Спрячьте все под белье!

Спрячьте все под белье!Как же это важно для любой женщины – выглядеть привлекательно и соблазнительно! Если мы удовлетворены своим отражением в зеркале, то и настроение на высоте, и самочувствие. Откуда-то сразу появляются новые силы, свежие идеи…

Но как добиться того, чтобы отражение радовало? Один из способов – начать следить за своей фигурой. Безусловно, это должен быть целый комплекс определенных мер – здоровое питание, физические упражнения, правильный образ жизни. Ну, а кроме того, на помощь прекрасному полу может прийти корректирующее нижнее белье – замечательная совместная разработка дизайнеров и медиков.

Вообще надо отметить, что улучшать и изменять свою фигуру с помощью белья, женщины придумали много веков назад. Сегодня оно также выручает большое число женщин.

Какое бывает корректирующее белье?

Для начала определимся, что же такое корректирующее белье. В настоящее время белье, воздействующее на формы тела, подразделяют на три вида:
- утягивающее;
- моделирующее;
- непосредственно корректирующее.


Утягивающее белье способствует изменению внешнего вида фигуры в лучшую сторону, но надо помнить, что носить его продолжительное время не рекомендуется – иначе, чрезмерно сжимая тело, оно может нанести вред здоровью. К утягивающему белью относится пресловутый корсет – незаменимая деталь гардероба женщин на протяжении многих столетий.

Моделирующее белье способно зрительно увеличивать объем и придавать желаемую форму отдельным участкам тела. К такому виду белья относится, к примеру, бюстгальтер push-up.

Корректирующее белье – это своего рода новый виток развития утягивающего белья. Оно способно вносить необходимые коррективы во внешний вид женских форм – скрывать недостатки и выявлять достоинства. Кроме того, благодаря новым технологиям и материалам, это белье можно носить продолжительное время. Более того, как показывает существующий опыт, корректирующее белье заметно способствует изменению фигуры не только внешне, но и на физическом уровне! Причем результат может сохраняться на продолжительное время.

В чем секрет? Здесь несколько аспектов. Во-первых, такое белье способствует постепенному устранению целлюлита за счет микромассажа кожи и создаваемого микроклимата. Во-вторых, использование корректирующего белья приводит к снижению аппетита благодаря уменьшению размеров желудка. При этом корректирующее современное белье не препятствует дыханию кожи и не вызывает раздражений.

Таким образом, становится понятно, что для безопасного и эффективного изменения фигуры нужно выбирать корректирующее белье. На современном рынке подобного белья представлено великое множество. Как же сделать правильный выбор?

4 рекомендации по выбору корректирующего белья

1. Необходимо определиться с тем, какую именно область фигуры вы хотите корректировать.
Как правило, самые проблемные участки – это области талии, бедер и живота.

Здесь на помощь придут корсет, шорты или совмещенный вариант комбибоди. Кроме того, при необходимости можно использовать корсет-майку, а вместо шорт - более удлиненный вариант, а именно корректирующие легинсы.
С появлением комбибоди многие женщины отказались от раздельных вариантов белья, так как использование цельной конструкции, исключаются возможные натирания в местах стыков отдельных частей. Кроме того, вся проблемная зона корректируется цельно.

2. Вам должно быть комфортно в белье.

Некоторые утверждают, что в таком белье не может быть удобно по определению. Но это заблуждение. Подобное может относиться только к утягивающему белью, но никак не к корректирующему. Последнее рассчитано на продолжительное использование в течение дня. Не стоит выбирать белье на размер меньше, как иногда советуют: мол, это поможет зрительно скинуть еще пару кило. При выборе подберите нужный размер: такое белье не должно жать, врезаться в кожу или оставлять на ней следы от бретелей и швов и покраснений. Хотя, такие правила женщина, заботящаяся о своем здоровье, должна предъявлять и к любому другому белью, а не только к корректирующему.

3. Подберите белье, ориентируясь на тип своей фигуры.

В зависимости от типа фигуры «груша», «песочные часы», «треугольник» и т.д. подбираются элементы и виды корректирующего белья. Здесь действуют стандартные стилистические принципы.

4. Обратите внимание на фирму-производителя и материал.

