Иванка Трамп: стиль, красота и вкус

Иванка Трамп: стиль, красота и вкусКак только Дональд Трамп принял решение стать президентом США, моментально и без того пристальное внимание к семейству Трампов увеличилось в разы. Не все могут достойно справиться с подобной ношей, жизнь у всего мира на виду – непростое испытание, но это не касается семьи Трампов. Если о главе семейства – Дональде, мы хоть кое-что слышали, то про его жену и детей лишь вскользь мелькали заметки в СМИ, причем только упоминания, как неотъемлемая часть информации о самом Трампе.

Иванка Трамп

Но сейчас, после того, как Дональд Трамп стал главой Белого Дома, папарацци просто вдоль и поперек исследуют кто, где и когда из членов семьи президента засветился на мероприятиях или в повседневной жизни. К слову сказать, нынешняя жена Дональда Меланья – известная модель привыкла к такой жизни и вполне справляется с возложенной миссией. Не отстает от мачехи и старшая дочка 35-летняя Иванка, унаследовав от матери стройную высокую фигуру и красивые черты лица, она еще и не обделена изумительным вкусом и чувством меры в одежде.

стиль Иванки Трамп

Многие называют Иванку – «звездой Трампа» и это неспроста: молодая мать, успешная бизнесвумен и очень красивая женщина. Кстати, поговаривают, что она сыграла не последнюю роль в победе отца в предвыборной гонке. Некоторые даже называют не Меланью, а именно Иванку – Первой Леди страны. Достойная конкуренция, не правда ли?

Иванка Трамп

У Иванки есть свой бьюти-бизнес: легкая, как сама красотка, парфюмерная вода Ivanka Trump - достаточно популярна среди покупателей. Также девушка выпускает стильную и модную одежду и обувь – это самый удачный проект, ведь Иванка знает толк в нарядах, а каждый выход Иванки – фешн-триумф!

стиль Иванки Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп подливает «масла в огонь» и выкладывает фотосессии в эффектных образах на своей страничке в социальной сети.

стиль Иванки Трамп

А также фотографии из семейной жизни Иванки можно увидеть у нее в аккаунте.

Иванка Трамп

стиль Иванки Трамп

Иванка Трамп

Давайте посмотрим на образы Иванки Трамп и выделим самые интересные из них.

Начнем с повседневных нарядов. Несмотря на то, что у Иванки трое детей, она даже на прогулке выглядит очень стильно.

стиль Иванки Трамп

Иванка Трамп

стиль Иванки Трамп

Легкие летние платья с цветочным принтом на точеной фигурке Иванки смотрятся по-летнему свежо и ярко. Причем не зависит от длины: и в пол, и мини - во всех нарядах девушка хороша.

Иванка Трамп

стиль Иванки Трамп

Иванка Трамп

стиль Иванки Трамп

Девушка не стесняется оголять свои длинные стройные ножки – и правда, грех скрывать такую красоту.

Иванка Трамп

стиль Иванки Трамп

Иванка Трамп

стиль Иванки Трамп

Деловой стиль достаточно прост и непритязателен, но не в случае с Иванкой, она умеет сделать серый скучный офисный образ интересным.

Иванка Трамп

Изюминка этого белого брючного костюма – ассиметричный подол пиджака вытягивает весь образ. Вкупе с темными туфлями и перчатками в тон белый костюм необычного кроя смотрится еще более изумительным.

стиль Иванки Трамп

Иванка Трамп

Кстати, брючные композиции смотрятся не менее стильно, чем юбочные костюмы.

стиль Иванки Трамп

Ультрамодный в этом сезоне бархат очень хорошо подобран в следующем образе Иванки – идеальное сочетание цветов: платья с ободком и туфлями, а также полная гармония общего лука с коричневыми кожаными перчатками и саквояжем. Цвет наряда - глубокий бордо, он отлично оттеняет цвет волос блондинки и очень идет Иванке.

Иванка Трамп

Акцент на детали – белое платье в пол с черным широким поясом девушка подчеркнула крупными серьгами в этих же цветах. Очень стильно!

стиль Иванки Трамп

Иванка Трамп

Вечерние выходы удаются ей не хуже: цветовая гамма платьев обширна – девушка не боится экспериментов и смелых сочетаний.

Вечерние наряды от Armani

стиль Иванки Трамп

Иванка Трамп

Сочная атласная зелень в платье от Oscar de la Renta. В этом образе Иванка решила изменить своей привычной укладке в пользу тугого пучка - не промахнулась и на этот раз.

стиль Иванки Трамп

Снова бархатный наряд темно синего цвета с прозрачными вставками от дизайнера Peter Pilotto

Иванка Трамп

Синий цвет идеально сочетается с блондом, поэтому смело можно использовать этот оттенок в образах. Синее платье от Prabal Gurung с белым шлейфом, который очень освежает монохромность всего лука.

стиль Иванки Трамп


И жемчужина коллекции образов Иванки Трамп – это свадебное платье от Vera Wang.

Иванка Трамп


Фото: instagram.com, лучшие.онлайн, dailymail.co.uk, pinterest.com, segodnya.ua, tatler.ru, pindosiya.com,weekend.rambler.ru, russia.moodious.com, woman.ru
Рейтинг:  +14
Мадам лё Траво
22 февраля 2017 года 3790 6

Код для блога
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
relook.ru \ Иванка Трамп: стиль, красота и вкус
  Как только Дональд Трамп принял решение стать президентом США, моментально и без того пристальное внимание к семейству Трампов увеличилось в разы. Не все могут достойно справиться с подобной ношей, жизнь у всего мира на виду – непростое испытание, но это не касается семьи Трампов. Читать полностью
 



Статьи в этой рубрике:



Последние читатели:



Комментарии:


22 февраля 2017 года
+1

23 февраля 2017 года
0
хорошенькая она, не правда ли?

23 февраля 2017 года
+1

24 февраля 2017 года
+1

19 марта 2017 года
+1
Молодец, красавица, умница, мама троих детей - вот с кого брать пример золотой нашей молодежи.

20 марта 2017 года
0
полностью согласна!


Оставить свой комментарий
B i "