Модные угги зимы 2017

Модные угги зимы 2017Угги - это зимняя обувь австралийских фермеров, которая известна уже более 100 лет. Удобные, теплозащитные сапоги из овечьих шкур первоначально имели примитивную конструкцию, так как состояли всего из трех деталей: голенища, союзки, закрывающей передний отдел стопы, и подошвы.

Можно сказать, что угги – это дубленки для ног. Снаружи они имеют замшевидную поверхность, а меховой слой овчины находится внутри обуви. Невероятно мягкие, комфортные, теплые угги не очень красивы: широконосые, без каблука. Когда они появились в российских магазинах несколько лет тому назад, то только ленивый не отпускал шуточек по поводу их внешнего вида. Как говорила моя юная пятнадцатилетняя соседка про них: «Ужас ужасный!»

И вдруг этой зимой угги стали суперпопулярной обувью! Понятно, что достоинств у этой обуви немало, и их наконец-то оценили! Но дизайнеры тоже молодцы: смогли сделать модели более привлекательными. И, главное, наконец-то определились, кому и с чем можно носить угги, чтобы было действительно стильно и оригинально.

Вот взрослым женщинам любого возраста угги носить противопоказано, а молодым девушкам они отлично подходят. Они гармонично сочетаются с джинсами, трикотажными изделиями, куртками, короткими пальто стиля casual, но совершенно не смотрятся с изделиями классического направления или милитари.

Давайте рассмотрим особенности модных в 2017 году моделей этой обуви.

1. Модные угги с отделкой мехом
Украшение в виде меховой отделки по верхнему канту может легко получиться при отвороте голенища обуви.
угги с мехом
с декором

Но это будет отделка мехом овчины. Гораздо эффектней смотрится пушистый мех в качестве декора:
вязаные
угги с мехом
с декором

Роскошно смотрится вот эта модель обуви, выполненная вручную, с опушкой из меха лисы и декором из стразов:
вязаные

Жаль, но к вечернему платью эти угги все равно не подойдут, только – к шикарной шубке!

2. Модные угги с декором
Декоративная фурнитура, аппликации, стразы, пайетки, роспись, пуговицы, банты – это далеко не полный перечень декора, который используется в украшении модных моделей обуви, называемых угги.
угги с мехом
с декором
вязаные
угги с мехом
с декором
вязаные
угги с мехом
с декором
вязаные

3. Модные угги с верхом из трикотажа
Вязаные изделия – на пике популярности моды. Не удивительно, что дизайнеры предложили и угги из трикотажа. В одних моделях используется вязаный верх вместо овчины, в других есть подкладка из меха под трикотажной заготовкой верха обуви.
угги с мехомс декором
вязаные
угги с мехом
с декором
вязаные


4. Модная цветовая гамма и фактура материалов
Особых табу по цветовому решению этих моделей обуви нет: угги могут быть и красного цвета. Однако, наиболее популярны угги бежевого, коричневого, черного и серого цветов.
угги с мехом
с декором
Модный леопардовый принт тоже используется в оформлении этой обуви:
вязаные

Фактуры с эффектом металлизации тоже часто встречаются:
угги с мехом

5. С чем носить угги?
Ответ простой: с молодежной одеждой! С джинсами, леггинсами, куртками, короткими пальто и шубками, выполненными в стиле 60-х годов прошлого века.
с декором
вязаные
угги с мехом
с декором
вязаные
угги с мехом
с декором
вязаные

Когда глаза стекленеют от мороза, многим женщинам без разницы, что на них надето. И все-таки угги предлагаются для молодежи, и это – прекрасно: ноги у девушек будут здоровы!

Фото с сайтов ladybeautiful.ru, sashaimasha.com, paffos.kz, simply-organic.ru, 3botinka.com, stilnos.com, magiclady.net, ugg.od.ua
Рейтинг:  +8
Ivetta-52
7 января 2017 года 3772 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные угги зимы 2017
  Угги - это зимняя обувь австралийских фермеров, которая известна уже более 100 лет. Удобные, теплозащитные сапоги из овечьих шкур первоначально имели примитивную конструкцию, так как состояли всего из трех деталей: голенища, союзки, закрывающей передний отдел стопы, и подошвы.
Можно сказать, что угги – это дубленки для ног. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


7 января 2017 года
+1
Про мороз это точно Вы подметили) в Москве - 30, скоро и до моего города доберётся

9 января 2017 года
+1
Молодцы австралийские фермеры или те, кто проталкивал их продукт! Также есть в этой сфере есть очень, очень красивая, тёплая и экологичная обувь типа валенки, например "Кукморские" в Татарстане, просто PR слабоват. . Что в свою очередь, достаточно печально. Плюсы: валенки крепче - валяная шерсть, то есть твёрдая структура + крепкая подошва; лучше держат температуру и краску за счёт более жёсткой обработки при изготовлении; да и "импортозамещение" не последнее дело!
Красивая, проверенная несколькими веками использования, тёплая и патриотичная обувь !

9 января 2017 года
+1
Хорошая вещичка, легкие, удобные, но, знаете, уж слишком тонкая подошва, чуть бы потолще, цены б им не было в большие морозы.


Оставить свой комментарий
B i "