Street style – что носят на улицах Лондона, Милана и Парижа

Street style – что носят на улицах Лондона, Милана и ПарижаИнтерес к так называемой моде улиц постоянно растёт. Street style – это образ, в котором мы выходим на улицу каждый день, такими нас видят прохожие, знакомые, коллеги. Умение правильно сочетать верхнюю одежду, обувь и аксессуары, добавлять что-то интересное – это и есть стиль, способ показать окружающим свою индивидуальность.

Не секрет, что модными столицами уже на протяжении многих десятков лет считаются Лондон, Париж и Милан. Давайте же посмотрим, что дизайнеры предлагают нам носить в этом зимнем сезоне в повседневной жизни.

Главные модные тенденции зимы 2017
уличная мода

Цвета

Дизайнеры выступают против обыденности и серости. Раскрасьте зиму яркими красками! Самые модные оттенки этого сезона:
- оранжевый;
- красный;
- синий;
- различные оттенки зелёного;
- бирюза.

Для того чтобы разбавить это буйство красок стилисты рекомендуют использовать базовые вещи следующих цветов:
- серый;
- бежевый;
- чёрный;
- коричневый;
- белый.
главные тренды уличной моды 2016-17

Также зимой 2017 года по-прежнему актуальны принты. Они могут быть нанесены как на одежду, таки на обувь и сумочки. Особой популярностью у европейских модниц пользуются принты в виде дорожных знаков.
пальто

Деним
Фаворитом улиц как не странно является джинса. Её используют для пошива брюк, юбок и курток. Чтобы не замёрзнуть выбирайте изделия с меховыми подкладками – тепло и практично.
деним

Бушлаты
Бушлаты раньше носили преимущественно мужчины, но мода дама переменчивая и сегодня такую одежду можно увидеть на хрупких женских плечах. Особенно модными считаются двубортные изделия с массивной линией плеч.
шубы

Пальто в стиле Oversize
Как и в прошлом сезоне, дизайнеры рекомендуют нам носить «безразмерные» вещи. Лично меня очень порадовал парки цвета хаки в цветочек, очень мило и романтично. К тому же это универсальная вещица способна сделать стильным даже самый скучный комплект одежды. Также очень популярны платья-свитера, свитшоты и свободные брюки.
пальто в стиле оверсайз

Главная провокация сезона – это, конечно же, босоножки и туфли в сочетании с тёплыми носками. На протяжении огромного количества времени такой ансамбль считался моветоном, а сейчас именно так по лицам ходят признанные иконы стиля.
обувь

Улицы Нью-Йорка

Нью-Йорк считается модным новатором. Именно там дизайнеры трудятся над созданием самых креативных нарядов. Главное, что должно быть у каждой модницы живущей в этой модной столице – длинное пальто. Оно обязательно должно быть классического цвета: бордо, беж, серый, чёрный. Декорировано пальто обязательно должно цветным мехом. Этот тренд остался с нами и этой зимой. Также в тренде шубы из искусственного меха.
Ещё одна модная тенденция – дублёнки всех цветов радуги.
уличная мода
главные тренды уличной моды 2016-17

Они могут быть как короткими, так и средней длины. Дополнить образ с дублёнкой можно ярким шарфом или палантином в клетку. Кстати клетка весьма популярна в этом сезоне. Отмечу, что Нью-Йоркские девушки очень любят компоновать в одном луке «клетку» и «полоску».
пальто
деним

Улицы Лондона
Лондонские модницы как всегда предпочитают брендовые вещи. В этом году они не изменили этой традиции - David Koma, Emilia Wickstead – стали модным открытием этой зимы.
шубы

На лондонских улицах по-прежнему царит спорт-шик. Широкие брюки различных цветов и оттенков, приталенные пиджаки в крупную клетку.
пальто в стиле оверсайз

Главная тенденция уличного стиля в Англии – это многослойные комплекты. Также нельзя не упомянуть о пальто-пледах.
обувь
уличная мода

