Спортивные вещи на каждый день: 9 стильных образов

Спортивные вещи на каждый день: 9 стильных образовТренд на удобство и практичность давно набирает обороты, поэтому многие спортивные вещи сегодня носят не только на тренировках, но и в обычной жизни. В этой подборке — 9 модных нарядов, которые стоит взять на вооружение.

Платье + кроссовки

Стильные кроссовки в повседневном стиле можно надеть практически под любое платье. Исключение — сложные фактурные модели с кружевами, вышивкой или воланами.
Цветовые сочетания тоже могут быть разными, в зависимости от того, на чём хочется сделать акцент. Если главным в образе будет платье, то стоит надеть кроссовки универсального цвета, белые, бежевые, серые или чёрные. Хочется привлечь внимание к кроссовкам? Тогда нужно выбрать яркие, цветастые, с каким-нибудь весёлым принтом, а платье — в нейтральных тонах.


Худи или свитшот + юбка

Толстовка со штанами — привычно и даже скучно. А вот с юбкой — ярко и смело. Со свитшотом будет отлично смотреться и кожаная юбка ниже колена, и короткая джинсовая, юбка-солнце или карандаш, плиссе или пачка из органзы.

С худи — то же самое. Его носят с юбками разной длины и из разных материалов. Дополнить образ помогут объёмные, массивные украшения или сумка-мешок.

Спортивный костюм + длинное пальто

Спортивный костюм давно вышел за рамки школьного спортзала. Достаточно накинуть поверх яркой двойки длинное пальто, серое, бежевое или нюдовых оттенков, и надеть кроссовки.

Пиджак + штаны с лампасами

Треники с тремя полосками и классический пиджак? Да! Штаны можно выбрать полной длины или укороченные, с клёшем от бедра или зауженные. Вместо кроссовок для такого образа стоит выбрать каблуки или обувь на танкетке.

Олимпийка + брюки-кюлоты

Женские спортивные куртки с широкими укороченными брюками смотрятся смело и оригинально. Сами по себе кюлоты удобны, но специфичны: из-за своей длины и объёма они зрительно укорачивают ноги и слегка полнят. Скрасить такой эффект помогает обувь на каблуках.

Жакет с мужского плеча + велосипедки

Вещи в стиле оверсайз продолжают оставаться на пике популярности, а стилисты не устают придумывать интересные сочетания. Прямой удлинённый пиджак с мужского плеча и короткие обтягивающие велосипедки — как раз из таких. Завершить образ можно с помощью обуви: подойдут кроссовки, лодочки или ботфорты.

Платье + леггинсы

Однотонные лосины отлично сочетаются с мини-юбками и платьями-свитерами, платьями до колен и ниже. Знаменитые модницы уверенно надевают леггинсы под совершенно разные платья, так что можно смело брать с них пример.

Бра + юбка-карандаш

Обычный топ для занятий спортом не подходит, а вот спортивное бра для повседневной жизни можно носить с кожаной или атласной юбкой-карандаш с завышенной талией.

Свитер-оверсайз + леггинсы

Объёмный свитер прекрасно подчёркивает хрупкость и женственность. Обтягивающие лосины визуально удлиняют и стройнят ноги. Оба элемента гардероба создают изысканный и утончённый образ.
Для составления разнообразных образов не нужен большой гардероб. Достаточно базовых вещей, нескольких ярких акцентов и фантазии, чтобы сочетать разные элементы друг с другом. Тогда уникальный лук на каждый день гарантирован.
Рейтинг:  +4
Марина Круглова
29 июля 2021 года 3052 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Спортивные вещи на каждый день: 9 стильных образов
  Тренд на удобство и практичность давно набирает обороты, поэтому многие спортивные вещи сегодня носят не только на тренировках, но и в обычной жизни. В этой подборке — 9 модных нарядов, которые стоит взять на вооружение.
Платье + кроссовки
Стильные кроссовки в повседневном стиле можно надеть практически под любое платье. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "