

26 июня 2012 года
0
Знаю же ж вопрос!

25 июня 2012 года
+1
По-моему, получилось просто замечательно.
Легко, свежо и, я бы сказала, целомудренно

26 июня 2012 года
0
Мне понравилось Ваше определение - я как-то такого оттенка восприятия не ожидала, но он мне очень нравится.

25 июня 2012 года
+1

Замечательно! И весело и по деловому! как -то удалось совместить и яркость и дело и романтику! А белые юбки это и правда удача и класс!

26 июня 2012 года
+1
Я вообще светлые юбки-карандаши люблю. Даже на холодное время года - очень долго у меня в качестве зимней базы была шерстяная юбка Валентино Ред. Но, увы, ничто не вечно: надо искать ей замену. А на лето пока обхожусь этой, очень кстати случившейся в моей жизни.

26 июня 2012 года
0
Здорово!!!

25 июня 2012 года
+1
Татьяна пишет:
как я ее не пыталась нивелировать, так как отношусь с подозрением, романтическая составляющая,
Не надо, не надо ее нивелировать Романтика - это-же так замечательно ! *у многих, кстати, с бооольшим трудом получается добавлять в образ романтичности в разумных пределах*
А образ получился - замечательный !

26 июня 2012 года
+1
Спасибо)
Мне кажется, что я из тех, у кого это редко получается *в разумных пределах*. Но, если в этот раз получилось, то приятно) Не сказать, что я совсем уж равнодушна к тому, как выгляжу, особенно на массовых мероприятиях

26 июня 2012 года
0
Получается-получается, однозначно и всегда Тем более, в таком возрасте на самом деле это проще сделать. Вот дамочкам постарше - это сложнее, можно перейти за едва заметную грань вульгарности

25 июня 2012 года
+1
Легкий, летний, деловой, но без излишнего

26 июня 2012 года
0
Благодарю) Где-то внутри меня это все - и легкость, и вечное лето, и деловитость, обитают.

25 июня 2012 года
+1
А мне очень образ понравился!!!

26 июня 2012 года
0
Очень приятно)

25 июня 2012 года
+1
Стройность необыкновенная! И в этом весь шик - образ нежно - джинсовый! И очень классный цвет волос

26 июня 2012 года
0
Спасибо)
Я исхудала и смогла это подчеркнуть. Без джинсовости, особенно переменчивым летом, вообще никуда.
А цвет волос пока все тот же - как-то в нем и остановилась пока. Лень меняться, а, если лень, значит, не надо себя заставлять. Когда будет острое желание перемен, ночью встану и отыщу круглосуточный салон

26 июня 2012 года
0
в точку. Бывает желание изменить прическу или цвет - ничего не сделаешь, просто циклит - проще не сопротивляться

25 июня 2012 года
+1
Таня..ах как хороша, впрочем как всегда А колье поближе, ммм?

26 июня 2012 года
0
SOLNCE PRAZDNICHNOE пишет:
колье поближе
и я хочу

26 июня 2012 года
0
Ответ для Solnce
А я от похвал скоро располнею - они же мне вместо сладкого идут)) Спасибо)

Колье...Сейчас уже вставать-фотографировать неохота, но оно у меня в постоянных друзьях. Вот старые фото:





*Завтра пни меня, сниму его отдельно и нормально.

26 июня 2012 года
+1
Блин,а я думаю, где ж я его уже видела Совсем ку-ку..
Татьяна пишет:
сниму его отдельно и нормально.
Обязательно, кстати, там где ты с ноутом - офигенская причёска, всё забываю сказать

26 июня 2012 года
0
SOLNCE PRAZDNICHNOE пишет:
там где ты с ноутом - офигенская причёска
Да-да !!!
*и колье тоже ожидаю поближе*


2 июля 2012 года
+1
Ответ для Solnce

Вот, наконец-то я добралась до фотокамеры)

Спасибо) Я с этой укладкой часа полтора в парикмахерской просидела.

2 июля 2012 года
0
Какое интересное! Даже и не ожидала такой "мощи" !Наверное, у него есть своя история? Похожее колье привезла моя подруга из Венеции из венец-го стекла...Спасибо ,что показали

2 июля 2012 года
0
История ооох, и долгая - с поездкой на линжери-салон в Лион, неожиданной ночевкой прямо на гар де Лион, парижским шопинг-спринтом между рейсами и прочими, оставшимися в прошлом, но вполне памятными событиями и персонами) Когда, наконец, открою новый блог, расскажу это историю подорбно и в деталях - в комментарий, даже в самый длинный, тут никак не уложиться)

2 июля 2012 года
0
я поняла , что история есть - ведь вещи БЕЗ истории так часто и с любовью не носятся

2 июля 2012 года
0
Какое классное, ммм Потом рассмотрю его получше, сохранив на комп.
Татьяна пишет:
Я с этой укладкой часа полтора в парикмахерской просидела.
Зато какой эффект

2 июля 2012 года
+1
Я бы сейчас не рискнула его повторить)

26 июня 2012 года
+1
идеально!

27 июня 2012 года
0
Благодарю)

26 июня 2012 года
+1
очень интересный образ - особенно меня удивили туфли как они хорошо подходят

27 июня 2012 года
0
Спасибо) Эти туфли меня саму не устают удивлять. Жалею лишь об одном - что не приобрела, по случаю, несколько пар. Будь они в разных цветах точно стоило бы хватать и бежать не оглядываясь, чтоб никто не отнял такое счастье - удобные, необычные и дружелюбные почти ко всем вещам.

27 июня 2012 года
0
Татьяна пишет:
Жалею лишь об одном - что не приобрела, по случаю, несколько пар.
Я часто тоже об этом жалею особенно, если разных цветов

26 июня 2012 года
+1
Классный образ Всё очень уместно и стильно!

27 июня 2012 года
+1
Приятно, что привлек и понравился)

26 июня 2012 года
+1
Танюш, образ удался на славу!

27 июня 2012 года
0
Спасибо)

27 июня 2012 года
0
Супер образ: женственный, элегантный, деловой, лёгкий и летний!
Просто идеально всё подобрано и сочетается
Моё внимание привлекла "изюминка" в образе на этой фотографии - чёрный тоненький кант на юбочке сочетается с тоненькими чёрными "перепоночками" в туфлях - в этом есть что-то изысканное

2 июля 2012 года
0
Благодарю за оценку)
Сочетание канта, кстати, случилось случайно (на юбке он темно-синий, но это едва и видно). Но это - лучшая случайность, чем когда уже постфактум понимаешь, что детали подрались между собой. Но вот теперь буду знать об этой позитивной особенности сочетания юбки и туфель - вероятно, они не в последний раз случались.

2 июля 2012 года
0
Татьяна пишет:
детали подрались между собой
бывает же такое!

29 июня 2012 года
0
Очень нежный джинсовый кэжуал. Глаз сразу "зацепил" туфельки! Прелесть просто! Вроде не классика, не трэнд, но как же кэжуально хороши, а главное они универсально-стильны! Виной тому конечно же цвет утреннего моря, плюс эти тонкие перепоночки, необычный мыс и танкетка. Вообщем, мои искренние поздравления тому, что обладаешь этим чудом.

Образ интересный получился, и уверена, понравился абсолютно всем, потому что не вызывает женской агрессии, ты тут как любимица всей Америки - Сандра Баллок или Дженнифер Энистон - очень нежная, интересная и добрая.

2 июля 2012 года
0
Спасибо) Уж не знаю, чем именно. но твой комментарий сподвиг меня на мозговую деятельность - я поняла, что надо задать поиск по марке, чтоб поискать родных и близких этих туфель. Чувствую, мне надо дружную семью собрать, они так хороши.


Насчет образа тоже в точку: основная ЦА - женщины, и мне надо было понравиться (насколько вообще женщина может понравиться незнакомой женщине) именно им - ничего резкого, провоцирующего и необычного. Скорей, подруга и соседка, чем женщина-вамп и светская львица.

2 июля 2012 года
0
Ответ для SmartCasual
ЗЫ: нашла! нашлаааа! Они мои, мои, мы предназначены друг друг другу судьбой, нам надо с ними встретиться! *с сапогами, как минимум.
http://www.yoox.com/searchresult.asp/tskay/EC8B80D0/dept/women/type/1/textsearch/Ruco+Line+Project/toll/OFF/x/2/y/6/ipp/40/gender/D

3 июля 2012 года
0
Офигеть! Пошла по ссылке и пропала... Нет, не дадите вы мне в Италию с деньгами улететь... буду там стоять на паперти, но в новых ботильонах!

3 июля 2012 года
0
По ссылке Италия сама приедет к нам
Правда, денег все равно после этого не будет. Проверено неоднократно.

9 июля 2012 года
0
Образ - вся ты! Мне нравится

10 июля 2012 года
0
Вся я и...еще немного))

Спасибо!

29 августа 2012 года
0
не...ну я так глянула...если бы что-то не получилось, то это была бы не ты)) я б не поверила)

30 августа 2012 года
+1
Счастье - это когда в тебя верят?)

31 августа 2012 года
0
отчасти ДА))


Оставить свой комментарий
B i "