Акцентный воротник, или Мери Поппинс диктует моду

Акцентный воротник, или Мери Поппинс диктует модуЭтой осенью Инстаграм пестрит фотографиями блузок, платьев, рубашек с большим откладным воротником. Горячий тренд в стиле Мери Поппинс добавляет в винтажный аутфит изюминку, делает образ романтичным и нежным.

воротник


акцентный воротник


На примере фешн-блогеров рассмотрим самые эффектные луки и в конце заглянем в магазины модных брендов и узнаем, кто реально диктует моду и имеет в запасе для покупателей трендовые воротнички.

большой воротник


кружевной воротник


воротник


С актуальным воротником можно создать массу интересных образов, и это может быть не только скучный офисный лук, а реально дерзкий модный ретро с брюками клеш, а также классическими штанами и узконосыми мюлями.

акцентный воротник


Для посиделок с подругами или прогулок по городу блогеры рекомендуют выбрать стильную блузу с откладным воротником и кожаной юбкой ярких цветов, которые симпатично смотрятся с ботинками на высокой платформе и гольфами.

большой воротник


Акцентный воротник, кокетливо выглядывающий из-под свитера, замечательный способ создать уютный осенний лук, подходящий как для офисных будней, так и для романтических свиданий.

кружевной воротник


Еще один стильный комплект, который активно эксплуатируют инста-блогеры, - это блуза с шикарным воротником и деним. С джинсами винтажная блузка с кружевным воротником заиграет по-другому, особенно если выбрать для нее яркий цвет или пестрый принт.

воротник


Что же нам предлагают в своих бутиках популярные дома мод?
У Louis Vuitton можно найти воротник-стоечку из гофрированной ткани у одной из моделей рубашек, ее предлагают носить с шортами и ботами на мощной подошве.

акцентный воротник


Молодой дизайнер Rejina Pyo из Сеула, представила рубашку с воротником-трансформером, который при желании можно завязать бантом или же оставить длинным элегантным воротником.

большой воротник


Креативщики из трендовой марки одежды PUSHBUTTON из Кореи придумали бесформенную рубашку с акцентом на эффектный воротник. Эту деталь гардероба можно носить под сарафан или свитер, выставляя напоказ акцентный воротник с рюшами, или же отдельно, как самостоятельную вещь с юбкой или брюками.


кружевной воротник



Zara также не отстает от массовой истерии по воротникам: у одной из ее блузок обнаружился шикарный воротник, идеально подходящий под кардиган или свитер.

воротник


Джордж Кебурия в осенней коллекции одежды своего бренда возвращает нас в 80-е, интересное черное мини-платье от грузинского кутюрье с ассиметричным подолом и белым воротничком выглядит потрясающе стильно и ярко.

акцентный воротник


Если воротник так популярен этой осенью, то зачем покупать ради него целую блузку или платье, если можно отдать предпочтение сьемному воротнику от Simone Rocha и комбинировать его с любыми нарядами, которые есть у вас в гардеробе, тем самым делая их ультрамодными.

большой воротник


Вышитый V-образный воротник с декольте, родом из 70-х именуемый «челси», в блузке от Miu Miu был представлен в свежей круизной коллекции бренда. Интересный аксессуар для создания образов с трендовыми штанами с завышенной талией или аккуратными пиджаками без бортов.

кружевной воротник




Фото: instagram.com, cosmo.com.ua, elle.ru, allkharkov.ua
Рейтинг:  +5
Мадам лё Траво
30 сентября 2020 года 1941 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Акцентный воротник, или Мери Поппинс диктует моду
  Этой осенью Инстаграм пестрит фотографиями блузок, платьев, рубашек с большим откладным воротником. Горячий тренд в стиле Мери Поппинс добавляет в винтажный аутфит изюминку, делает образ романтичным и нежным. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


5 октября 2020 года
+1
что то нафталином запахло

12 октября 2020 года
0
в-винтаж))

8 октября 2020 года
+1
Только воротник - "отложной". Или это по-новому, поэтому "откладной"?

12 октября 2020 года
0
любой! как вам удобно.


Оставить свой комментарий
B i "