Здоровье волос – источник их красоты

Здоровье волос – источник их красотыВ наши дни понятие женской красоты, как и в старину, напрямую связано с красивыми, здоровыми и ухоженными волосами. Как добиться того, чтобы волосы выглядели роскошно? Ведь они постоянно подвергаются вредным воздействиям: и окружающей среды, и химических красок для волос, и горячего воздуха фена. Именно поэтому для ухода за волосами стоит отдавать предпочтение новейшим научным разработкам и выбирать профессиональные средства проверенных, надежных марок.

Отличный пример такого средства – увлажняющий шампунь SATINIQUE от Amway. Он разработан специально для сухих и поврежденных волос, которые сложно уложить. Уникальная формула ENERJUVE™ в составе шампуня запатентована в США, она обеспечивает бережный уход за ослабленными волосами. В ее составе комплекс веществ, способных проникать внутрь волоса и питать его изнутри. Комплекс действует сразу на нескольких уровнях: укрепляет, восстанавливает и разглаживает волосы.

Оказывается, ослабленные волосы становятся ломкими из-за образования отрицательного электрического заряда на поврежденных участках. Чтобы решить эту проблему, в состав комплекса включили положительно заряженные липиды, нейтрализующие отрицательные и к тому же укрепляющие структуру волоса. Формула ENERJUVE™ включает также натуральную насыщенную жирную кислоту, которая в естественной форме присутствует на поверхности волоса, делая их блестящими и шелковистыми. Окрашенные волосы теряют более 80% этого природного компонента и в дальнейшем уже не могут самостоятельно восстановить его в прежнем объеме.

Благодаря уникальной формуле SATINIQUE™ увлажняет и разглаживает волосы, придает им мягкость и делает их удивительно послушными. Причем изменения происходят буквально на глазах – уже после первого применения. Что уж говорить о регулярном использовании шампуня, да еще и в комплексе с кондиционером и бальзамом аналогичной серии! Вы просто не узнаете свои непослушные волосы!

Кстати, продукты бренда SATINIQUE™ подходят для любого типа волос. Ну а завершающий штрих – это возможность насладиться палитрой роскошных фруктовых и цветочных ароматов, разработанных специально для этой серии.
Рейтинг:  +2
Марина Круглова
28 июня 2017 года 1 1872 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Здоровье волос – источник их красоты
  В наши дни понятие женской красоты, как и в старину, напрямую связано с красивыми, здоровыми и ухоженными волосами. Как добиться того, чтобы волосы выглядели роскошно? Ведь они постоянно подвергаются вредным воздействиям: и окружающей среды, и химических красок для волос, и горячего воздуха фена. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "