9 модных аксессуаров для пляжа

9 модных аксессуаров для пляжаЛето – самое любимое время года для многих модниц. Это пора отпусков и отдыха на солнечных морских курортах. Собираясь в путешествие, не забудьте прихватить с собой яркие аксессуары! Ведь даже на пляже каждый день можно выглядеть ярко и по-новому!

На песчаном побережье у моря нет дресс-кода и вездесущих модных критиков. Обычные женщины мало интересны папарацци и не вызывают у общества сильный интерес. Но наслаждаясь погодой, теплыми волнами и легким дуновением ветра, не стоит забывать о моде и стиле. Тем более что их можно взять с собой!



Выделите место в чемодане для следующих аксессуаров!


1. Яркая обувь



Одна из главных вещей на пляже – это удобная обувь. Чтобы веселые игры приносили удовольствие, а поход к морю не сопровождался болевыми ощущениями, выбирайте сланцы. Обувные бутики предлагают много видов этой кокетливой и легкомысленной обуви. Делайте ставку на яркие цвета, интересные принты или гламурные украшения в виде страз, вышивки, аппликаций. Пляжный аутфит, как и городские образы, должен быть продуманным до мелочей.



2. Повязка на волосы



Головной убор на пляже – вещь обязательная. Многие модницы обожают шляпки с широкими полями, они смотрятся красиво и отлично защищают от солнечного удара. Но если вам этот атрибут не по душе, приобретите красивую повязку на волосы. В качестве этого аксессуара можно использовать и обычный шелковый платок. Будет красиво!


3. Солнцезащитные очки



Стильные солнцезащитные очки – это не только самодостаточный элемент образа, но и надежная защита глаз от ярких солнечных лучей и нежной кожи век от преждевременного старения. Подходить к их выбору нужно очень ответственно. Обращать внимание в первую очередь на линзы, а не на оправу.

Среди модных трендов актуальны очки с цветными линзами, Cat Eyes, авиаторы, винтажные круглые очки, геометрические формы оправы.


4. Пляжная сумка

Хорошая сумка для пляжа – вместительная. Собираясь поплавать в море и позагорать, вы непременно захватите с собой полотенце, косметичку и мобильный телефон. Для всех этих женских мелочей в сумке должно найтись место.



Что касается оформления необходимого аксессуара, выберите вариант с морским принтом. Он актуален сегодня и будет в тренде еще много лет. Когда как не на море его использовать в своих образах?


5. Парео



Тому, кто придумал парео, от имени всех модниц мира нужно поставить памятник. Ведь этот аксессуар не занимает место в сумке и сам по себе очень легкий. У него разнообразные расцветки, а его стоимость невысока. Но главное достоинство в том, что способов носить парео очень много. Оно с успехом может заменить женщине юбку, платье, топ и сарафан. Возможности этого изделия – просто безграничны.


6. Пляжное платье



Самая женственная и красивая вещь в гардеробе представительницы прекрасного пола – это платье. Пляжный его вариант отличается от нарядов на каждый день своей легкомысленностью, сексуальностью, кокетством. Это изделия из тонкого полотна или комбинации нескольких фактур, украшены ярким декором или цветным принтом. Могут исполняться также в монохроме насыщенных красок. Смотрятся они ярко и дают женщине полную свободу движений.

При покупке пляжного одеяния надо обращать внимание на детали. Чтобы платье легко и быстро снималось, не стягивало тело и не сковывало движений. Только в этом случае вы сможете в полной мере насладиться долгожданным отпуском.


7. Подвеска на шею, ожерелье



Создать красивый пляжный образ без украшений вряд ли получится. Главное их правильно подобрать. Массивные ожерелья не подойдут по причине того, что могут оставить на коже белые пятна после загара. Тонкие ювелирные цепочки превосходно впишутся в морской образ, но могут потеряться во время купания в море либо просто потемнеть. Потому идеальный выбор – это аксессуары из природных материалов – дерева, камня, ракушек. Это может быть эффектная подвеска на шнуре или ленте или интересные бусы либо ожерелье.




8. Забавный кошелек



Вернуться из отдыха без сувениров близким и знакомым – маленькое преступление, лучше его не допускать. Чтобы приятные хлопоты по выбору и приобретению памятных подарков приносили вам удовольствие, переложите всю ответственность за расход средств на новый кошелек. Пусть это будет не скучное портмоне из кожи, которым вы пользуетесь в городе, а милый и забавный кошелек небольшого размера. Чтобы его дизайн вызывал у вас улыбку и самые приятные эмоции.





9. Наклейки Flash-тату

Актуальная тенденция этого лета уже успела полюбиться многих модницам. Даже в черте города прекрасные незнакомки гуляют сейчас во всем блеске. На их коже переливаются золотом и серебром целые произведения искусства. Украшения обрамляют шею, сияют в области декольте и на коже рук. Смотрятся при этом безумно красиво.




Солнечного вам настроения и отличного отдыха!

Фото: heymama.pl, fun.su, storage.vsemayki.ru, ocompras.com.
Рейтинг:  +6
Наталья Бартукова
24 июля 2015 года 2913 1

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ 9 модных аксессуаров для пляжа
  Лето – самое любимое время года для многих модниц. Это пора отпусков и отдыха на солнечных морских курортах. Собираясь в путешествие, не забудьте прихватить с собой яркие аксессуары! Ведь даже на пляже каждый день можно выглядеть ярко и по-новому!
На песчаном побережье у моря нет дресс-кода и вездесущих модных критиков. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


24 июля 2015 года
+1
Спасибо, очень познавательно, собираюсь на море. С чем- то согласна, но все это пришло методом проб и ошибок, а здесь преподносится на блюдечке результат. Про украшения спорно, я беру короткие пластиковые бусы и не вижу альтернативы. А тату давно хочу попробовать.


Оставить свой комментарий
B i "