Модные потрясения на фестивале Канны 2016

Модные потрясения на фестивале Канны 2016Босоногая Джулия Робертс, миссис Бекхэм в комбинезоне из мужского костюма, разрез до талии и отсутствие нижнего белья у Беллы Хадид, невероятные по сложности прически Лены Лениной…- на красной дорожке фестиваля в Каннах 2016 было, чему удивляться и что обсуждать. О ком же из гостий и участниц модная публика судачила больше всего?

Пальмовые ветви розданы, софиты погасли, ковровая дорожка собрана – фестиваль закончил свою работу 22 мая. И сразу в мировых СМИ запестрели материалы о победителях киноконкурса. Но на втором месте по популярности темы о модных образах фестиваля: такое обилие роскошных и впечатляющих нарядов, которое мелькало на мероприятии, сложно забыть и оставить их без внимания.

Канны 2016

Многие звездные леди привезли с собой чемоданы нарядов и почти каждый вечер радовали публику новым образом. Интересно было наблюдать, как подбирали гости свои платья и аксессуары относительно определенной темы вечера.

обзор нарядов красной ковровой дорожки

Бесконечные шлейфы, воздушные кружева и россыпи страз – большинство из участниц фестиваля шествовали по красной дорожке, соблюдая классический вечерний дресс-код «а ля Оскар».

Cannes 2016


Но среди них нашлись и те, кто не побоялся рискнуть и пойти на весьма экстравагантные модные выходки.

Что это у вас на голове?

Канны 2016

Лена Ленина – отечественная «королева эпатажа» - не перестает удивлять своими невообразимыми, яркими нарядами и сложнейшими «пирамидами» из волос. По ее признанию, в день ответственного выхода в свет она просыпается в 6 утра, чтобы стилисты до вечера успели ей наворотить чудо-прическу, которая потом запестрит в самых модных глянцах мира. Наверное, теперь с обычной стрижкой Лена может и потеряться в толпе – не узнают…

обзор нарядов красной ковровой дорожки


Золушка на обе ноги

Самая известная «красотка» Голливуда, несмотря на элегантный возраст, продолжает оставаться очаровательной и роскошной леди. Такой талантливой красавице и умнице можно простить все, и даже грубое нарушение дресс-кода вечера – явиться на церемонию без обуви. Словно она опять от кого-то сбежала. Правда, невестой ее вряд ли назовешь – платье-то черное.

Cannes 2016

А белье-то в стирке…

Канны 2016

На церемонии закрытия фестиваля Белла Хадид затмила многих. Да что там уж говорить – ее платье назвали самым скандальным за все 12 дней киноконкурса. С первого взгляда, ничего особенного, разве что декольте чрезмерно глубокое. Но стоит девушке сделать шаг, и публике открывается совершенно голая нога до самой до талии и без единого намека на нижнее белье. Ай-да Белла, ай-да хулиганка!

обзор нарядов красной ковровой дорожки

Мужской формат

Одна из немногих знаменитостей, кто сумел превратить свое хобби в достойный, мировой модный бренд, - Виктория Бекхэм – явилась на мероприятие в наряде собственного сочинения и, естественно, своей марки. Это был очень стильный комбинезон в стиле мужского костюма. Нарочитой брутальности противостояли женственные линии, силуэт, плотно обтягивающий талию и открытое декольте.

Cannes 2016


И причем здесь лифчик?

Поистине роскошная вышивка украсила наряд российской красавицы и светской львицы Виктории Бони. Но пристально разглядывая витиеватые, восточные узоры, можно было заметить, что Вика оставила дома лиф, прикрывшись едва заметными наклейками. Когда примеряешь такое восхитительное по красоте платье от итальянского модельера Марио Дице, то забыть о лифчике можно запросто. Но в результате Боня получила очень лестную оценку модных критиков и обозревателей из мировых глянцев.

Канны 2016
обзор нарядов красной ковровой дорожки

Ветер с моря дул…

Безусловно, оголяться на красных дорожках сейчас модно. Но далеко не все это умеют делать красиво и стильно. К примеру, всемирно известная топ-модель Летиция Каста вышла в свет в странном наряде от Версаче – а ля «купальник под парео», который далеко не лестно обнажал недостатки ее фигуры. Выглядел ее образ скорее пляжным, чем официальным и совершенно не подходил к статусу мероприятия. Увидеть в таком курьезном наряде женщину, напрямую связанную с индустрией моды, было, по меньшей мере, удивительно.

Cannes 2016

Чернила опрокинули?…

Это первое, что у многих критиков пришло в голову, глядя на неоднозначное платье Хофит Голан. В целом наряд смотрится довольно оригинально, благодаря необычному принту, словно растекшемуся по всей ткани. Но этот рисунок не дает покоя модникам со всего света, которые продолжают спорить, удачным или провальным получился наряд Хофит. А вам как кажется?

Канны 2016

Что-то с чем-то

Нередко бывает так, что верх комплекта плохо сочетается с низом, и в результате этой дисгармонии наряд получается провальным. Именно это уже не в первый раз случилось с экс-возлюбленной Роберта Паттинсона. Даже громкое имя Шанель на лейблах блузки и юбки Кристен Стюарт не спасли ее образ. А еще и причудливые карманы вместо лифа… Как говорится, не то и не так. Похоже, Кристен уже давно пора менять стилиста.

обзор нарядов красной ковровой дорожки

Нежное солнце

К этой персоне приковано внимание журналистов с тех самых пор, когда она стала женой самого закоренелого холостяка в Голливуде. Но помимо своего статуса, миссис Клуни славится и своим отменным чувством стиля. Ее выход на красной дорожке вместе с мужем на одной из премьер стал одним из самых обсуждаемых. Нежно-желтое платье с изысканным силуэтом и впечатляющим шлейфом сразило публику наповал. Жаль только, что Амаль не совсем хорошо справлялась со своим длинным платьем, и несколько раз чуть было не запуталась в нем.

Cannes 2016
Канны 2016

Конечно, это далеко не все заметные образы на кинофестивале в Каннах 2016. Каждый из 12 вечеров мероприятия красной ковер украшали десятки гостий в восхитительных нарядах, достойные похвал. А кто запомнился больше всего вам? Поделитесь!

Использованные фото: cosmo.ru, elle.ru, starhit.ru, style.people.com, harpersbazaar.com
Рейтинг:  +19
Альбина Р
24 мая 2016 года 2634 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модные потрясения на фестивале Канны 2016
  Босоногая Джулия Робертс, миссис Бекхэм в комбинезоне из мужского костюма, разрез до талии и отсутствие нижнего белья у Беллы Хадид, невероятные по сложности прически Лены Лениной…- на красной дорожке фестиваля в Каннах 2016 было, чему удивляться и что обсуждать. О ком же из гостий и участниц модная публика судачила больше всего? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


27 мая 2016 года
+1

Стопы актрисы красотой не блещут: очень большой размер ножки! Не стоило ей вот так босиком приходить - хоть бы обувь придала красоту, а так - жуть!

30 мая 2016 года
+1
Спасибо,развеселилась даже !!! Как всегда образ Лены Л. "очаровал". Что её движет на эти "фриковые" образы?
Амаль,безусловно всех превзошла,ну, только немножко, запуталась !!!

30 мая 2016 года
0
Ай, спасибо, что показали нам все это!!! Здорово было посмотреть.


Оставить свой комментарий
B i "