О новогодних подарках и их непростом выборе

О новогодних подарках и их непростом выбореПодарки бывают трех видов: хорошие, плохие и книга(с)

С приближением новогодних праздников проблема выбора подарков становится все горячее и острее. Помимо того, что идеи исчезают в полночь, как только начинаешь искать что-то милое и приятное, ни к чему не обязывающее, как на глаза попадаются исключительно железные кони, как в любимом фильме «Служебный роман».

подарки

Но и проигнорировать процесс дарения нельзя – что ж традицию класть сюрпризы под елочку надо соблюдать. Ведь не только дети, но и взрослые ждут чудес в новогоднюю ночь, ну хоть маленького, но презента для себя. Не стоит друг друга разочаровывать, давайте чудить вместе!

год Петуха

Немного строгой статистики о подарочной ситуации в стране.

что дарить на новый год

подарки

А теперь пройдемся по самым модным подаркам на новый 2017 год.

На волне моды на здоровый образ жизни стали появляться и соответствующие вещи для этого дела, которые с легкостью можно приобрести в подарок: от пароварки до специальных контейнеров, где можно хранить полезную пищу.

Вариант для перфекциониста

год Петуха

Дамский вариант

что дарить на новый год

Детский ланч-бокс

подарки

Также есть огромное количество кондитерских, которые делают очень полезные сладости в красивой упаковке – готовый подарок на все случаи жизни.

год Петуха

что дарить на новый год

Для тех, кто следит за своей фигурой и занимается спортом можно посоветовать приобрести что-то близкое к тематике: фитнес-браслет, набор гантелей (как донести этот подарок до елки?) или прикольные носки для йоги.

подарки

год Петуха

Подарки со смыслом или особым юмором оценят не все, но все же если быть уверенным в том, что человек воспримет такой сюрприз без обид, то можно рискнуть. Например, смешные домашние тапочки в виде зверей или лампа в виде выливающейся краски.

что дарить на новый год

подарки

А может это будет миленький, но вредный будильник: он не дает себя выключить, бегает по комнате, пока человек полностью не проснется!

год Петуха

Под Новый год в торговых центрах стали появляться особая категория посетителей под грифом «неистово ищущий», специально для таких клиентов открылись подарочные лавки, где можно найти и приобрести сертификат на интересные мероприятия: от прыжка с парашютом до сеанса дегустации специфических блюд. А может это будет фотосессия в оригинальном стиле или посещение лекции о том, как космические корабли бороздят большой театр?… Тут надо исходить из предпочтений и увлечений того, кому преподносится подарочный сертификат.

что дарить на новый год

Очень ценятся подарки, сделанные своими руками – невероятная популярность хенд-мейда упрощает нам жизнь, теперь можно скреативить самому интересную вещичку и от души порадовать близких.

подарки

Тут фантазии нет границ, все в чем вы профи: кулинария, шитье, полимерная глина, художественное выжигание на дереве и так далее, можно использовать в деле. Это также шанс попробовать научиться чему-то новому.

год Петуха

Даже просто разрисовать любимую чашку в новогоднем стиле – это тоже будет классным сюрпризом.

что дарить на новый год

Можно напечь красивых рождественских пряников или сделать фигурную подушку в подарок – вариантов масса.

подарки

И конечно же фаворитом подарков на новый 2017 год будет петух всех размеров, цветов и фактур: от маленьких статуэток до реальных представителей пернатых. Ведь символ будущего года - именно Петух и считается, что петушиные фигурки, рассованные по всем углам и карманам, обязательно принесут удачу и благополучие.

год Петуха

Фото:pro2017god.com, klub-drug.ru, hochu.ua, stroiniashka.ru, bestore.com.ua, hottey.com.ua, tracer.ru, gaspoint.ru, aiso.com.ua, antalstudio.com.ua, m.kino-teatr.ru, repka.com, livemaster.ru
Рейтинг:  +5
Мадам лё Траво
14 декабря 2016 года 2160 4

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ О новогодних подарках и их непростом выборе
  Подарки бывают трех видов: хорошие, плохие и книга(с)
С приближением новогодних праздников проблема выбора подарков становится все горячее и острее. Помимо того, что идеи исчезают в полночь, как только начинаешь искать что-то милое и приятное, ни к чему не обязывающее, как на глаза попадаются исключительно железные кони, как в любимом фильме «Служебный роман». Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


14 декабря 2016 года
+1

Я бы от такого подарка не отказалась)

14 декабря 2016 года
+1
Записано и деду Морозу отправлено

19 декабря 2016 года
+1
Классная и прикольная лампа, тоже очень понравилась, я бы тоже не отказалась от такого подарка, жалко не кому его подарить!

20 декабря 2016 года
0
Надо ждать чудес))


Оставить свой комментарий
B i "