Как приготовить тонкие блины с начинкой

Как приготовить тонкие блины с начинкойТонкие блины с начинкой – наивкуснейшее блюдо. Бывало, проснёшься раньше обычного, а из кухни уже идёт аромат вкусных блинчиков. А когда блины подаются с разнообразными начинками, тут уж и вовсе пир на весь мир! Вот о начинках мы сегодня и поговорим, удивим вас их разнообразием. А ещё узнаем, какие могут быть натуральные начинки, которые не только аппетитны и утоляют голод, но и заботятся о вашем здоровье и здоровье всей вашей семьи.

Продукты для приготовления начинок

От разнообразия начинок захватывает дух. В ход могут идти буквально любые продукты, начиная от зелени, ягод и фруктов, как свежих, так и варенья из них, ароматных и сытных грибов и заканчивая молочными – творог и сыр.

Однако, в современных реалиях выбор начинки зависит не столько от вида используемого продукта, сколько от его натуральности и высокого качества. Хозяйки, заботящиеся о своём здоровье и здоровье своей семьи, тщательно изучают состав продуктов.


В перечень любимых продуктов попали натуральные продукты бренда «Село Зелёное». За десять лет своего существования они прочно завоевали любовь сторонников здоровой пищи на просторах от Москвы до Новосибирска.
зеленое село

Продукты бренда «Село Зелёное» для вкуснейших начинок

Конечно, ассортимент продуктов бренда «Село Зелёное», производимых на собственных фермах, широк и разнообразен. Но, поскольку мы остановились на выпечке тонких блинов, то выделим те продукты, которые понадобятся нам для этой цели.

В первую очередь, это натуральное коровье молоко, которое пригодится для блинного теста, а также может быть использовано как самостоятельное блюдо-напиток. Также для блинного теста нужны яйца. У бренда «Село Зелёное» вы можете найти яйца любой категории: высшая, отборная и первая.

Тонкие блины

Ингредиенты для теста:

500 мл – теплого молока жирностью 3,2%
280 г муки
3 яйца
1 ст. л. сахара
1/2 ч. л. соли
3 ст. л. растительного масла
5 г дрожжей быстродействующих (или 15 г прессованных)

Лайфхак: чтобы блины получились тонкими, добавьте 100 мл кипятка.

Замешиваем тесто и жарим блины на хорошо разогретой сковородке до золотистой корочки.

Эти тонкие блины можно нафаршировать, используя натуральные продукты бренда «Село Зелёное». Начинку выбрать такую, которая нравится вашей семье.
поварёнок

Блины с творожной начинкой

Ингредиенты для начинки:

180г творога жирностью 5%
2 ст. л. сметаны жирностью 15%
2 ст. л. сахарной пудры
? ч. л. ванильного сахара
50 г сливочного масла

Соедините все ингредиенты, пробейте блендером, на каждый блин положите 1-2 ст. л. начинки и сверните в рулет. Обжарьте с двух сторон на сливочном масле около 1 мин.

Для мясоедов бренд так же приготовил продукцию, которую можно использовать для начинки блинов. Это продукция из мяса и птицы и мясная гастрономия (копчености, сосиски, варёная колбаса, ветчины).
блины

Блины с карбонадом

Ингредиенты для начинки:

350 г карбонада
100 г фермерского сыра
2 ст. л. оливкового масла
2 веточки петрушки

Соедините все ингредиенты, положите на блин 2 ст. л. начинки и сверните треугольником.
Обжарьте на оливковом масле с двух сторон около 1 мин.

Еще один рецепт наивкуснейшей начинки для блинов.
блинчики

Блины с сырной начинкой и грибами

Ингредиенты для начинки:

250 г фермерского сыра со сливками
200 г шампиньонов
1 луковица
60 мл сливок жирностью 20 %
2 ст. л. оливкового масла
Зелёный лук, соль, черный перец

Потушите лук на оливковом масле до прозрачности, добавьте грибы, соль, перец и готовьте еще 5 мин. Влейте сливки, доведите до кипения и всыпьте сыр, перемешивайте пока сыр не расплавится. В центр блина положите начинку, поднимите края и перевяжите пером зеленого лука.


Попробовав однажды натуральные продукты бренда «Село Зелёное», вы смело внесёте их в свой ежедневный рацион. Они дарят организму энергию на протяжении всего дня.
Приятного аппетита!

Обсудить>>>

Реклама ООО «Хайперфудс холдинг», ОГРН 1051800787444, ИНН 1832043008, 426028, Удмуртская респ., г. Ижевск, ул. Маяковского, д. 44, литер. Б, кабинет 3, этаж 2, www.selo-zelenoe.ru
ERID: Kra23yG5x
Рейтинг:  +1
Мария Тель
1 ноября 2023 года 1240 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как приготовить тонкие блины с начинкой
  Тонкие блины с начинкой – наивкуснейшее блюдо. Бывало, проснёшься раньше обычного, а из кухни уже идёт аромат вкусных блинчиков. А когда блины подаются с разнообразными начинками, тут уж и вовсе пир на весь мир! Вот о начинках мы сегодня и поговорим, удивим вас их разнообразием. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 января в 17:48
0
Какой хороший матаериал! Хоть и реклама, но рецепты вполне пригодные.


Оставить свой комментарий
B i "