Худеем нескучно с Diets.ru!

Худеем нескучно с Diets.ru!1 декабря 2012 года один из ведущих проектов Рунета в сегменте веллнеса и здорового образа жизни портал Diets.ru отмечает юбилей – сайту исполняется 2 года!

Diets.ru - это не просто социальная сеть для тех, кто хочет расстаться с лишними килограммами. Это уникальный путеводитель для нескучного и комфортного путешествия к красивой фигуре и идеальному весу без вреда для здоровья.

Портал предоставляет множество полезных опций, таких как каталог диет, содержащий диеты на все случаи жизни, клубы совместного похудения, калькуляторы для худеющих, тематические группы, фотоистории похудения «до и после», интересные конкурсы, уникальные авторские материалы, тесты, энциклопедия витаминов, бесплатные консультации специалистов, живое общение и многое другое.

Одним из главных помощников в борьбе с лишним весом на проекте Diets.ru является «Центр управления похудением»: специальные опции сайта — «Дневник питания» и «Дневник спорта», позволяющие досконально учитывать, контролировать и анализировать свое питание и физическую активность; калькуляторы калорий и веса и многое другое.

Проект Diets.ru предназначен для тех, кто хочет отправиться в увлекательное путешествие к здоровью, стройности и красоте, с помощью лучших путеводителей, компетентных, авторитетных проводников и отличной компании единомышленников.

Худеем нескучно с Diets.ru!
Рейтинг:  +9
Solnce
30 ноября 2012 года 1927 10

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Худеем нескучно с Diets.ru!
  1 декабря 2012 года один из ведущих проектов Рунета в сегменте веллнеса и здорового образа жизни портал Diets.ru отмечает юбилей – сайту исполняется 2 года!
Diets.ru - это не просто социальная сеть для тех, кто хочет расстаться с лишними килограммами. Это уникальный путеводитель для нескучного и комфортного путешествия к красивой фигуре и идеальному весу без вреда для здоровья. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


30 ноября 2012 года
0
С приближающимся праздником!!!

30 ноября 2012 года
0
Спасибки И за длинное письмо, на которое я никак не отвечу - тоже

30 ноября 2012 года
0
Ой, ну при желании...

30 ноября 2012 года
0
Ответ для Solnce
С наступающим Уже поздравила в конкурсе

30 ноября 2012 года
0
Меня терзает смутное сомнение...а я видела твое поздравление?))

30 ноября 2012 года
0
Видимо, да Или все же нет?

30 ноября 2012 года
0
а у тебя там ник какой?

30 ноября 2012 года
0
neponata

30 ноября 2012 года
0
тогда видела, видела!!!!

1 декабря 2012 года
0


Оставить свой комментарий
B i "