Концепция стиля

Вопрос:
Путеводная звезда, 9 ноября 2014 года
Александра, добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, какой стиль может быть подходящий для мамы троих детей? Старшей будет 5, среднему 3, ну и маленький родится в марте. Надо постоянно с собой в сумке носить всякие влажные салфетки, памперсы, игрушки. Плюс пробираться с коляской, где-то поднимать на руки детей, в общем, предпочитаю брюки. Юбки и платья ношу только с колготками весной и осенью. В каком направлении стоит присмотреться, поразмышлять?


Ответ:

Александра Вайль
Имидж-консультант
Здравствуйте!
Давайте начнем с того, что стиль должен подбираться не только исходя из вашего статуса (мама) и образа жизни, но также и ваших внешних данных (цветотип, телосложение, черты лица, рост) и особенностей (очки, невозможность носить каблук и проч.). Не имея этих вводных данных, сложно подобрать подходящие именно вам наряды/образы.
Если же мы говорим об общей идее "как маме маленьких детей выглядеть привлекательно, комфортно и опрятно", то самым простым решением будет сочетание базовой классики и элементов стиля casual (что и позволяет использовать объемную сумку и комфортную обувь в нарядах).
В качестве подсказки советую вам погуглить идею "Mom on the go"-style, т.е. дословно стиль "мамы в бегах"/"мамы вечно на ногах" - вы найдете множество нарядов-подсказок на реальных женщинах и в коллажах.



Комментарии:


пока нет комментариев