Конкурс «Операция “Зима. Новый год» на myJane.ru

Конкурс «Операция “Зима. Новый год» на myJane.ruДля любителей зимы, Нового года и творчества новый конкурс на myJane.ru! А если Новый год не любите и раздражает холод, снег и новогодняя суета – тем более приходите к нам! Фотографируйте, пишите, и у вас есть возможность выиграть нужные и полезные призы в конкурсе, который мы проводим вместе с Braun Oral-B!

Для участия в конкурсе требуется сфотографировать что вас радует (или раздражает) и написать об этом в дневнике группы Конкурс «Операция “Зима. Новый год”» на myJane.ru. Фотография обязательна, как и рассказ. Группа открытая, нужно просто добавить запись, которая будет открыта для всех.

Победителя конкурса определяет жюри в составе администрации сайта и спонсоров конкурса. Он получит электрическую зубную щетку Braun Oral-B Genius 9000 Rose Gold D701.545.6X.



Чистит гораздо лучше, чем обычная щетка. Круглая головка щетки обеспечивает охват и чистку каждого зуба со всех сторон. Эффективно удаляет налет и обеспечивает профилактику заболеваний десен. Пульсирующие движения разрыхляют зубной налет. Возвратно-вращательные движения удаляют налет и массируют десны, укрепляя их. Абсолютно безопасна для полости рта.

Еще три приза будут разыгрываться в номинациях:
- гуру позитива;
- олимпийское спокойствие;
- самый активный участник.


Титул «гуру позитива» получит тот, чья запись будет самой позитивной – восторженной, интересной, веселой.
Пользователем, получившим титул «Олимпийское спокойствие» станет тот, кто, несмотря ни на что остается самим собой и просто фиксирует происходящее вокруг него.
В третьей номинации победителем будет самый активный участник – пользователь, разместивший больше всего записей.

Победители в этих номинациях получат набор Braun Oral-B Family Pack (Professional Care 500 + Kids D10.513K).

Специальный набор – зубная щетка Oral-B для ребенка и зубная щетка Oral-B PC 500 для родителя! Хотите, чтобы и вы сами, и ваш малыш могли чистить зубы самыми бережными и эффективными зубными щетками? Щетка Oral-B Mickey Kids для вашего ребенка, и щетка Oral-B PC 500 для вас. Они обе гарантируют достойную заботу и максимальную защиту ваших зубов и десен, которые помогут сократить дальнейшие походы к стоматологу и неприятные ощущения, которые вы можете испытывать от этих визитов. Oral-B гарантирует только самое лучшее для вас и вашего малыша!



И внимание! Сюрприз от МедиаФорт! Пользователь, чья работа наберет больше всего баллов в пользовательском голосовании, получит от администрации МедиаФорт многофункциональную погодную станцию.



Конкурс будет проходить с 29 декабря 2017 года по 29 января 2018 года.

Принять участие в конкурсе >>>
Рейтинг:  +5
Марина Круглова
29 декабря 2017 года 1223 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Конкурс «Операция “Зима. Новый год» на myJane.ru
  Для любителей зимы, Нового года и творчества новый конкурс на myJane.ru! А если Новый год не любите и раздражает холод, снег и новогодняя суета – тем более приходите к нам! Фотографируйте, пишите, и у вас есть возможность выиграть нужные и полезные призы в конкурсе, который мы проводим вместе с Braun Oral-B! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "