Юбка-палаццо: итальянский шик в современном прочтении

Юбка-палаццо: итальянский шик в современном прочтенииНа самом деле это не совсем юбка, конструкция этого наряда совмещает в себе брюки и асимметричный шлейф с массой оборок или без – смотря какой стиль выбрать. Юбки-брюки - популярный и уже хорошо известный модницам тренд, зародившийся в 40х годах ХХ века, но он то и дело всплывает на поверхность в том или ином показе haute couture. Юбка-палаццо застала еще Грету Гарбо, Кетрин Хепберн и несравненную Марлен Дитрих, которые с удовольствием примеряли на себя эту интересную модель одежды, чем положили начало моде на женственные, элегантные брюки с необычным дизайном.

юбка-брюки

Палаццо от итальянского palazzo – просторный, большой, воздушный дворец, помещение с множеством деталей и декором, именно это слово определяет классическую юбку модели палаццо. Фасон макси-юбки с оборками придуман так, что она действительно напоминает архитектурное сооружение с барельефом на фасаде. Весной и летом 2018 года пророчат триумфальное возвращение юбкам-брюкам, но немного в ином, современном прочтении: добавляется многослойность, декоративные элементы, сочные принты. Также дизайнеры предлагают модели юбки палаццо с завышенной талией, на резинке и под пояс; с плиссе, гофре и широкими складками.

палаццо

Классическая юбка-палаццо – это брюки сшитые по боковым швам с асимметричной юбкой с разрезом спереди, но есть варианты подобных юбки-брюк отдельно: просто на штаны надевается юбка, но тут надо следить, чтобы верхняя часть не перемещалась по талии при ходьбе, а также правильно подобрать длину брюк.

многослойная юбка

Юбка-палаццо – легкая и романтичная вещь, подходящая для любой фигуры и под любой случай: даже на светский деловой прием можно подобрать строгие прямые юбки-брюки, которые отлично сочетаются с пиджаком.

юбка с брюками

Обычно юбку в стиле палаццо шьют из легких материалов, чтобы при движении края развевались и придавали легкости и нежности образу. Благодаря элегантному и необычному крою юбка эффектно смотрится в любом сочетании и стиле: удлиняет ноги, подчеркивает талию и скрывает полноту.

юбка-брюки

Многослойность, рюши и летящий подол, а также длина юбки и наличие брюк – самое удобное и практичное сочетание для создания стильного образа на каждый день. Носить этот универсальный наряд можно как со спортивной обувью: кедами и ботинками на платформе, так и с лодочками на каблуке, смотря на какое мероприятии вы собираетесь и какой модели юбку-палаццо выбрали.

палаццо

Изумительные нежные и невесомые летние варианты палаццо допустимы без брюк.

многослойная юбка

Многослойная юбка с рюшами и оборками - идеальный вариант для любителей бохо-стиля.

юбка с брюками

Юбка-палаццо из тонкого шифона, как спортивная одежда для занятий йогой.

юбка-брюки

Юбка-брюки - это универсальный солдат в арсенале любой модницы на будущий сезон весна-лето 2018 года. Рекомендую потрясти бабушкин гардероб на предмет винтажных юбко-брюк.
Фото: sdelaisam.mirtesen.ru, otvet.in, takprosto.cc, 2018god.net
Рейтинг:  +8
Мадам лё Траво
23 января 2018 года 1 7964 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Юбка-палаццо: итальянский шик в современном прочтении
  На самом деле это не совсем юбка, конструкция этого наряда совмещает в себе брюки и асимметричный шлейф с массой оборок или без – смотря какой стиль выбрать. Юбки-брюки - популярный и уже хорошо известный модницам тренд, зародившийся в 40х годах ХХ века, но он то и дело всплывает на поверхность в том или ином показе haute couture. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


24 января 2018 года
+2
Отличная модель!

25 января 2018 года
+2
и мне нравится

24 января 2018 года
+1
Красиво

25 января 2018 года
+1
надо на лето найти такую.

25 января 2018 года
+1
Да, шикарно смотрится

29 января 2018 года
+1
Красота! Брюки палаццо у меня есть, удобно и нарядно. Юбок у нас еще не видела, может рановато?

29 января 2018 года
0
Да, я думаю, что это более летний вариант. Сейчас у нас актуальны "концертные валенки и телогрейка"


Оставить свой комментарий
B i "