Секреты дачного гардероба

Секреты дачного гардеробаЖизнь многогранна, она бурлит вокруг нас, захватывает в свою воронку. Мы много где бываем - можем находиться дома, на работе, в театре или кино, на званом ужине, на пляже, на даче. Конечно же, приходится постоянно менять свой образ, чтобы не выглядеть дико и несуразно – не поедешь же на дачу в вечернем платье?! Но, как бы там ни было, хочется оставаться красивой и желанной Женщиной независимо от того, где ты находишься и чем занимаешься.

На недельку, до второго!..

Как приятно на какое-то время покинуть городскую суету и уехать отдохнуть на дачу! Обратите внимание – именно отдохнуть, а не трудиться в поте лица, забыв обо всем на свете! Поскольку дача – это не каторга и не трудовой лагерь, вовсе не обязательно одеваться в старые заношенные тряпки. Ведь как нередко подбирается гардероб для дачи? Изношенные вещи, которые уже даже дома носить неудобно, мы оставляем для загородного отдыха. Договоримся: никаких замызганных маек, рваных юбок, растоптанных кед! Представьте, как вы будете чувствовать себя в таком «наряде»?! Явно не по-королевски…

одежда для дачи
Поэкспериментируйте! Здесь вы можете позволить себе все, что вам нравиться, но в чем вы не решаетесь показаться в городе. Можно надеть индийскую тунику, цыганскую юбку, восточную шаль и шаровары. Этнические вещи удобны и приятны в носке. Необычные и оригинальные, они создают особое настроение и дарят незабываемое и ни с чем не сравнимое чувство свободы.

Какую одежду подобрать для дачи?

Если вы не хотите, чтобы о вас думали как о ленивой и неряшливой женщине, не следящей за собой, придется уделить должное внимание даже дачному гардеробу! Даже если рядом с вашей дачей никто не живет, не спешите залезать в драные джинсы и бесформенную рубашку. Рядом с вами семья, любимый человек, для которого всегда хочется оставаться красивой и очаровательной. Это – лучший стимул для обновления гардероба!

Отдавайте предпочтение натуральным тканям: хлопок, лен, шерсть, натуральный шелк и др. Такая одежда и красивая, и удобная, и для здоровья полезная. Никакой синтетики, под которой кожа просто задыхается!

дачный гардероб
Итак, вам понадобятся следующие вещи:

Купальник – обязательный атрибут. Лучше всего возьмите даже пару!

Шорты. Это идеальный вариант для жаркой погоды. Особенно актуальны они для обладательниц точеной фигурки со стройными ножками.

Майки и футболки. Позвольте себе яркие модели, оригинальные рисунки. Все это вполне уместно на даче. На отдыхе можно разрешить себе майки со смешными надписями, забавными рисунками или необычными принтами – особенно это актуально, если в городе вы себе этого не позволяете. Уже сам факт облачения в такую майку настроит на расслабление и отдых!

Сарафан – невероятно удобная вещь. Он легкий и воздушный, не стесняет движений. Еще один плюс в его пользу – он придает фигуре женственность и нежность. В нем вы сможете погулять по окрестности, попить чай на веранде.

одежда для дачи
Платье. Конечно же, не надо выбирать слишком вычурный и откровенно вечерний наряд. Остановитесь на легком милом платье, которое вам к лицу и при этом смотрится празднично. Оно может пригодиться для встречи гостей . Возможно, случай его надеть подвернется не сразу, но на всякий случай лучше оставаться вооруженной.

дачный гардероб


одежда для дачи

Блузки и юбки. Это вещи для более прохладного времени. Конечно же, они не должны быть офисного типа. Речь идет о романтических вещах из легких летних тканей нежных или ярких расцветок. Юбки могут быть и ультракороткими, и длинными.

дачный гардероб

одежда для дачи
Брюки – беспроигрышный вариант. Они идеально подойдут к тем же блузкам. Надеть их можно на романтическую прогулку или в гости к соседям.

Джинсы давно стали одеждой, без которой не обойтись! Они не только дополнят стильный образ, но и хорошо защитят от насекомых.

дачный гардероб
Байка – теплая, мягкая и уютная, желательно на замке, она не даст замерзнуть во время вечерней прогулки или возле костра.

Куртка тоже может пригодиться, особенно в осеннее и весеннее время.

одежда для дачи
Головной убор – шляпка, бейсболка, бандана, косынка – прекрасное дополнение к нарядам и защита от палящего солнца.

Хорошая удобная обувь – кроссовки, босоножки (сандалии или мокасины), сабо и сланцы – без них на отдыхе не обойтись. Выбирайте максимально удобную обувь с хорошей колодкой, без каблука.

А вот туфли на шпильках и капроновые колготки брать с собой не надо! Они неудобны и непрактичны. В сельской местности они совсем не к месту. Вы в них будете смотреться комично. Исключение составляют теплые колготки – иногда, даже в летнее время они могут понадобиться – вечера и ночи бывают холодные!

Одежда для дачи должна быть и комфортной, и красивой. Одевайтесь так, чтобы наслаждаться своим внешним видом! И вы почувствуете, как наполняетесь энергией и бодростью. Пустите в свой гардероб побольше красок и радости! Пускай вслед вам оглядываются, даже если вы на даче! Удачного отдыха!

дачный гардероб
Фото: gigados.ru, gigados.ru, detky.com, tanin-mir.ru, vk.com, yablor.ru, gidfeed.nichost.ru, vseodetyah.com, be-in.ru, sympaty.net, facebook.com.
Рейтинг:  +13
jauhenija
30 мая 2013 года 2 4823 7

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Секреты дачного гардероба
  Жизнь многогранна, она бурлит вокруг нас, захватывает в свою воронку. Мы много где бываем - можем находиться дома, на работе, в театре или кино, на званом ужине, на пляже, на даче. Конечно же, приходится постоянно менять свой образ, чтобы не выглядеть дико и несуразно – не поедешь же на дачу в вечернем платье?! Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 мая 2013 года
0
jauhenija пишет:
Здесь вы можете позволить себе все, что вам нравиться
Это как уже дача нравится

30 мая 2013 года
0
Эх...да, ошибочка вышла

30 мая 2013 года
0
Я имела в виду, что большинство дач не обустроены, редко где можно ходить в нормальной одежде, не испачкав и не испортив.

31 мая 2013 года
0
А я про ошибку подумала)))))))

31 мая 2013 года
0
Я стараюсь здесь не исправлять, все мы люди. Хотя иногда бывает, да, занудствую

31 мая 2013 года
0
у нас на дачу ездят работать в огороде, редко отдыхать. из одежды у меня только купальник. но статья очень интересная.

1 июня 2013 года
0
Дачи нет, но на отдых я всегда в удобном и закрытом ото всяких пакостей типа клещей, комаров, муравьёв, а то сильно они меня любят. Но это если с ночёвкой. А на пару часиков шашлык пожарить я чаще так выгляжу.



Оставить свой комментарий
B i "