Модный обзор Critic’s Choice Awards 2016. Часть1: Классика черного

Модный обзор Critic’s Choice Awards 2016. Часть1: Классика черногоЭту премию можно назвать переходной от «Золотого глобуса» к «Оскару». Но для карьеры представителей кино- и телеиндустрии она не менее важна. Получение статуэтки на церемонии Critic’s Choice Awards - это замечательная галочка для кинопортфолио и дополнительный балл перед Оскаром. Так что торжественности и гламура на мероприятии хватало. Какие же модные образы запомнились?

Судя по большинству из выбранных гостями комплектов, церемония носит довольно строгий и официальный характер. Редко, кто осмелиться прийти в каком-либо дерзком, фриковом наряде. Одно только то, что на ковровой дорожке практически не было мини, уже о многом говорит. Гостьи предпочли длинные, вечерние платья, хорошо подчеркивающие фигуру. Из «откровений» были только эффектные разрезы и глубокие декольте, ставшие уже традиционными на подобных светских раутах.

Critic’s Choice Awards 2016

Среди всего многообразия нарядов можно выделить четыре заметных тенденции: это классический черный, оттенки серебра, ручная вышивка, асимметричный крой и монохромные цвета из весенней палитры Pantone. Силуэты платьев отличались традиционностью – длинные, прямые, элегантно приталенные.

Классика черного

Для вечерних выходов этот цвет один из самых популярных. Несмотря на свою мрачность при правильном подходе он может выглядеть очень элегантно и сексуально. Особенно это удалось подчеркнуть избраннице знаменитого брутала Стэтхэма – Рози Хантингтон-Уаитли. Модель предстала перед публикой в шикарном черном платье от Сен-Лорана, которое украшал эффектный боковой разрез. На него сверху указывало оригинальное, асимметричное декольте. Все лаконично и стильно.

Critic’s Choice Awards 2016

Очаровашка Лив Тайлер в третий раз готовиться стать матерью. Но ее интересное положение не помешало ей принять участие в мероприятии и покрасоваться в элегантном платье с экстремальным разрезом, который осудило немало критиков. Все-таки женщине в положении подобает быть более скромной.

Critic’s Choice Awards 2016

Причудливый наряд Мэри Джей Блайдж с открытыми плечами и свободными рукавами от J. Mendel критики не стали причислять к удачным, но слишком его и не ругали.

Critic’s Choice Awards 2016

Об удивительно безликом платье Кэрри Браунштейн мало кто говорил. Да и о чем тут скажешь? Не о чем…

Critic’s Choice Awards 2016

У молодой и задорной Ферреры публика больше запомнила элегантную обувь на сумасшедшей платформе от Брайн Этвуд. А сам комплект был более чем обычным.

Critic’s Choice Awards 2016

Вот платье Брайс Даллас Ховард от Balmain оценили неплохо: элегантное, с опасно-глубоким, острым декольте и изящным декором на боку. Объемный клатч с гранями, женственные колье и босоножки дополнили красивую картинку.

Critic’s Choice Awards 2016

Черно-белый переход

Те, кто выбрал черный, но испугался излишнего трагизма, решились включить в свои наряды не менее классические оттенки белого. Так, к примеру, поступила Дженнифер Джейсон Ли, украсив темный цвет платья широкой белой полосой по линии декольте.

Critic’s Choice Awards 2016

Оригинальная, блестящая пачка на платье Лесли Манн от Моник Лульйер возвращает нас во времена некогда модного градиента.

Critic’s Choice Awards 2016

Черно-белым оказалось и платье Хелен Миррен от Dolce & Gabbana. Его отличал активный флористический орнамент, который понравился далеко не всем.

Critic’s Choice Awards 2016

В этом году на церемонии чисто-белых комплектов было меньшинство. Эмми Шумер выбрала платье самого обычного кроя от Кельвина Кляйна, да и цвета, довольно опасного для своей комплекции… Однако критикам ее образ очень приглянулся.

Critic’s Choice Awards 2016


Использованные фото: dailymail.co.uk, hollywoodlife.com, indianexpress.com, woman.ru/
Рейтинг:  +5
Альбина Р
23 января 2016 года 1675 0

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Модный обзор Critic’s Choice Awards 2016. Часть1: Классика черного
  Эту премию можно назвать переходной от «Золотого глобуса» к «Оскару». Но для карьеры представителей кино- и телеиндустрии она не менее важна. Получение статуэтки на церемонии Critic’s Choice Awards - это замечательная галочка для кинопортфолио и дополнительный балл перед Оскаром. Так что торжественности и гламура на мероприятии хватало. Какие же модные образы запомнились? Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "