Мужское пальто в женском гардеробе??!! ДА, ДА и ещё раз ДА!

Мужское пальто в женском гардеробе??!! ДА, ДА и ещё раз ДА!О том, что мужские вещи и даже духи - частые гости в звездных гардеробах, было для меня не новостью, и Шарон Стоун, и Виктория Бэкхэм, и Стелла Маккартни, и Кейт Мосс, и многие другие, о которых просто не помню сейчас, бравировали и в мужских пиджаках, и в мужских рубашках, и в мужских джинсах... и в мужских духах.

Я на эту "удочку" попала совершенно случайно, когда, "утонув" в огромном миланском "Benetton&Sisley", внезапно "всплыла" в мужском отделе и даже не увидела этого. Но зато я сразу заметила это пальто - шерстяное, мягкое, как будто скроенное "начерновую"... Я так долго его искала! Ах, как же долго я его искала для своих "пацанских" луков! Моей влюбленности не было предела, и конечно же, как все влюбленные, я не заметила ни пуговиц не там, где нужно, ни странной "посадки" по спине, ни того, что размер S был велик на два размера И ни даже того, что кругом висели мужские брюки и пиджаки

Глаза открылись только в номере отеля... Но стоя перед зеркалом, я поняла, что никому-никому не отдам моего случайного "мужичка"! А дома его поджидала счастливая половинка - моя пятнистая пара от Dsquared2 из шкурки пони... И у них случилась ЛюбоВ.

мужское пальто

федора

Sisley

D&G

Dsquared2

мода

А вот такие мы сегодня вдвоем "весёленькие"

образ

Одежда: мужское пальто Sisley, туфли Dsquared2, сумка Fabi, федора Hilfiger, джинсы D&G, шарф - взят "напрокат" у сына, кофта Zara, очки Celine, украшения Stradivarius. На мужчине моей мечты всё Hilfiger.
Рейтинг:  +29
SmartCasual
2 мая 2012 года 1 4110 69

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мужское пальто в женском гардеробе??!! ДА, ДА и ещё раз ДА!
  О том, что мужские вещи и даже духи - частые гости в звездных гардеробах, было для меня не новостью, и Шарон Стоун, и Виктория Бэкхэм, и Стелла Маккартни, и Кейт Мосс, и многие другие, о которых просто не помню сейчас, бравировали и в мужских пиджаках, и в мужских рубашках, и в мужских джинсах... и в мужских духах. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


2 мая 2012 года
0
SmartCasual пишет:
многие другие, о которых просто не помню сейчас, бравировали и в мужских пиджаках, и в мужских рубашках, и в мужских джинсах ... и в мужских духах.
мне тоже нравится немного мужского в образах, единственное, это я против духов.. Тебе это пальто очень идет и туфельки отпадные!! А еще и муж стильный, отличная пара)

2 мая 2012 года
0
А я одно время долго не могла найти свой аромат, а нашла у мужа в "запасничках"

2 мая 2012 года
0
а какой именно? Простоо есть сладкие мужские, а бывают прям такие брутальные и я не представляю как может девушка носить такой запах..

2 мая 2012 года
0
Boss Bottled от Hugo Boss

2 мая 2012 года
0
очень хороший аромат и муж у меня его любит))

2 мая 2012 года
0
А я люблю Кензо Джангл с зеброй - ммм...)))

Mg1
2 мая 2012 года
0
а я хочу hermes voyage d’hermes

3 мая 2012 года
0
Ответ для Марина Круглова
такого не знаю)

3 мая 2012 года
0

Такой вот))

3 мая 2012 года
0
надо в Рив Гош наведаться)) Я люблю женский кензо амур, оранжевый, мой любимый аромат для зимы))

2 мая 2012 года
0
SmartCasual пишет:
мужское пальто Sisley
я даже не представляю, смогла ли бы я решиться на такое, т.е. на покупку мужского пальто для себя любимой
SmartCasual пишет:
шарф - взят "напрокат" у сына
однако у вас в семье взаимозаменяемые вещи в гардеробе я, конечно, иногда утаскиваю рубашки и футболки мужа, но только "для дома"
Ну...а теперь можно я скажу страшную гадость?

2 мая 2012 года
+1
Конечно! А очень-очень "страшная"?

2 мая 2012 года
0
можно сказать, даже неприличная...

2 мая 2012 года
0
ну заинтриговала прямо! говори уже свои Хадости!

2 мая 2012 года
0
...ну вот врезается мне в глаза одна деталь...часть...такие симпатичные джинсы, но так натянуты в одном пикантном месте...чего это они так?

2 мая 2012 года
0
гы-гы-гы!

Не, с ними всё в порядке Это друзья Стефано и Доминико так их решили окрасить, что на причинном женском месте - тёмно-синяя ткань, а кругом уже - выварено

2 мая 2012 года
0
это теперь такой типа "принт"))))

2 мая 2012 года
0
ну любят итальянцы прикольнуть! Не, в жизни мои джинсы скромнее смотрятся на причинном месте, уже раз десять все осмотрели... Может, встаю так на фото - что прямо "треугольник-биккини-боттом"... ну и ткань там, действительно сделана треугольничком Они ещё с "низкой" посадкой и широкие - поэтому так, видимо, эффектно и выглядят!

2 мая 2012 года
0

теперь еще и с мужем познакомились

2 мая 2012 года
+1
да, это большая редкость - уж очень скромный муж попался! Первые три месяца ухаживаний - сидел у нас дома за столом и молчал, опустив глаза... Мама меня после первой недели спросила даже: "Он что - немой девственник?"

2 мая 2012 года
0
а твоя мама с юмором)))

2 мая 2012 года
0
Как всегда - восхитительна! Восхитительно женственна даже в мужском... или особенно в мужском

2 мая 2012 года
0
ВОТ ЭТО ОБРАЗ!! Вам огромный респект, что вы способны так перевоплощаться!
Меня восхищает то,что Вы можем быть сегодня в образе элегантной дамы, завтра - выглядеть как "девчонка - сорванец", послезавтра - причудливо одетой эпатажной, или эксцентричной особой. И во всех этих образах вы интересна!!Интересна,как личность,с которой хочется общаться!

2 мая 2012 года
0
сЫпАсИбО...

2 мая 2012 года
0
SmartCasual пишет:
не отдам моего случайного "мужичка"!

2 мая 2012 года
0
Как всегда- элегантна и сногсшибательна!
Вот и мужа наконец "миру явила" - он у тебя эффектный мужчина и стильный! Понравился его жёлтый кардиган *Моего мужа не заставишь подобный цвет носить. Он у меня "in black"- максимум: зелёный, синий и красный (но на чёрной "основе")...
Вы вдвоём- прямо пара с подиума!...
...Маленький нюанс, можно ? Шляпа- клетчатая, туфли- "леопард"- создают небольшой диссонанс. А если туфли- бордовые (у тебя вроде есть такие?) или в коричневой гамме- тоже было бы, наверное неплохо?

2 мая 2012 года
0
Спасибо! Кардиган "канореечный" очень долго "привыкался" в шкафу А по туфлям - не-а! Я дама диссонансная - хочу клетку к лео Беру пример с Анны Делло Руссо - сплошной диссонанс бывает, а скушать ХоЦА!

Но это лишь мои ощущения себя... Сама знаешь - могу очень элегантно, а могу сплошного бандита выдавать Это под настроение... ну и правил не люблю в жизни... действую по своим ощущениям своей же, опять, гармонии...

2 мая 2012 года
0
ПыСы. Всегда рада мнениям!!! Если что-то своё отставиваю - только тогда, когда внутри "без апелляции" , а бывает - что - действительно! можно и что-то иное сделать!

2 мая 2012 года
0
Ответ для SmartCasual
молодец- так держать!!!!

2 мая 2012 года
0
что это? ты шутишь так что-ли? не, я не против совсем иных взглядов, правда-правда, и я не обижаюсь никогда, просто бывает, что я именно так хотела, и именно так было задумано, а не случайно ... вот... а только хвалить меня не нужно вовсе!!!

2 мая 2012 года
0
SmartCasual пишет:
ты шутишь так что-ли?
нет. А что плохого я сказала?..Я имела ввиду, что каждая женщина имеет право на СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ образ, соответствующий её настроению и ощущению! И это замечательно- когда сама создаёшь настроение, и других радуешь!
SmartCasual пишет:
вот... а только хвалить меня не нужно вовсе!!!
я не льщу, а похвала иногда и полезна

2 мая 2012 года
0
А я уже испугалась, что ты меня теперь только нахваливать будешь!!! Не-не, Алёнчик, ты пиши-и-и! Я всё слушаю!

2 мая 2012 года
0
SmartCasual пишет:
только нахваливать будешь!!
не, я за "конструктивную критику"

2 мая 2012 года
0
я тебя целую тогда! и пошла работать таки со спокойной душой!

2 мая 2012 года
0

2 мая 2012 года
0
SmartCasual пишет:
ну и правил не люблю в жизни
а они и нужны что бы их нарушать
Только для каждого правила разные и понимание правил разное...

2 мая 2012 года
+1
классно-классно, реально с другим пальто образ выглядел бы совершенно иначе, а с этим прямо в точку!!!

2 мая 2012 года
0
Как всегда все классно!!! А туфли вобще - АХ! Моя мечта!

2 мая 2012 года
0
Туфли - даааааааааааааааааааа... мечта леопардовая

2 мая 2012 года
0

2 мая 2012 года
0

5 мая 2012 года
+1
Miss_JuJu пишет:
Туфли - даааааааааааааааааааа... мечта леопардовая

2 мая 2012 года
0
А муж у вас такой скромняжка!

2 мая 2012 года
0
Марьяночка пишет:
А муж у вас такой скромняжка

Марьяшь, у кого - "у нас"? Он у меня одной пока - муж! "У тебя!" мы же на "ты" давно уже....

2 мая 2012 года
0
А если честно, то вот,что значит - "с кем поведёшься, от того и наберёшься!"... Ещё 10 лет назад мужу и в страшном сне не могло присниться, что он будет носить полосатые подтяжки и кардиган "канареечного" цвета...

2 мая 2012 года
0
Ответ для SmartCasual
Ну, бывает у меня, никак не привыкну на ты, но теперь буду стараться не забывать об этом

2 мая 2012 года
0
Вам очень идёт этот образ

2 мая 2012 года
0
Я понимаю это пальто, я верю - это любовь с первого взгляда, я как-то сразу сформулировала его для себя - пальто из верблюжей шерсти,сама не знаю почему Уверена,у тебя для него очень много образов.
И уж если ты мужа продемонстрировала - расскажу - только что явились с шоппинга ,мужского, выбирали мужу рубашки и футболки в связи со сменой сезона - 15 бутиков, все не то,то полосочка не та, то жесткость воротничка не та, ужас, сижу никакая, слава богу , муж доволен,сварил кофе с бехеровкой (кстати,отличный топпинг,рекомендую). Ну а я любуюсь твоим пальто и ничего не хочу

2 мая 2012 года
0
PolinaVarsavina пишет:
все не то,то полосочка не та, то жесткость воротничка не та, ужас, сижу никакая

во-во! как знакомо! Я своего тоже разбаловала! До меня у него в гардеробе был всего один свитер, связанный его мамой, с косами разными и цвета такого ...м-мм... коричневого... я бы даже сказала... детской неож... А теперь - мы разбираемся не только в редких именах, типа, Джуня Ватанабе , но и жесткость воротничка - оказывается имеет значение! Но я ему раз в год устраиваю поблажку в виде шопинга со мной - меня на большее не хватает! (и его тоже! это как у Анны делло Руссо в блоге: "хочешь "пошопиться" вместе с Анной в качестве персонального шоппера? Добро пожаловать!" и внизу приписка - "только биллионерам" )

2 мая 2012 года
0
SmartCasual пишет:
был всего один свитер
а у моего связаный подружкой какой-то в норвежском стиле, кстати, свитер был классный,я оценила

2 мая 2012 года
0
Катя, Вы, как всегда, радуете глаз!!! и вроде бы все такое разное и несовместимое - мужское пальто и хрупкая блондинка, леопард и клетка, такой каблук и "пацанские джинсы", а Вы взяли и соединили, и так органично получилось!!! как будто, так и должно быть - ни убавить, ни прибавить!!! Пы. Сы. Наконец-то показали мужа!!! у настоящей Женщины - настоящий Мужчина!!! кардиган просто отпад!!! В общем, молодцы!!! так держать

2 мая 2012 года
0
Спасибо! Совмещать несовместимое - это моё "всё" Развлекуха такая по-жизни...

