Новинка к Новому году от Giorgio Armani

Новинка к Новому году от Giorgio ArmaniКаждая женщина готовиться к встрече волшебной Новогодней ночи с надеждой на чудо, даже если уже не верит ни в сказки, ни в Деда Мороза. Чудо у каждой – свое: кто-то мечтает встретить любимого, а кто-то - просто увидеть родных детей – вдруг приедут если не на праздник, то хотя бы в отпуск!

Дизайнеры тоже стремятся придать еще больше волшебства этому празднику своими творениями. Например, специалисты бренда Giorgio Armani создали праздничную коллекцию косметики под названием «Nigt Ligt», позволяющую женщине блистать и в прямом, и переносном смысле этого слова. Вдохновившись техниками светотени в живописи и фотоискусстве, позволяющими усиливать контрасты красок и создавать свечение в темноте, они создали косметические средства с подобными эффектами. Только не надо бояться, что женщина будет светиться, как на празднике Хэллоуина! Все получилось очень красиво, деликатно и эффектно одновременно!
светящаяся косметика

Палетка средств для лица имеет два яруса. В верхнем ярусе находятся десять оттенков теней для век с различными эффектами – и с матовой, и со светящейся структурой. Эффект металлического сияния и свечения теней достигается содержанием в их составе более пятидесяти процентов перламутра. Благодаря гармоничному сочетанию перламутровых и матовых теней стилистам удается придать взгляду женщины максимальную выразительность.
средства

В нижнем ярусе палетки находятся средства для кожи лица: кремовая основа двух оттенков – темного и светлого, что позволит произвести контурирование лица, и пудра универсального тона, матирующая и подсвечивающая кожу.

Для губ предлагается шесть вариантов лаковых блесков:
• переливающийся нюд;
• переливающийся коричневый;
• темно-коричневый;
состав

• переливающийся холодный розовый;
• переливающийся теплый розовый;
• переливающийся красновато-розовый.
светящаяся косметика

Роскошная, праздничная коллекция косметики бренда Giorgio Armani, безусловно,
позволит женщинам выглядеть еще прекрасней в Новогоднюю ночь!

фото с сайтов beauty.ua, 1beautynews.ru
Рейтинг:  +3
Ivetta-52
25 октября 2016 года 1742 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Новинка к Новому году от Giorgio Armani
  Каждая женщина готовиться к встрече волшебной Новогодней ночи с надеждой на чудо, даже если уже не верит ни в сказки, ни в Деда Мороза. Чудо у каждой – свое: кто-то мечтает встретить любимого, а кто-то - просто увидеть родных детей – вдруг приедут если не на праздник, то хотя бы в отпуск!
Дизайнеры тоже стремятся придать еще больше волшебства этому празднику своими творениями. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


31 октября 2016 года
+1
Палетка шикарная !!! Цена на этот гаджет ещё более восхитительна,но на то это и LUX косметика!!! На собственной практике убедилась,что редко палетка используется полностью !!! Для "шик и блеск"- самое то !!!


Оставить свой комментарий
B i "