Лучше один раз потратиться, но купить действительно качественное и «работающее» белье от фирмы с известным именем и хорошей репутацией – качественное корректирующее белье будет носиться долго и приносить вам желаемый вариант.

Наружный материал должен быть прочным синтетическим со специальными корректирующими вставками. Внутренняя сторона белья, прилегающая к телу, должна быть изготовлена из натурального материала и быть приятной на ощупь.
Приятного и правильного Вам выбора!


Александра Павлова, специально для Relook.ru

Фото: thefinancialreality.com
Рейтинг:  +26
Марина Круглова
21 февраля 2013 года 7 7080 12

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Спрячьте все под белье!
  Как же это важно для любой женщины – выглядеть привлекательно и соблазнительно! Если мы удовлетворены своим отражением в зеркале, то и настроение на высоте, и самочувствие. Откуда-то сразу появляются новые силы, свежие идеи…
Но как добиться того, чтобы отражение радовало? Один из способов – начать следить за своей фигурой. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


21 февраля 2013 года
0
Марина Круглова пишет:
корректирующие легинсы
были у меня, носила после кормления ребенка. Но микроклимат...-снимая их я была мокрая как мышь

21 февраля 2013 года
0
А я хочу в Бонпри заказать себе боди утягивающее

21 февраля 2013 года
+1
А я не люблю то, что одевается с трудом. Мне кажется, я не успею снять, если (извините) приспичит, поэтому пару-тройку раз одевала, но эту мысль отогнать от себя не могла

21 февраля 2013 года
0
ну почему ни разу не видела фото в подобных "утяжках" на полных барышнях? на худеньких хоть что одень...

22 февраля 2013 года
0
Елена Берг пишет:
на худеньких хоть что одень...
Это не значит, что у худеньких проблем нет

22 февраля 2013 года
+1
да нет, просто стремление к эстетике...
а вот показали бы на барышне 85 кг весом это белье, я бы только порадовалась. В том смысле, что полненьким оно более по назначению. А увидеть и понять, как и что, глядя на моделей, нереально. К сожалению.

22 февраля 2013 года
0
Просто Вы никогда не были в весе в 40 кг с настоящими неполадками,вот и кажется, что
Елена Берг пишет:
полненьким оно более по назначению

Просто когда ты тростинка без талии, то это ничуть не лучше, и такое бельишко или корсет были бы очень кстати, но на нас не шьют...т.к. это почти по всему миру является подростковым размером, а подросткам такое не надобно с точки зрения морали.

Но в основном, я с Вами согласна. Лукавят производители в своих фото-сетах.

30 октября 2013 года
0
Ну не только для полненьких,я бы сказала более менее худенькие девушки им пользуются чаще,ну что бы уж совсем худенькой быть,талию подчеркнуть и для осанки конечно.У меня многие знакомые носят такое белье.И я попробовала,боди(Окейзи) взяла только не кружевное,красивое,все из синтетики,а бесшовное,обычное и с натуральным составом,пока в нем не прею,пару раз одевала,на работу и прогулки ходить самое оно

31 марта 2015 года
0
я носила корректирующее боди. как на фото верхнее справа. для туалетных дел есть вырезы, белье одевается поверх корректирующего. носила по 5-6 часов, посещала, простите, туалет, никаких оказий. объем на 3 см в бедрах убирается. по крайней мере на платьях нет предательских рельефов от колгот и белья

12 апреля 2016 года
0
После родов долго возвращалась к своим формам и до сих пор есть куда стремиться. Купила себе корректируещее бельё, шорты и майку. Одевала когда в гости куда-нибудь шли. Больше всего напрягал живот, поэтому и шорты одевала, и затягивала его эластичным бинтом. Шорты одеть легче, а вот маааайку без посторонней помощи практически невозможно.

22 июля 2020 года
0
.

3 августа 2020 года
0
Хотел написать комментарий но не получилось. В общем... не только женщины но и парни тоже хотят выглядеть стройнее и привлекательнее. Я например уже год периодически ношу утягивающий комбинезон, всё что нужно утягивает и корректирует, я полностью доволен.


Оставить свой комментарий
B i "