Роскошь – на ногтях!

Роскошь – на ногтях!Ногтевой дизайн поражает темпами своего развития, постоянно предлагая новые, инновационные технологии создания оригинального маникюра. Одной из таких новинок в модном маникюре является технология «жидкие камни», разработанная дизайнером ногтевого сервиса Екатериной Мирошниченко. В преддверии новогоднего праздника эта тема является особенно актуальной, ведь такой маникюр – не для будней!

О дизайнере
Являясь неоднократным победителем различных чемпионатов по ногтевому сервису как национального, так и международного уровня, и автором уникальных методик создания маникюра, Екатерина Мирошниченко основала свой бренд маникюрной продукции – E.Mi.
Под эгидой этого бренда налажен выпуск всех необходимых материалов и оборудования. Имеющиеся в продаже инструменты и средства – лаки, гели и др., отличающиеся высоким качеством.

Кроме того, дизайнер открыла студию по обучению ногтевому сервису, в которой предусмотрено несколько уровней подготовки мастеров – от базовых до усложненных.

Инновации дизайнера
Самой известной и популярной инновационной технологией Екатерины Мирошниченко в нейл-арте являются жидкие камни. Украшение ногтей готовыми стразами и камнями уже давно не новинка, но в результате их ручного приклеивания получается несколько грубоватый вид. Другое дело – жидкие камни, создаваемые из цветного или витражного геля в процессе постепенного наращивания слоев. Благодаря этой технологии получаемый «камень» приобретает объем и сияние за счет возникающего эффекта линзы. Жидкие камни не утяжеляют ногти и смотрятся как настоящие драгоценности на кончиках пальцев!
жидкие камни на ногтях
маникюр имитация трикотажа
жидкие камни на ногтях
маникюр имитация трикотажа
жидкие камни на ногтях
маникюр имитация трикотажа

Однако, праздник не может длиться вечно, поэтому в коллекции дизайнера есть все тренды сезона осень-зима 2015-2016.

Не секрет, что трикотаж настолько актуален в этом сезоне, что для создания стильного образа в него можно и даже нужно одеться с ног до головы. А как Вам нравятся «трикотажные» ногти бренда E.Mi, имеющие бархатистую фактуру и традиционные узоры свитеров?
жидкие камни на ногтях
маникюр имитация трикотажа

Для любителей панка и готики предлагаются имитации на ногтях фактур кожи:
жидкие камни на ногтях

Техника E.Mi-маникюра под названием Textone позволяет создавать блестящие металлические покрытия, а Glossemi – мерцающие зеркальные эффекты.
маникюр имитация трикотажа

Сложные цветочные принты, затейливые рисунки жостовской росписи или Гжели позволяет техника Princot. Суть ее заключается в том, что нужный рисунок отпечатывается на ногтях с помощью уникальной пленки, на которой имеется красочный слой с этой картинкой.
жидкие камни на ногтях
маникюр имитация трикотажа
жидкие камни на ногтях

Роскошный маникюр бренда E.Mi лучше выполнять в салонах, но цены «кусаются»: оформление одного ногтя жидкими камнями стоит 200 рублей! В принципе, можно оформить два ногтя – по одному на каждой руке, а к остальным подобрать покрытие попроще: тоже классно будет смотреться! Однако, самостоятельное создание маникюра с использованием жидких камней не исключается: в Интернете имеется множество записей пошагового его выполнения. А необходимые материалы и инструменты можно купить в специальных магазинах.Если есть желающие - дерзайте!

Фото с сайтов vogue.ru, molodost2.ru, pictures11.ru, art-mf.ru, emi-school.ru, selenum.ru, dg53.mycdn.me, aqualife21.ru
Рейтинг:  +5
Ivetta-52
24 ноября 2015 года 3094 3

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Роскошь – на ногтях!
  Ногтевой дизайн поражает темпами своего развития, постоянно предлагая новые, инновационные технологии создания оригинального маникюра. Одной из таких новинок в модном маникюре является технология «жидкие камни», разработанная дизайнером ногтевого сервиса Екатериной Мирошниченко. В преддверии новогоднего праздника эта тема является особенно актуальной, ведь такой маникюр – не для будней! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


25 ноября 2015 года
+1
Красиво!

25 ноября 2015 года
+1

очень понравилось!
и вот это ещё


1 декабря 2015 года
0
какая-то нелепая реклама марки Е.mi...


Оставить свой комментарий
B i "