2 мая 2012 года
0

2 мая 2012 года
0
Очень и очень...бесподобна и неподражаемая!!! честно-честно, я бы на такое не решилась, кажется...

2 мая 2012 года
0
Вот смотрю и жалею, что не могу заставить мужа меня сфотографировать, чтоб показаться всем. Его фото в доме больше чем моих, ну а в основном, конечно дети, главные герои снимков.

2 мая 2012 года
0
Мне так нравятся твои пацанские луки, умеешь создать женственный и чувственный образ вопреки мешковатым штанам и простым футболкам

Mg1
2 мая 2012 года
0
я бы и не поняла никогда, что это мужское пальто, если бы не знала
отличный образ, такой безумно-стильный! "безумно" в самом лучшем смысле этого слова и такой "многослойный", мне очень нравится когда так. это такое умение, так отлично сочетать столько деталей!

2 мая 2012 года
0

А что у тебя под левым локтем - мистические бренды? Юмористические бренды?

Хорошенькая ты, ну просто пЭрсик

2 мая 2012 года
+1
Ага! Это типа: "Я Ваш туроператор по миланской моде, где можно "откопать" эти мистические бренды по юмористическим ценам"

3 мая 2012 года
+1
Вам идёт!

Себя же в мужских вещах не представляю)

Нарочито женственный стиль - это семейное)



как-то в Вене утром в отеле я случайно одела чёрную майку мужа(футболку с короткими рукавами) - один раз!!)) Так муж не узнал меня)))

Сказал, что без декольте и осиной талии меня нет)

Ну и соответственно брюки только женственные, достаточно хорошо подчёркивающие ноги! Никаких мешковатых, бесформенных штанов я себе тоже не могу позволить потому как это буду не я)

так что ваш уни-стиль очень удобен) вы можете быть разной)

Кстати это ещё одно огромное преимущество блондинок)


3 мая 2012 года
+1
Яна, спасибо! Да, мне идет многое (когда много не пью и спортом почаще занимаюсь ), и разной быть - очень увлекательно. Раньше, лет 5 подряд я была только "классика" и "элегант", и мне казалось, что это и есть истинное выражение меня самой, но когда окунулась в стиль и моду "по самые гланды" , то оказалось - это же безумно интересная игра, и теперь мне уже ничего "не страшно": ни рок, ни фрик, ни поп... Ну и классикой, конечно, разбавляю - это вообще моё А может - с годами совсем бандиткой становлюсь?

3 мая 2012 года
0
люблю мужские вещи и тебе идет - как говорится подлецу все к лицу, мне кажется тебе все идет

3 мая 2012 года
0
Какая шикарная девушка Катюша, образ удался на все сто.Даже не могу выбрать,какой элемент образа более всего впечатлил..Единственное, долго рассматривала сумочку..Ох и хороша..владелице под стать Муж очень симпатичный -вы чудесная пара Не могу отделаться от ощущения похожести твоего мужа на какого актёра...

3 мая 2012 года
0
SOLNCE PRAZDNICHNOE пишет:
Не могу отделаться от ощущения похожести твоего мужа на какого актёра...

Наверное, на моего первого мужа.... он был и есть заслуженный артист РФ и они (мужья) похожи...

3 мая 2012 года
0
да ладно? Дай хоть глазиком глянуть? для сравнения

3 мая 2012 года
+1
не, не могу мне стыдно как-то

3 мая 2012 года
0
Ну ладно, пусть останется под дымкой тайной вуали

3 мая 2012 года
0
ну просто человек известный, в инете много всего, в том числе и гадостей, а мне не хочется это полоскать

3 мая 2012 года
0
Ну что ты,я ведь пошутила про "Показать" А вот про крема и иже с ними...Вообщем спасибо ещё раз


Оставить свой комментарий
B i "