Страница этой статьи на сайте

Автозагары

Автор: Valmona
Группа: Разговоры обо всём на свете

А давайте поговорим об автозагарах? Будучи студенткой я ходила загорать в солярии, вот в чем его плюс это конечно красивый загар, который быстро не смывается)) Про минусы уж умолчу, теперь я давно туда не хожу... Не скажу, что сейчас я прям фанат шоколадной кожи, все-таки и белокожесть сейчас более в почете, но иногда хочется быть смуглее.
Таким образом я дошла до кремов с эффектом автозагара и до самих автозагаров)) Выбор велик! По началу думала, что без разницы каким пользоваться, эффект один, ан нет! Когда еще только стали появляться на российском рынке крема увлажняющие для тела с эффектом автозагара, сразу купила 2 марки: "джонсон&джонсон" и "Дав", первый меня жутко разочаровал, своим ужасным запахом и неестественным цветом(( Второй больше пришелся по вкусу, цвет лучше, но не совершенство.
Был у меня спрей "Гариньер", все больше на лицо использовала, сначала брызгала на ватный диск и далее наносила на кожу, получался легкий эффект и долой тональный крем
Сейчас отдаю предпочтение 2 другим маркам, я к ним приспособилась и эффект меня радует))

1) Фирмы Ив Роше Увлажняющее Молочко-Автозагар для Лица и Тела


Быстро-быстро наношу его на тело, главное на очищенную кожу и хорошо растирая, чтобы не было влажных следов, итог ровный и красивый загар, мне достаточно одного применения, чтобы был эффект, запах приятный, следов и пятен пока не было у меня и руки хорошо отмываются))

2) Спрей - автозагар фирмы Биокрим. Дешевой средство (около 140 рублей) и главное действенное! Он как легкая пенка, быстро впитывается и дает легкий оттенок, то есть для более сильного эффекта надо несколько раз наносить, запах хороший.



Все еще хочу попробовать салфетки автозагар, но они дорого стоят, на мой взгляд.

Ходила моя подруга на моментальный загар (где мастер распыляет на все тело), ей очень понравилось. Если надо на какое-то торжество, то очень удобно! За примерно 2-3 дня идешь на процедуру, и потом все ровненько и красиво ( в нашем районе, делают на дому за 500 руб). Единственное неудобство, то что после процедуры 8 часов нельзя мыться, ни руки ни лицо, лицо вообще не трогать, не потеть и не мокнуть под дождем, снегом))

А вы чем-нибудь этаким пользуетесь?

Фотоматериалы:.yves-rocher.ru, biokrim.com.

Адрес этой статьи: https://www.relook.ru/post/13275/
© relook