Мода весны и лета 2018: деним на все случаи жизни!

Мода весны и лета 2018: деним на все случаи жизни!В моде весенне-летнего сезона 2018 актуальны не только джинсы и куртки из денима: любой элемент костюма может быть изготовлен из этого материала! Плащи, жилеты, юбки, платья, сарафаны, рубашки, шорты, головные уборы, сумки и даже сапоги из джинсовой ткани – самые стильные вещи женского гардероба в новом теплом сезоне. Давайте посмотрим, какие варианты этих изделий смогут создать стильный весенний или летний образ в 2018 году?

1. Модная верхняя одежда из денима
Помимо традиционных джинсовых курток, весной будут актуальны плащи из этой ткани, которые составят достойную альтернативу обычным изделиям из плащевой ткани. Ни для кого не секрет, что плащевка никого не спасает от дождя, поэтому тепло и защиту от ветра сможет обеспечить и джинсовая ткань.
Плащи

Плащи из джинсовой ткани могут иметь различную длину, цветовое решение, пояс – выбор за женщиной.
костюмы
рубашки
платья

Куртки из денима могут сочетаться не только с джинсами, но и с другой одеждой. И в первую очередь, с джинсовыми юбками и шортами. Джинсовый Total Look, о котором уже говорилось в статье о джинсах, может состоять также из куртки и юбки, как предлагают бренды Christian Dior, Versace, Chanel, Tomas Maier, Coach:
юбки
шорты из денима
Плащи
костюмы
рубашки

2. Модные жилеты из денима
Жилет из джинсовой ткани может иметь традиционное решение, но декор придаст ему стильности и оригинальности. Сделать это, кстати, нетрудно и самостоятельно:
платья
юбки
шорты из денима
Плащи
костюмы
рубашки

3. Модные рубашки из денима
Рубашка из джинсовой ткани может быть теплой или легкой – все зависит от применяемого материала, ведь сегодня джинсовые ткани производятся в огромном ассортименте:
платья

4. Модные платья и сарафаны
Из денима можно изготовить платье-рубашку, модель с запахом, сарафан, который можно носить самостоятельно или в сочетании с футболкой и др.
юбки
шорты из денима
Плащи
костюмы
рубашки

Удивительно, но даже оборки и воланы из джинсовой ткани отлично смотрятся в изделиях. В качестве примера можно предложить посмотреть платья бренда Alice + Olivia:
платья

5 Модные джинсовые юбки
В моде царит демократия, поэтому особых предпочтений нет. Можно носить узкие, короткие юбки, модели типа «карандаш», пышные юбки в складку и др. Кюлоты, то есть юбки-брюки, тоже популярны. Пожалуй, застежка на пуговицы по центру – примечательная модная деталь родом из 70-х годов прошлого века:
юбки
шорты из денима
Плащи
костюмы
рубашки
платья
юбки
шорты из денима
Плащи
костюмы
рубашки
платья

6. Модные шорты из денима
Маленькие шортики можно самостоятельно сотворить из старых джинсов, украсив их вышивкой, аппликацией или живописными дырами:
юбки
шорты из денима

Впрочем, для лета 2018 подойдут и классические модели от Lacoste, и узкие, удлиненные от Y/Project:
Плащи
костюмы

Джинсовая ткань удачно вписалась в наш повседневный стиль и не сдает своих позиций уже много лет подряд. Надо сказать спасибо дизайнерам, фантазия которых не имеет границ, благодаря чему они постоянно обновляют ассортимент изделий из денима, и он не смотрится скучным!

Фото с сайтов vogue.ru, ayelinta.com, last-trend.ru, duffered.ru, ratatum.com
Рейтинг:  +7
Ivetta-52
8 декабря 2017 года 1 5414 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода весны и лета 2018: деним на все случаи жизни!
  В моде весенне-летнего сезона 2018 актуальны не только джинсы и куртки из денима: любой элемент костюма может быть изготовлен из этого материала! Плащи, жилеты, юбки, платья, сарафаны, рубашки, шорты, головные уборы, сумки и даже сапоги из джинсовой ткани – самые стильные вещи женского гардероба в новом теплом сезоне. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "