Модные аксессуары сезон осень-зима 2017-18

Модные аксессуары сезон осень-зима 2017-18Правильно подобранные аксессуары позволяют нам сделать образ законченным и внести разнообразие даже в самый обыкновенный комплект одежды. Давайте же узнаем, что для нас приготовили дизайнеры в этом осенне-зимнем сезоне и попробуем взять некоторые из их идей на вооружение.
аксессуары осень-зима 2017-17

Вязанные и меховые шарфы
Тёплый шарф – он просто незаменим с приходом холодов. Такой аксессуар не просто защищает от холода, но и оживляет лук. Этой зимой дизайнеры предлагают нам взять на вооружение длинный, тонкий вязаный шарф. Его цвет и фактура может быть любой. В качестве дополнения к коктейльному платью, к примеру, можно взять шарф из шёлка, вельвета или бархата. Ну а в комплект к пальто или пуховику лучше взять шерстяное изделие.
сумки-баулы
головные уборы
пояса
серьги
цепи

Относительно цветовой гаммы мнения гуру моды разделились, одни из них советуют выбирать шарф в тон надетой на вас одежды, а другие наоборот рекомендуют поэкспериментировать с цветом и выбирать контрастные сочетания.
Также в тренде шарфы из меха, отмечу, что в данном случае не стоит выбирать слишком длинный вариант, это не совсем удобно. Ширина аксессуара также может быть любой.
перчатки
шапки-папахи
длинные шарфы
платки

Пояса
Сейчас в тренде широкие модели поясов (минимум 4-6 сантиметров). Они могут быть как в тон комплекты одежды, так и контрастировать с ним. Несмотря на популярность широких поясов тонкие также не следует откладывать в долгий ящик, они вам ещё пригодятся. В качестве украшений для пояса дизайнеры использовали декоративные пряжки, металлические заклёпки.
аксессуары осень-зима 2017-17
сумки-баулы
головные уборы
Отдельного внимания заслуживают корсетные модели, именно из чаще всего можно было увидеть во многих коллекциях. Их можно носить с:
• Платьем;
• Туникой;
• Жакетом;
• Рубашкой;
• Пальто.
пояса
серьги
Пояса из ткани можно повязать в виде банта, он будет отличным дополнением к романтическому образу.

цепи
перчатки

Сумки-баулы
Они вновь вернулись к нам их 90-х. Огромные сумки появились вслед за моделями одежды в стиле оверсайз, что вполне логично. Дизайнеры бренда Balenciaga презентовали просто огромные сумки, в которых при желании можно уложить модель. На мой взгляд, аксессуар такого размера носить просто неудобно. Но как говорится – Красота требует жертв.
шапки-папахи

Jasper Conran и Michael Kors предлагают модницам выбрать модели сумок-мешков меньшего размера, их и носить удобнее и выглядят они более выигрышно. Кроме этого в тренде стеганые модели сумок. Найти их можно в линейке Mulberry и Tods.
длинные шарфы
платки

Головные уборы
Ну и как же зимой обойтись без головного убора. Давайте посмотрим, какие модели сегодня на пике популярности.
Этой зимой в тренде объёмные меховые шапки, шляпы с широкими полями и конечно же береты. Но давайте обо всём по порядку:
Шапки из меха
В этом сезоне меховые шапки не претендуют на изысканность, скорее на лёгкую небрежность. Внешне они напоминают папахи и з мужского шкафа, но если вам нравится такой стиль, то смело отправляйтесь на поиски идеального варианта для себя. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на модели с длинным ворсом или с принтом.
аксессуары осень-зима 2017-17
сумки-баулы

Всем ценителям французского стиля я рекомендую обратить внимание на береты. Они могут быть изготовлены как из кожи, так и из меха. Такой головной убор привнесёт немного романтики даже в самый строгий комплект одежды. Мода сегодняшнего дня диктует нам носить берет слегка сдвинув на бок или на затылок. В качестве главного декоративного элемента сезона кутюрье использовали жемчуг – это всегда стильно и женственно.
головные уборы
пояса

Шляпы
Этот головной убор имеет особый шарм. Надев шляпу, каждая женщина превращается в загадочную Даму с морем шарма и обаяния. Фасон голевого убора вы можете выбирать по своему вкусу, главное чтобы поля были достаточно широкие.
серьги

Платки
Не менее, а то и более популярны в нашей стране, чем шляпы, поэтому не упомянуть о них никак нельзя. Дизайнеры предлагают нам носить платок как когда-то Одри Хепберн или Брижит Бардо. Для того чтобы придать образу живости и динамичности следует выбрать платок яркой расцветки. Но это ещё не всё – дизайнеры предлагают модницам ещё один вариант – надеть платок, а поверх него вязаную шапку. По-моему это очень смелый вариант, а вы как считаете?
цепи
перчатки
шапки-папахи

Перчатки и рукавицы
В моде по-прежнему длинные перчатки из кожи. Этой зимой их рекомендуется носить чуть присборивая гармошкой. В том случае, если вы любите варежки, то выбирайте модели, выполненные в технике крупной вязки.
длинные шарфы
платки

Украшения
В тренде массивные серьги-кольца и серьги-кисти их можно встретить практически во всех показах известных брендов.
аксессуары осень-зима 2017-17
сумки-баулы

Ещё один фаворит – это чокер, он может быть самой различной ширины, и украшен самыми разнообразными декоративными элементами:
• Подвесками;
• Лезвиями;
• Пряжками;
• Металлическими шипами;
• Стразами.
Цепи также являются одним из самых главных аксессуаров осенне-зимнего сезона. Их можно вешать на шею, оборачивать вокруг запястья или использовать для декора сумок и верхней одежды.
головные уборы
пояса
серьги

Фото:
mylitta.ru
Differed.ru
FORTUNACOM
Мир Стиля |
modnaya.org
Sovets24.ru
Рейтинг:  +11
SlovarnyiZapas
23 ноября 2017 года 1 3132 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные аксессуары сезон осень-зима 2017-18
  Правильно подобранные аксессуары позволяют нам сделать образ законченным и внести разнообразие даже в самый обыкновенный комплект одежды. Давайте же узнаем, что для нас приготовили дизайнеры в этом осенне-зимнем сезоне и попробуем взять некоторые из их идей на вооружение.
Вязанные и меховые шарфы
Тёплый шарф – он просто незаменим с приходом холодов. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "