Самые стильные мужчины 2016 года по версии GQ

Самые стильные мужчины 2016 года по версии GQ2016 год закончился, но мы не перестаём подводить его итоги. Американское издание GQ опубликовало список ста самых стильных мужчин прошлого года. Голосование проводится следующим образом:
- в журнале и в интернет-версии издания размещается список претендентов;
- читатели голосуют за своего фаворита;
- после того как голосование закрывается голоса подсчитывают и определяют победителей.

самые стильные мужчины по версии GQ

Давайте же посмотрим кто-же попал в топ самых стильных. В этом году список очень «помолодел», там уже не найти старожилов, которые ещё несколько лет назад не уходили с церемонии вручения премии GQ без заслуженной награды. Их места заняли молодые дарования, которые даже в магазин ходят одетыми с иголочки. Для того чтобы до конца сохранить интригу начну с самого конца списка.

На почётном 13-ом месте находится великолепный Том Харди звезда «Безумного Макса» и талантливый актёр сейчас находится на пике популярности. На его счету более 50-ти картин. По моему мнению, одной из лучших его работ в прошлом году стала роль Джона Фицджеральда в картине «Выживший». Бородатый, татуированный, брутальный, спортивный, с пронзительным взглядом – не мужчина, а просто мечта. Да ещё и имеет отменный вкус. На красных дорожках он всегда безупречен – рубашка, отлично сидящий костюм, бабочка. Любимый бренд актёра – Burberry. А в обычной жизни его можно увидеть в джинсах и куртке, которые тоже смотрятся на нём отлично.
издание GQ
топ самых стильных 2016 GQ

На 12-ой строчке рэпер Future (Нейведиус Деэман Уиилберн) стремительно взобрался на модный Олимп. Его песни звучат из каждого окна, а он уже успел собрать огромное количество наград. Его стиль – это шапки, свитшоты, джинсы и, конечно же, тёмные очки. Future отлично миксует в своих луках разные оттенки, не боится ярких цветов и массивных аксессуаров. Да и в классическом костюме он выглядит отлично.
самые стильные мужчины 2016
самые стильные мужчины по версии GQ

11-е место досталось Расселу Уэстбруку - известному американскому баскетболисту. Как и полагается звезде спорта Рассел предпочитает спортивный стиль – толстовки, кроссовки, футболки. Но если этого требует случай, молодой человек надевает стильный костюм и сразу становится настоящим денди.
издание GQ

10 строчка достаётся Гарри Стайлзу – этот парень стал популярным после того как принял участие в музыкальном конкурсе X-factor. Именно там парню посоветовали объединиться с ещё четырьмя участниками и создать бойз-бенд, так и образовалась группа One Direction. Парень предпочитает одеваться в силе Casual. Чаще всего его можно увидеть в любимых джинсах скинни и чёрной футболке. Однако для торжественных случаев у парня в гардеробе есть костюмы в полоску. Ну и как же Гарри без тюрбана на голове – это его главная модная «фишка».
топ самых стильных 2016 GQ
самые стильные мужчины 2016

На 9-ой позиции Анзиз Ансари – комик, актёр и автор юмористического шоу Human Giant, которое идёт на канале MTV. Анзиз предпочитает классический стиль в одежде. Его очень часто можно увидеть в ярких костюмах. Они то и принесли парню звание одного из самых стильных мужчин года.
самые стильные мужчины по версии GQ

8 строчка рейтинга досталась Джастину Трюдо – молодой человек вполне удачно строит политическую карьеру. Как и полагается политику Джастин выбирает стильные костюмы и отменные галстуки.
издание GQ

На 7-ой строчке известный актёр Райан Рейнолдс он также предпочитает классический стиль. На красной дорожке он выглядит не менее замечательно, чем его супруга Блейк Лайвли. По признанию актёра он не выходит из дома пока не получит одобрение от жены по поводу своего внешнего вида. Как видите, на стилиста ему тратиться не приходится, Блейк отлично справляется с этой ролью.
топ самых стильных 2016 GQ
самые стильные мужчины 2016

На 6-ой строчке Томас Уэсли Пентц однако, общественности он известен как Дипло. Молодой человек очень успешный ди-джей и модель. В прошлом году он принимал участие в съёмках для Alexander Wang. Стиль у Дипло в крови он потрясающе выглядит как в классическом костюме-тройке, так и в рубашке с джинсовыми шортами. Отдельно хочу отметить умение Томаса подбирать стильные аксессуары.
самые стильные мужчины по версии GQ

5 место достаётся Оделлу Бекхэму-младшему – он один из самых известных игроков в американский футбол. Сейчас парень играет в команде New York Giants. Оделл всегда выбирает индивидуальность. Он смело экспериментирует с одеждой и стилями. Кеды со стразами, цветные пиджаки, рубашки и футболки – вот основные составляющее его стиля.
издание GQ

4 место занимает Идрис Эльба – известного актёра и продюсера эксперты назвали настоящим альфа-самцом. Модные бренды предлагают ему принять участие в рекламных компаниях. Идрис просто великолепен и в костюме и в кожаной косухе он выглядит просто потрясающе.
топ самых стильных 2016 GQ
самые стильные мужчины 2016

На почётном 3-ем месте обосновался рэпер Дрейк. Одевается он всегда стильно и со вкусом. Молодой человек предпочитает свитшоты, майки с принтами и джинсы свободного покроя. Также Дрейк является владельцем модного бренда October’s Very Own.
самые стильные мужчины по версии GQ

На 2-ом месте актёр Эдди Редмейн, он активно снимается в кино, играет в театре. Лично я впервые увидела его в картине «Вселенная Стивена Хокинга» и просто поразилась его актёрской игре. Энди – звезда красных ковровых дорожек, его костюмы всегда идеальны. Он не боится выбирать яркие цвета и принты, чем и завоевал любовь экспертов моды. Да и в обычной жизни актёр выглядит очень стильно.

Так, например, на премьеру картины «Фантастические твари» он пришёл в комплекте из джинсов, рубашки и жакета модного винного оттенка. Актёр отметил, что в особо критических случаях в вопросах стиля он консультируется со своим другом Кристофером Бейли, который является креативным директором Burberry. А Костюмы ему помогает выбирать жена – Ханна Бэкшейв. Без помощи Ханны Эдди было бы трудновато всем известно, что он дальтоник.
издание GQ
топ самых стильных 2016 GQ

Вот мы и добрались до первого мета – его занимает фаворит французского Vogue, манекенщик Лаки Блу Смит. Белокурый красавчик стал знаменитым благодаря Instagram. Сейчас у парня более 2 млн. подписчиков и несколько контрактов с ведущими fashion-изданиями. Его стиль – это базовые вещи, которые он мастерски сочетает между собой и стильные аксессуары.
самые стильные мужчины 2016
самые стильные мужчины по версии GQ
Да что тут говорить, смотрите сами.
Фото:
GQ
Kazpravda.kz
bestin.ua
Сплетник
Рейтинг:  +3
SlovarnyiZapas
6 марта 2017 года 2502 2

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Самые стильные мужчины 2016 года по версии GQ
  2016 год закончился, но мы не перестаём подводить его итоги. Американское издание GQ опубликовало список ста самых стильных мужчин прошлого года. Голосование проводится следующим образом:
- в журнале и в интернет-версии издания размещается список претендентов;
- читатели голосуют за своего фаворита;
- после того как голосование закрывается голоса подсчитывают и определяют победителей. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


13 марта 2017 года
+1
Фаворит топа уж больно на девочку похож ещё и накрашенный

13 марта 2017 года
0
Вот такие нынче в моде мужики)


Оставить свой комментарий
B i "