Модные куртки на осень и зиму 2019-2020

Модные куртки на осень и зиму 2019-2020Куртки пользуются неизменной популярностью в осенне-зимнем сезоне благодаря своей практичности и универсальности. Помимо уже ставших традиционными косух, пуховиков и бомберов, дизайнеры предлагают множество новых моделей этого вида одежды. Какие же фасоны курток будут в тренде моды осенью и зимой 2019-2020?

1. Модные куртки-спенсеры
Короткие курточки-спенсеры появились в моде в начале XIX века: они доходили до линии талии, которая была под грудью. Современные спенсеры тоже доходят до талии, которая находится на естественном месте, так что они мало похожи на своих прототипов. Модные спенсеры можно сочетать с брюками, юбками и даже длинными платьями, тем более, что фасоны спенсеров могут быть самыми различными. На фото представлены куртки-спенсеры из коллекций брендов Dennis Basso (1-2), Emporio Armani, Chanel:
куртки-спенсеры
анораки
с объемными рукавами
бомберы

2. Модные анораки
Легкие ветрозащитные куртки- анораки, надеваемые через голову из-за отсутствия спереди сквозной застежки – не самые удобные в эксплуатации, зато уютные изделия! На фото – модели модных анораков из коллекции бренда Christian Dior:
пуховики
стеганые модели

3. Модные куртки с объемными рукавами
В моде сезона - объемные рукава типа «окорок»: необычно смотрятся! Модели курток с такими рукавами не подойдут представительницам прекрасного пола с узкими бедрами: не получится гармонии. Если такие модели нравятся, то надо купить: мода проходит быстро! На фото – модели курток с объемными рукавами от брендов Sportmax, Christian Dior,
из кожи
из меха и др

4. Модные куртки в стиле милитари
Вновь на арене моды появился стиль милитари. Куртки этого стиля изготавливаются из материалов цвета «хаки» или темно-синего тона, а также украшенных камуфляжным принтом. Как правило, такие куртки имеют накладные карманы, погоны, шлевки. На фото – модели модных курток стиля милитари брендов Prada (1-3), Miu Miu:
куртки-спенсеры
анораки
с объемными рукавами
бомберы
пуховики

5. Модные бомберы
Куртки-бомберы не первый сезон в тренде моды. Они разнообразны по цветовой гамме, применяемым материалам и мало похожи на куртки пилотов ВВС, от которых произошли. На фото – модели модных бомберов из коллекций брендов Celine (1-2), Chloe,
стеганые модели
из кожи
из меха и др

6. Модные куртки прямого силуэта
Модели курток прямого силуэта универсальны: подходят к любой фигуре. Их изготавливают из кожи, твида, денима. На фото – куртки прямого силуэта из коллекций брендов Hermes (1-3), Christian Dior, Simonetta Ravizza:
куртки-спенсеры
анораки
с объемными рукавами
бомберы
пуховики
стеганые модели

7. Модные куртки из кожи
Традиционные косухи по-прежнему актуальны в молодежной среде. На фото - модель куртки бренда Celine:
из кожи

Популярны модели курток из тисненых кож с рисунком шкур рептилий, как предлагают бренды Dennis Basso, Tods:
из меха и др
куртки-спенсеры

Эффектно и стильно смотрятся кожаные куртки с ремнем. На фото – модели от брендов Givenchy (1), Christian Dior:
анораки
с объемными рукавами
бомберы

8. Модные куртки-пуховики и стеганые модели
Яркие и броские короткие пуховики – удобная и практичная одежда для зимы. Куртки-пуховики можно увидеть в коллекциях брендов Chanel (1-3), Emporio Armani, Burberry, Hermes и др.
пуховики
стеганые модели
из кожи
из меха и др
куртки-спенсеры
анораки

Стеганые куртки по-прежнему в тренде моды. На фото – модели курток от брендов Maison Margiela, A.W.A.K.E., Giorgio Armani:
с объемными рукавами
бомберы
пуховики

9. Модные куртки из меха
Куртки из натурального или искусственного меха отлично подойдут авто-леди. На фото – модели меховых курток от брендов Fendi, Alberta Ferretti, Dennis Basso, Dries Van Noten, Simonetta Ravizza:
стеганые модели
из кожи
из меха и др
куртки-спенсеры
анораки

10. Модные куртки стиля oversize
Стиль oversize не сдает своих позиций. Ничего удивительного: стройные и высокие девушки смотрятся в изделиях этого стиля еще стройней! На фото – модели курток oversize брендов Isabel Marant, Balenciaga (2-3),
с объемными рукавами
бомберы
пуховики

11. Модные куртки-дубленки
В моде не только модели в традиционных оттенках коричневого и бежевого тонов, но и цветные дубленки, украшенные мехом. На фото представлены модели дубленок брендов Celine (1-2), Emilio Pucci, Barbara Bui (4-5),
стеганые модели
из кожи
из меха и др
куртки-спенсеры
анораки

12. Модные детали курток, материалы, их цвета и принты
В моделях модных курток актуальны объемные рукава, утрированные плечи, воротники-стойки, меховые воротники, капюшоны, накладные карманы, погоны, отделка мехом, кожей и материалами другого цвета.

Модными материалами для курток сезона являются кожа, влагозащитные плащевые ткани, бархат, деним, замша, твид, мех, сукно и другие пальтовые ткани.
с объемными рукавами
бомберы
пуховики
стеганые модели
из кожи
из меха и др

Цветовая гамма разнообразна и включает яркие тона (красный, синий, бирюзовый и др.), пастельные оттенки, варианты цвета хаки, белый и черный.

К модным принтам относятся крокодил, питон, леопард, зебра, клетка, камуфляжные и цветочные мотивы.
куртки-спенсеры
анораки

Модные куртки сезона осень-зима 2019-2020 невероятно разнообразны по дизайну – на любой вкус!

Фото с сайтов vogue.ru, 365woman.ru
Рейтинг:  +11
Ivetta-52
26 сентября 2019 года 1 2240 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные куртки на осень и зиму 2019-2020
  Куртки пользуются неизменной популярностью в осенне-зимнем сезоне благодаря своей практичности и универсальности. Помимо уже ставших традиционными косух, пуховиков и бомберов, дизайнеры предлагают множество новых моделей этого вида одежды. Какие же фасоны курток будут в тренде моды осенью и зимой 2019-2020?
1. Модные куртки-спенсеры Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


28 сентября 2019 года
+1
Нового ничего не заметила,но все,что на снимках выше,вполне можно и нужно носить.Не люблю быстро проходящие тренды,а тут представленна нестареюшая классика в новом прочтении.

29 сентября 2019 года
+1
Огромнейшее разнообразие! Модно все! Выбирайте, что понравилось и носите!


Оставить свой комментарий
B i "