Мода осень-зима 2016-2017: головные уборы

Мода осень-зима 2016-2017: головные уборыКаждая женщина хочет смотреться ослепительно хорошо, но для этого она должна быть здорова. Головные уборы должны не только украшать своих обладательниц, но и обеспечивать защиту организма от простуды. Уверяю вас, не только ноги нужно держать в тепле, но и голову тоже!

Каждая женщина решает проблему подбора головного убора по-своему. Одни обходятся шляпами из фетра, другие – вязаными бини, третьи предпочитают надежные шапки из меха: все зависит от погоды и степени закалки организма женщины. Однако, хочется предупредить: воздействие низких температур на кожу головы приводит в сужению пор, в результате чего нарушается питание волос и они выпадают. Так что, ношение головного убора в холодное время года – обязательное условие сохранения красоты волос женщины.

Какие же головные уборы в моде в наступившем осенне-зимнем сезоне 2016-2017?

1. Модные повязки и платки
В теплые осенние деньки вполне можно обойтись вязаной повязкой для головы, прикрывающей уши от ветра. Новинкой сезона можно считать повязку, больше похожую на шапочку, предлагаемую брендом Ruban:
повязки
платки
вязаные шапки

Нельзя сказать, что платки – на пике популярности, но в гардеробе каждой женщины они есть и ими вполне можно воспользоваться в прохладную погоду, как рекомендует бренд Mary Katrantzou:
шляпы
меховые шапки

Можно завязать легкий платок и посложней, как это сделано в коллекции Gucci:
повязки
платки

2. Модные кепи
Если кепи утеплить, то получится вполне подходящий головной убор для осени. На фото – модные кепи брендов Moschino (1-3) и Gucci:
вязаные шапки
шляпы
меховые шапки
повязки

3. Модные вязаные шапки
Некоторые женщины считают, что вязаные шапки им не подходят к овалу лица. Фасонов этих изделий так много, что каждая женщина сможет найти подходящий для себя вариант, уверяю вас. Дизайнеры предлагают различные модели вязаный шапок: бренд Missoni (1) предпочел крупную вязку, а бренд Alexander Wang – мягкие изделия из цветного мохера, украшенные надписями.
платки
вязаные шапки
шляпы
меховые шапки
повязки
платки

Эти модели вязаных шапок бренда Burvin:
вязаные шапки
шляпы

4. Модные береты
В моде – и классические береты из фетра, как предлагает бренд Ester Abner (1-3) , и - огром-ные модели – для молодежи, склонной к эпатажу, модели бренда Hause of Holland (4):
меховые шапки
повязки
платки
вязаные шапки

5. Модные шляпы
Шляпы с полями смотрятся элегантно и изящно, но в нашем суровом климате могут эксплуатироваться весьма недолго: холодно! Предложение бренда H&M Studio совместить шляпу с капюшоном или платком может многих заинтересовать. Нельзя сказать, что это новинка моды: носили так уже женщины в начале XX века. Однако, новое – это хорошо забытое старое.
шляпы
меховые шапки
повязки

Вариантов модных шляп великое множество – выбирайте тот, который Вам подходит!
платки
вязаные шапки
шляпы
меховые шапки
повязки
платки
вязаные шапки
шляпы
меховые шапки
повязки
платки
вязаные шапки
шляпы

Бренд Gucci предлагает изящные шляпки с вуалью:
меховые шапки
повязки
платки

Бренд Chanel предложил фасон шляпы, напоминающий по форме кастрюлю. Может, конечно, найдутся фанаты этого шедевра, но я к ним точно не буду относиться!
вязаные шапки
шляпы
меховые шапки
повязки
платки

А вот дизайнеры бренда Dolce&Gabbana нафантазировали вообще что-то непонятное: странные какие-то шляпы у них получились!
вязаные шапки
шляпы
меховые шапки
повязки
платки

6. Модные меховые шапки
Шапка-ушанка из пушистого меха по-прежнему в тренде моды: теплая, мягкая, ласковая! На фото – модели меховых шапок брендов Louis Vuitton (1-3), Sonia Rykiel:
вязаные шапки
шляпы
меховые шапки
повязки

7. Модные капюшоны
Сегодня редко встретишь теплую куртку, дубленку, шубу или пальто без ка-пюшона: красиво и удобно. Только надежней, все-таки, надевать капюшон поверх шапки или под низ!
платки

Головные уборы не просто украшают внешность женщины – они сохраняют ее здоровье и красоту. Выбирайте стильные, модные, но надежные модели этих изделий для себя. «Форс мороза не боится!» - это неверное выражение.

Фото с сайтов vogue.ru, mir-modnic.ru, ladynataly.ru, all-moda.com, news-ontime.ru, shilpaahuja.compinterest.com, woomen.me, moi-duhi.com.ua, mirmamok.ru, emirates-business.ae
Рейтинг:  +13
Ivetta-52
7 октября 2016 года 1 5451 11

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Мода осень-зима 2016-2017: головные уборы
  Каждая женщина хочет смотреться ослепительно хорошо, но для этого она должна быть здорова. Головные уборы должны не только украшать своих обладательниц, но и обеспечивать защиту организма от простуды. Уверяю вас, не только ноги нужно держать в тепле, но и голову тоже!
Каждая женщина решает проблему подбора головного убора по-своему. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


8 октября 2016 года
+1
Пора ушанку доставать

8 октября 2016 года
0
Похолодало? У нас было холодно, а сейчас - опять тепло -+22!

8 октября 2016 года
0
О как вам повезло, у нас только +16. А со следующей недели холоднее будет)

8 октября 2016 года
+1
Выбор огромен

10 октября 2016 года
+1
А что с манекенщицами? Теперь чем страшнее тем лучше? От их вида многие модели головных уборов проигрывают....

10 октября 2016 года
+2
у некоторых манекенщиц ТАКИЕ лица , что про головные уборы и думать забыла

11 октября 2016 года
+1
спасибо! поржала

11 октября 2016 года
0
Это, наверное, даже хорошо, что многим не по карману дизайнерские вещи! Посмотрели, поржали, и пошли в магазин покупать красивые береты, шляпы, ушанки и проч. Главное, знать, что модно. Вот пилотки - не в чести, несмотря на популярность стиля милитари.

12 октября 2016 года
+1
Да,по виду как нарики со стажем

31 октября 2016 года
+1
То ли шапки "никакие", то ли модели "жуть" - не понравилось НИЧЕГО (кроме нескольких шляп)

1 ноября 2016 года
0
Это - из дизайнерских коллекций, а модельеры на местах могут по этим образцам "конфетки" сделать!


Оставить свой комментарий
B i "