Как одеться на вечеринку 8 марта

Как одеться на вечеринку 8 мартаЗдравствуйте, дорогие дамы. Сегодня каждая из вас может смело сказать: "Дааа, мужчины, не ваш сегодня день!". И будет права. Сегодня каждая из дам может ощутить себя в центре внимания, с приподнятым настроением и ощущением радости. И в этом нам могут помочь наши наряды, подобранные в соответствии с нашим характером, стилем жизни и особенностями внешности.
Некоторые из вас по своей природе романтичны, и конечно ждете от окружающего мира, и в особенности от мужчины заботы и нежности. В этом случае можно и нужно одеться сегодня в романтическом стиле - он в женский день уместен как никогда! Подберите себе одежду в соответствии с принципами построения этого стиля. Из тканей и фактур лучше выбрать те, что либо воздушные, летящие по своей фактуре, либо те, что имеет цветочные или обтекаемые принты, либо просто ткани, которые хорошо драпируются. Снова вошли в моду кружево и гипюр - эти ткани издавна считаются атрибутами романтического стиля. Цвета предпочтительно выбирать неяркие, мягкие, лишь изредка разбавленные насыщенными цветовыми компонентами. Фасоны здесь предпочтительны те, в которых присутствуют драпировки, складки, фалды, оборки.
мода

стиль

Тем, кто не любят излишний романтизм, но обожают легкие, драпирующиеся ткани и женственные, но урбанистичные и демократичные образы, можно обратить внимание на стиль бохо. Это миксовый стиль, позволяющий смешивать одежду из разных стилей - кантри, романтик, этнический, милитари. Здесь уместно сочетать летящие, легкие ткани с цветочными принтами в платьях, бузах и юбках с кожаными деталями, замшевыми жилетами, аксессуарами а-ля милитари. Обязательными атрибутами стиля является многослойность, свобода кроя, большие шарфы, платки, палантины и шляпы.
имидж

обучение стилю

Для любительниц классических вариантов костюма вполне подойдут луки, где будут присутствовать пиджаки, жакеты, кардиганы, болеро. Эти вещи, с одной стороны, сделают образ законченным, самодостаточным и элегантным. Но в то же время эти предметы гардероба легко снять и остаться в романтичном платье или эффектном комплекте из блузы и брюк или юбки, моментально сменив образ в глазах окружающих. Главное условие, чтобы крассический наряд смотрелся эффектно и празднично - это наличие хотя бы одного (а лучше двух) яркого цветового акцента или одной мультихромной вещи.
мода

стиль

Ну и конечно же во всех ситуациях уместно платье. Здесь правилами моды, цветами, фасонами и стилями выбор не ограничен - главное, чтобы платье подходило к внешности дамы, хорошо на ней сидело и подчеркивало ее достоинства.
имидж

обучение стилю

мода

С вами была Магдалена Острая, учредитель Академии управления имиджем "Рекспект", стилист-консультант
Рейтинг:  +1
Магдалена Острая
8 марта 2017 года 1 4810 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Как одеться на вечеринку 8 марта
  Здравствуйте, дорогие дамы. Сегодня каждая из вас может смело сказать: "Дааа, мужчины, не ваш сегодня день!". И будет права. Сегодня каждая из дам может ощутить себя в центре внимания, с приподнятым настроением и ощущением радости. И в этом нам могут помочь наши наряды, подобранные в соответствии с нашим характером, стилем жизни и особенностями внешности. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 марта 2017 года
0
А в каком стиле сегодня оденетесь на праздничный вечер в, дамы?

8 марта 2017 года
+1
Красивая подборка некоторые дамы сегодня наслаждаются расслабленным домашним стилем в выходной день

8 марта 2017 года
+1
О да! Некоторые в будни так загружены, что им просто необходимо в праздник хорошо отдохнуть под пледом, смотря любимый фильм, и лучше почти вообще без всякой одежды.

9 марта 2017 года
0

Я бы оделась примерно так , только длина платья пониже
жаль не было у меня в этот раз повода одеться, но я учту на будущее такой вариант!

11 марта 2017 года
0
Спасибо, Оля! Сейчас вообще в тренде концептуальные принты при очень простых фасонах платья. Поэтому здесь простор для фантазии и оригинальных образов просто огромен.

13 марта 2017 года
0
Магдалена Острая пишет:
концептуальные принты при очень простых фасонах платья
я большая любительница подобной одежды, только нужно найти принты на свой вкус для раскрытия индивидуальности так сказать

14 марта 2017 года
0
Зачастую именно в тканях все и дело. Трудно найти что-то небанальное - в основном цветочки, геометрия и однотонка, а концептуальных принтов мало. Поэтому наверно одежда из подобных тканей дорогая.


Оставить свой комментарий
B i "