Для тех, кто даже зимой не мыслит себя без женственных платьев, дизайнер Mary Katrantzou предложила очень стильные гипюровые наряды.
главные тренды уличной моды 2016-17

И снова джинсовые куртки, украшенные потрясающей вышивкой. Не могу оторвать глаз, точно пополню свой гардероб такой стильной вещицей.
пальто

Улицы Милана
Милан пестрит яркими красками. Шубы из разноцветного меха, брюки с цветочным принтом, яркая обувь. Главный тренд – шуба плюс босоножки. Платья из лёгких материалов на улицах Милана носят исключительно с пальто насыщенного оттенка.
деним

Обувь

Стильный образ нельзя представить без модной обуви. Фаворитом зимнего сезона выступают разнообразные модели ботильонов. Особой популярностью пользуются ботильоны с острым носиком и шнуровкой. Носят их с прямыми юбками и брюками из кожи.
шубы

Не сдают своих позиций и кеды. Молодежь активно использует их при создании модного лука. Писк уличной моды – белоснежные кеды.
пальто в стиле оверсайз

Пару слов об аксессуарах

Аксессуары – это неотъемлемый атрибут стильного образа. В моду снова вошли брошки. В тренде как крупные, так и небольшие брошки. Украшать ими модно верхнюю одежду, джемпера, платья, свитера.
обувь

Украшения из жемчуга удачно дополнят любой образ. Выбирайте аксессуар на свой вкус. Это могут быть серьги, кольца, бусы, браслеты. Также обратите внимание на мультикольца.
уличная мода
главные тренды уличной моды 2016-17

Ещё один тренд – одна серьга. Выбирайте оригинальное и массивное украшение, тогда оно не потеряется на общем фоне.
пальто
К серьге можно будет подобрать крупную подвеску-кулон – это поможет уравновесить образ и сделать его более гармоничным.
деним
А в чём по улицам гуляете вы?

Фото:
prelest.com
ya2017.com
Yavmode.ru
Я Модница
Cosmo.com.ua
Узнай Больше
Рейтинг:  +11
SlovarnyiZapas
16 декабря 2016 года 2 4699 8

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Street style – что носят на улицах Лондона, Милана и Парижа
  Интерес к так называемой моде улиц постоянно растёт. Street style – это образ, в котором мы выходим на улицу каждый день, такими нас видят прохожие, знакомые, коллеги. Умение правильно сочетать верхнюю одежду, обувь и аксессуары, добавлять что-то интересное – это и есть стиль, способ показать окружающим свою индивидуальность. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


18 декабря 2016 года
+1
Как то что то впечатление наоборот
Восхищение ничего не вызвало
Только единичные вещи

18 декабря 2016 года
0
Уличная мода она такая...

18 декабря 2016 года
0
Не знаю, то ли у меня все "впереди паровоза" , то ли статья запоздала. Но
1
SlovarnyiZapas пишет:
Как и в прошлом сезоне, дизайнеры рекомендуют нам носить «безразмерные» вещи

третий сезон...

2



точь точь такой шарф у меня, опять же третий сезон, а пальто, как мне помнится, желтое из Зары, где-то 4-х летней давности коллекции..

3
Ну блин, эти зеленые парки с черными рукавами, разве что на "огород". Вообще, позавчерашний день.

4
SlovarnyiZapas пишет:
Фаворитом улиц как не странно является джинса

Когда-то было иначе? Подчеркиваю - Улиц.

Ложка меда. Хотя.
Эти пуховики-одеяла - второй сезон.
Цветной мех, пожалуй можно присмотреться, если вам не сорок с хвостиком, как тете(?) на фото.

И хде кож. брюки - хиты сезона???

19 декабря 2016 года
+1
Да оверсайз уже два года в подряд, а про коженые брюки уже писали и не раз

19 декабря 2016 года
0
просто, получился уличный стиль из прошлого, в статье

20 декабря 2016 года
+2
Всё новое - это хорошо забытое старое

20 декабря 2016 года
+1
за позитив!

21 декабря 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "